Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.09.2019

Российским военнослужащим пообещали бесплатные билеты в цирк

Российские военнослужащие могут получить возможность бесплатно посещать цирк при предъявлении военного билета в обмен на участие минобороны в восстановлении досуговых центров. Об этом сказал гендиректор Росгосцирка Владимир Шемякин на заседании коллегии минкультуры, передает РБК.

По словам главы Росгосцирка, компания прорабатывает договор с минобороны о восстановлении досуговых центров.

«Министерство обороны восстанавливает досуговые центры, и у нас есть такое обоюдное движение, чтобы наши военнослужащие посещали цирки по какому-то своему военному билету», — заявил Шемякин, отметив, что инициатива будет выгодна как Росгосцирку, так и оборонному ведомству.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2019 09:33

Кто был в армии,тот в цирке не смеется...

  • Анонимно
    27.09.2019 09:33

    Кто был в армии,тот в цирке не смеется...

    • ПанАлекс
      27.09.2019 09:44

      Еще точнее - от клоунов в цирке не смеется!

      Армия - это сплошные клоуны в погонах!

      • Верните в цирки настоящую оркестровую музыку и отмените использование фонограмм! Цирк без ддазово-духового оркестра - не Цирк! Цирк на 90 процентов - это живой оркестр!

        • Настоящую радость от музыки я почувствовал впервые в детстве , благодаря цирковому оркестру. То есть, из джаза. Меня со слезами оттаскивали от цирка, от этой музыкальной атмосферы. Оказывается цирк это на 99 процентов живая музыка. Фонограмма и цирк уже не цирк.
          Именно поэтому во втором классе ходил в духовой оркестр Дворца пионеров Алиша. Потом переехали на Горки и планы о джазе закрылись. Джазовый оркестр - мой гипноз. Изменяется пульс, оживаю! Джаз - это волшебство. Оно так и не описано мною в рассказах.
          Вид золотого саксофона по своей красоте и звучанию не сравним для меня ни с чем! Даже просто потрогать его - это блаженство, магия и особая психотерапия .

          • Анонимно
            27.09.2019 10:05

            Вы любите трогать саксофоны?

          • Анонимно
            27.09.2019 12:40

            В парке им.Горького на открытой веранде звучал духовой оркестр. Завораживало...

          • Анонимно
            27.09.2019 12:58

            А в кинотеатре "Татарстан" (бывший "Электра") перед сеансами играл оркестр Виктора Деринга...

    • Пурхан
      27.09.2019 09:57

      Кто смеется над своей армией ,будет плакать от чужой .Нашлись тут весельчаки .

    • АН61
      27.09.2019 10:14

      В армии служат ,а не бывают .
      Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся !

    • Анонимно
      27.09.2019 11:40

      09:33. А ведь ты сам в армии не служил, паря! Правильно: Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! Так что не стоит звенеть здесь и остроумием блистать! В общем, сходи в цирк, порадуйся

  • Анонимно
    27.09.2019 09:35

    Они и так в цирке! Зачем им еще цирк?

  • Анонимно
    27.09.2019 09:49

    Как говорил мой прапорщик - давно бы уволился , но уж больно цирк люблю.

  • Анонимно
    27.09.2019 09:54

    Кто в армии служил, тот в цирке не смеется - народная мудрость. Сам служил. Знаю.

  • Анонимно
    27.09.2019 09:58

    Раздайте циркачам билеты в армию лучше

  • Анонимно
    27.09.2019 10:01

    Поздравляю, заслужили.

  • Анонимно
    27.09.2019 10:13

    Цирк против армии это жалкая подделка.После армии больше нигде так не смеялся.

  • Анонимно
    27.09.2019 11:31

    Нас в армии и так бесплатно в цирк водили, и в театр на галерку, конечно на спектакли без аншлагов. Специально увольнительную отличившимся давали и организованной толпой культурно просвещаться. Но были билеты, и это правильно чтобы бардак с местами не создавать. Просто прохождение по военному билету без места - это неправильно.

    • Анонимно
      27.09.2019 15:25

      То же самое,и в цирк ходили, и в музеи.В нулевых годах. Но это автобусами возили, сам бы добровольно не пошёл.

  • Анонимно
    27.09.2019 12:01

    бесплатный сыр в мышеловке,
    а бесплатный цирк в армии

  • Анонимно
    27.09.2019 21:00

    А этот сюжет -не анекдот?