Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.09.2019

Известный российский актер и его директор устроили дебош на борту самолета

Известный российский актер Максим Аверин и его директор Николай Коренев устроили дебош на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», летевшего из Барнаула в Москву. Об этом сообщает «Рен ТВ».

Максим АверинФото: Александр Шинкаренко, wikimedia.org, (CC BY-SA 4.0)

По данным телеканала, накануне звезду сериалов «Глухарь» и «Склифосовский» доставили в отдел полиции в аэропорту Шереметьево. Однако, по утверждению «Рен ТВ», зачинщиком беспорядков был его директор, который в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал конфликт со стюардессами. Отмечается, что он нецензурно выражался и игнорировал замечания бортпроводников. В отношении Аверина и Коренева составили протоколы о мелком хулиганстве.

РИА «Новости» в линейном управлении МВД России в Шереметьево подтвердили факт инцидента, однако не назвали имен его участников. В ведомстве лишь уточнили, что полицейские задержали двух дебоширов.

Аверин родился в 1975 году в Москве. В 1997 году окончил Высшее театральное училище им Щукина при Государственном академическом театре им. Вахтангова. Известность ему принесла роль Сергея Глухарева в сериале «Глухарь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
27.09.2019 09:28

А почему бы и этим клоунам показательную порку не устроить? Посидели бы пятнашечку, театр убытки бы терпел. Очень действенно было бы.

  • Анонимно
    27.09.2019 09:20

    А я уж подумать что опять Панин в историю попал.

    • По статистике, проведенной моими коллегами в аэропорту алкоголя, дебоширят авиапассажиры, страдающие аэрофобией. Исследование проведено под моим руководством, моими учениками.
      А "Глухарю" из "Склифосовского" со своей манией величия можно обратиться в " Кащенко".
      Звездуны !....

  • Анонимно
    27.09.2019 09:26

    Это звезда ? а где он играл .?

  • Анонимно
    27.09.2019 09:27

    Пить надо меньше.

    • Анонимно
      27.09.2019 10:18

      Ага. Я когда выпью, вообще стараюсь из дома не выходить, а не то что бы лететь куда-то.

      • Анонимно
        27.09.2019 12:33

        Он просто выйти из роли Глухарева не смог. Бывает...)))

    • Анонимно
      27.09.2019 12:33

      "Звездою" можешь ты не быть, а человеком быть обязан. Аверин, будь человеком!)))

  • марио
    27.09.2019 09:27

    по другому внимания привлечь к себе не могут

  • mad big
    27.09.2019 09:28

    А почему бы и этим клоунам показательную порку не устроить? Посидели бы пятнашечку, театр убытки бы терпел. Очень действенно было бы.

    • mad big
      27.09.2019 10:09

      Я так понимаю, что пять минусов мне влепили престарелые разведенки тоскующие по сему образу?

    • Анонимно
      27.09.2019 10:27

      Халявщики! небось пили на халяву, за счет аэрофлота, по сервису в счет билетов купленных организаторами. потому и нажрались!

    • Анонимно
      27.09.2019 11:33

      В общем то правильно, чем они лучше Кокорина с Мамаевым?

    • Анонимно
      27.09.2019 11:55

      нельзя, за него вся актерская Москва впишется))

    • Анонимно
      27.09.2019 12:35

      Ой, хватит уж этих показушек! С футболистами замучили показушками, разводами звездными, теперь ещё это...)))

  • Анонимно
    27.09.2019 09:28

    В СИЗО их, как Кокорина и Мамаева!!!

  • Анонимно
    27.09.2019 09:29

    А почему только по административке? неплохо было бы и актёров как футболистов привести в чувство.

    • Анонимно
      27.09.2019 09:37

      потомучто это административное правонарушение, а вы безграмотный тролль.

      • Анонимно
        27.09.2019 11:31

        Вам, грамотею, советую просмотреть истории с подобными дебоширами на воздушном судне, некоторые на приличный срок загремели.

  • Анонимно
    27.09.2019 09:35

    Элита, блин!

  • Анонимно
    27.09.2019 09:38

    В черный список авиакомпаний их включат интересно?

  • Анонимно
    27.09.2019 09:41

    Я думал, Леонардо ДиКаприо - звезда. А оказывается, Аверин. Век живи, век учись.

  • Не курю
    27.09.2019 09:45

    А фильмах такой правильный...

    • Анонимно
      27.09.2019 10:43

      Ну так и Джульетта по тексту нимфетка, а в театрах и кино...

  • Анонимно
    27.09.2019 10:53

    Актер так себе,выпендрежник.

  • Tatarmalai
    27.09.2019 10:56

    15 суток и пожизненный запрет на пользование услугами авиакомпании