Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.09.2019

«Рубин» сделал заявление после пятого поражения подряд

Руководство ФК «Рубин» с пониманием относится к текущей ситуации с клубом и полностью поддерживает тренерский штаб и футболистов. Об этом говорится в официальном обращении к болельщикам, опубликованном на сайте «Рубина».

Накануне казанский клуб в матче 1/16 Кубка России проиграл «Химкам» со счетом 0:3 и вылетел из турнира. Для команды это стало пятым поражением подряд. До этого в чемпионате России петербургский «Зенит» разгромил «Рубин» со счетом 5:0.

«Строительство новой команды требует терпения, молодым игрокам, новичкам, тренерскому штабу нужно время, чтобы адаптироваться и набраться опыта. Чувствительные поражения и трудности в такой ситуации неминуемы — это делает наш коллектив более сплоченным», — сказано в обращении к фанатам.

«В тренерском штабе работают преданные клубу люди, прошедшие вместе с „Рубином“ самые значимые вехи в его современной истории. И им сейчас как никогда нужна ваша поддержка. Мы уверены, что вместе преодолеем непростой этап и станем сильнее», — добавили в клубе.

Ранее «БИЗНЕС Online» рассказал, почему руководство клуба не станет увольнять тренера Романа Шаронова после серии проигрышей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2019 20:34

Сделайте проход бесплатным на игру.

  • Анонимно
    26.09.2019 20:29

    Спорт это не только победы, но и поражения. Ничего страшного.

  • Анонимно
    26.09.2019 20:31

    Дно уходите прочь

    • Анонимно
      26.09.2019 22:08

      Ни к чему столько негатива, относитесь к этому попроще)

  • Анонимно
    26.09.2019 20:34

    Сделайте проход бесплатным на игру.

  • Анонимно
    26.09.2019 20:38

    Купите уже Рубин кто нибудь.

  • Анонимно
    26.09.2019 20:40

    Ничего у вас не получится.Бердыев был волшебником.Ваше место в ФНЛ.То что я говорю сбывается на 90%.

    • Анонимно
      26.09.2019 22:22

      Хоть и сбывается только на 90%, а вот балабол ты на все сто.

  • Анонимно
    26.09.2019 20:40

    Строительство сельского клуба закончено. Завтра будет сеанс одновременной игры в шахматы. Остап Бендер.

    • Анонимно
      26.09.2019 20:47

      ….Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» ... Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки.

  • Анонимно
    26.09.2019 20:44

    Да, спорт это не только победы, но и поражения. Но вы совершенно не учитываете существенный, а может быть главный фактор. Если для развлечения кучки буржуинов, то это одна история, а если, всетаки для массы болельщиков и не только Казани, то это совершенно другая история. Вы считаете себя уникальными специалистами в организации футбола? Практика показывает, что это далеко не так. Среди казанских болельщиком очень много бывших футболистов и они знают толк не только в казанском футболе. нельзя так принебрежительно относиться к болельщикам. В результате вы имеете один из самых худших показателей в России по посещаемости игр по футболу, практически пустые трибуны. Это ответ болельщиков на ваше "мы все знаем и без вас". Не надо быть большим специалистом в футболе, чтобы понять , что Шаронов хороший парень, но он не справляется с поставленной задачей. (Карабай)

  • Анонимно
    26.09.2019 20:45

    Матч с Уфой и есть "точка невозврата", после которого ( в случае проигрыша) руководство РТ должно "поблагодарить руководство клуба" и "отпустить" их из клуба "на все 4 стороны"...

  • Анонимно
    26.09.2019 20:45

    Нет Роман! Команду нужно строить вокруг стержня! А вы пытаетесь сделать сплав из арендованных игроков пацаны не обстрелянные 18-19 лет...это путь в никуда..то есть в ФНЛ...Дальше будет только хуже...Поймите, жалеть вас никто не будет...прекращайте этот псевдо атакующий футбол, с тем материалом который у Вас есть, нужно обороняться и рассчитывать на контратаки, как игра против Динамо М!

  • Анонимно
    26.09.2019 20:56

    Очередная ошибка нынешнего руководства Рубина...

  • Анонимно
    26.09.2019 20:58

    Достали. Утопили клуб, перспектив нет ни с руководством, ни с тренером. Вылетайте уже или снимайтесь с чемпионата.

  • Анонимно
    26.09.2019 21:05

    Общие культурные слова. Новая команда на арендованных игроках и тренере(?) , язык не поворачивается выговорить это слово, Не строится!

  • Анонимно
    26.09.2019 21:22

    кончайте тратить на "Рубин" деньги, скажем прямо:" он не по карману!"...чтобы иметь деньги, надо научиться сначала их считать и правильно вкладывать.

    • Анонимно
      26.09.2019 22:29

      Да что то хозяева клуба карман то свой в пользу Рубина особо растопыривать не спешат. Все только под себя гребут. Видать положение третьих по России их не устраивает, хотят третьими в мире стать. Вот только на тот свет эти карманы не унесёшь, а уважения в памяти людей наглухо закрытыми набитыми карманами не завоюешь.

  • Анонимно
    26.09.2019 21:23

    Заявление Клуба это хорошо, но личное обращение Сайманова к болельщикам было бы лучше.
    *****

  • Анонимно
    26.09.2019 21:23

    Ну ну.... Что я не припомню, чтоб при Бердыеве клуб делал подобные заявления. Позор!

  • Анонимно
    26.09.2019 21:29

    Уфа им не по зубам.

  • Анонимно
    26.09.2019 21:30

    Рубин сделал рекламу Казани, какой бюджет Рубина в премьер лиге за все годы, может метро достроили бы

  • Анонимно
    26.09.2019 21:50

    Случайно сыграют с Уфой по нулям или 1:1 и пойдут крики: мы на правильном пути. Нет, путь в никуда. Мне кажется точка невозврата пройдена этим летом. Хочу ошибаться, но...

  • Анонимно
    26.09.2019 22:23

    В переводе: "Приходите на стадион. Мы не хотим терять выручку от продажи билетов".

  • Анонимно
    27.09.2019 12:20

    Поделите футбол с Челнами.