Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.09.2019

«Мисс Москва – 2015» рассказала о разводе с бывшим королем Малайзии

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина рассказала Daily Mail подробности развода с экс-королем Малайзии Мухаммадом V.

Фото: © Евгения Новоженина, РИА «Новости»

По словам россиянки, Мухаммад V уехал от нее в прошлом декабре и больше ни разу не выходил на связь. На тот момент она была на четвертом месяце беременности. О том, что супруг подал на развод, она узнала из новостей в интернете.

«Я не знаю, что именно произошло, потому что все было хорошо. Мы ждали рождения нашего первого ребенка. Я до сих пор не понимаю истинную причину его поступка», — призналась модель.

По сведениям издания, экс-король Малайзии развелся с россиянкой при помощи принятой у мусульман процедуры «тройной талак». Эта практика позволяет мужчине развестись с супругой, трижды повторив слово «талак» — «развод» в переводе с арабского. Однако Воеводина настаивает, что не получала никаких официальных документов и никогда не слышала в своем присутствии слова «развод».

Пара поженилась в ноябре прошлого года. В апреле россиянка приняла ислам и взяла имя Рихана, а через полтора месяца после свадьбы король отрекся от престола. СМИ связывают это решение с давлением совета правителей Малайзии, который каждые пять лет избирает монарха. 21 мая Воеводина родила сына.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2019 13:46

Добрые люди из прошлого Воеводиной поделились небось своими знаниями.

  • Анонимно
    27.09.2019 13:41

    Он не развёлся,просто женился ещё на одной.Потерпи скоро приедет.

    • Анонимно
      27.09.2019 14:33

      Просто до четвертого месяца она скрывала беременность. В ноябре еще не видно, а в декабре - заметил, рассвирепел и развелся. А от него ли ребенок еще вопрос!

      • Анонимно
        27.09.2019 14:37

        ну да....ответственность взять на себя за ребенка он не готов, а она даже веру сменила..

        • Анонимно
          27.09.2019 15:12

          Подавляющее большинство мужчин не готово брать на себя ответственность за чужого ребенка, особенно когда ты принц и можешь позволить себе лучшую девушку, а получаешь лживую и тебя просто развели как лоха.

        • Анонимно
          27.09.2019 15:37

          Сегодня сменила, завтра обратно сменит, лживая женщина на все способна. Нет, ну вы сами подумайте, ну как в принципе можно сменить веру, вера ведь ни на чем не основывается, доказательств существования бога или аллаха не существует, ты просто веришь! Если сменила веру, значит и в старого бога не верила, и в нового в душе не веришь!

        • Анонимно
          27.09.2019 19:00

          Было бы странно и ненормально брать ответственность за чужого ребенка

  • Анонимно
    27.09.2019 13:46

    Добрые люди из прошлого Воеводиной поделились небось своими знаниями.

  • Анонимно
    27.09.2019 13:46

    Ну, а что хотела? Ведь российские мужчины сплошь и рядом алкоголики и женоненавистники. За границей ведь мёд слаще.

  • Анонимно
    27.09.2019 13:51

    Вот не была бы Мисс Москва смотришь и поняла бы что случилось)))

  • Анонимно
    27.09.2019 13:53

    Вай вай очень интересно, ну очень(

  • Анонимно
    27.09.2019 13:56

    Нормально так, три раза произнес "талак" и свободен как ветер))) Вот жгут ребята.

    • Анонимно
      27.09.2019 14:30

      "Всё могут короли, всё могут короли...")))

    • Анонимно
      27.09.2019 14:46

      Так на одноразовых женщинах "женятся".
      Процедура у них не была юридически оформленной, лишь показное мероприятие с белым платьем и подружками-эскортницами в Барвихе.

    • Анонимно
      27.09.2019 15:14

      Там не все так просто, сказав этот талак ты оставляешь жене все имущество и обязуешься содержать ее до конца жизни. Сто раз подумают люди прежде чем сказать талак!

  • Анонимно
    27.09.2019 14:05

    сделал дело, гуляй смело! талак талак талак

  • Анонимно
    27.09.2019 14:05

    «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина,от кого забрюхатила? У Мухаммада V,есть достоверная информация.

  • Анонимно
    27.09.2019 14:21

    Всё это похоже на большой ТАЛАК!

  • Анонимно
    27.09.2019 14:29

    Узнал, наверное, про прошлое. И про "Каникулы в Мексике" и про другие приключения "Мисс Москва - 2015".

  • Анонимно
    27.09.2019 14:45

    Эх Оксана, Оксана, как бы не пришлось тебе обратно в Россию топать, да ещё и без сына и денег.

  • Анонимно
    27.09.2019 14:47

    Да уж в ноябре свадьба а она в 3 месяце.

  • Анонимно
    27.09.2019 15:07

    Может быть причина в этом?
    « Обладательница титула «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина отказалась делать ДНК-тест на подтверждение отцовства экс-короля Малайзии, султана Келантана Мухаммада V. Об этом она сообщила в пятницу, 27 сентября, в интервью Daily Mail»

  • Анонимно
    27.09.2019 18:48

    Чего все на неё-то? Может он сам непорядочный и легкомысленный : рраз - и женился, два - и отрёкся от престола, три - развёлся! Фффюить - туда! Фьюить -сюда! Безголовый какой-то...