Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
27.09.2019

СМИ: Медсестра продает шокирующие снимки Заворотнюк из больницы

Медсестра, работающая в клинике, где проходит лечение Анастасия Заворотнюк, продает фото актрисы. Об этом сообщает издание «Дни.ру», в редакцию которого обратилась медсестра.

Оно приводит слова сотрудницы больницы, которая рассказала, что у нее есть три видео с актрисой из больницы, снятое лично ею, продолжительностью 58 секунд и два по 32 секунды. Кроме того, медсестра предложила 17 фото, сделанных в период с 15 по 25 сентября. «Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — сказала собеседница.

СМИ предполагает, что «шокирующие кадры» сделаны в том числе и в реанимации, где Заворотнюк несколько дней была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. «Зачем снимать изможденную раком, умирающую женщину, которой для трепанации черепа обрили голову?» — возмущается автор статьи. Отмечается, что редакция отказалась от приобретения и публикации снимков.

Официальной информации о состоянии Заворотнюк по-прежнему нет. Ранее СМИ сообщили о том, что у актрисы диагностировали онкологическое заболевание. Сама она никак не комментировала происходящее журналистам. Соседка артистки в беседе с журналистами говорила, что во время последней встречи с трудом узнала ее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2019 16:04

со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/440495
Ну вообще, у нее хоть одна извилина есть? Много ли медсестер вчера уволились из этого отделения? Анонимно она передаст, смех просто.

  • Анонимно
    27.09.2019 16:04

    со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/440495
    Ну вообще, у нее хоть одна извилина есть? Много ли медсестер вчера уволились из этого отделения? Анонимно она передаст, смех просто.

    • Анонимно
      27.09.2019 16:25

      А может не вчера, может не медсестра))) а вполне себе работающий завотделения, или анестезиолог, а может и уволенная месяц назад сестра-хозяйка навестила своих старых друзей.

    • Анонимно
      27.09.2019 17:42

      Люди обезумели в погоне за деньгами

    • Анонимно
      27.09.2019 23:43

      А может Дни ру это всё выдумали? И не было никакой медсестры. Если такая медсестра есть- она что в другое место не могла слить, если эти отказались? Такая сенсация и сми не нужна? Дни ру тупо пиарятся- какие они хорошие и честные.

  • Анонимно
    27.09.2019 16:04

    Ну.Дебилы.Моя мать,скончалась давно.Рад,что сфоткал в Реанимации.Теперь,ОНА,всегда со мной.Запускаю Смарт,фото,и она.Глаза закрыты,когда нибудь,уйду к НЕй.Мама,Эникэй.

  • Анонимно
    27.09.2019 16:05

    Врачебная этика? Клятва Гиппократа? Не слышали!

    • Анонимно
      27.09.2019 16:26

      Нет такой клятвы давно))) вы идивитесь)))

    • Анонимно
      27.09.2019 16:29

      16.05 Вы дебилы, поэтому так в обществе. Какая ещё клятва Гиппократа? Вы совсем? Эта клятва такая же клятва, как наши депутаты клянутся, что начнут работать. Главное, не в этой клятве! А в УК РФ. Есть статья - разглашение данных личной жизни!

    • Анонимно
      27.09.2019 16:29

      О чем вы говорите? Какая этика? В обществе лишенным морали, этики, где все подчинили золотому тельцу , врачам и метра ботинками что-то часто напоминают про этику и клятву какого-то там Гиппо-крата. Они еще кушать хотят и у них дети есть. Они срез общества. В обществе, лишенным морали и нравственности, врачи никому ничего не обязаны.

    • Анонимно
      27.09.2019 16:36

      Ты,прочти Эту Клятву Гиппократа.После пиши.

  • Анонимно
    27.09.2019 16:08

    Что за долбанутое общество?

    • Анонимно
      27.09.2019 16:30

      16.08 Которое только и может взывать к какой-то мифической клятвыекакого-то Гиппократа. Кстати, в Греции это было. Давным-давно. Как и олимпийские игры были организованы греками... без стимуляторов и препаратов.

  • Анонимно
    27.09.2019 16:10

    Ужас. Нет слов. Грязно. Не говоря уже о том, что смотреть такое видео совсем не хочется.

    • Анонимно
      27.09.2019 17:13

      Только, если убедиться, что это не очередной пиар забытой актрисы.

    • Анонимно
      27.09.2019 20:43

      Можно без всяких фото официальную информацию дать о состоянии здоровья Заворотнюк, чтобы не было домыслов и спекуляции . Просто сообщить, ЧТО на самом деле с актрисой.

  • Анонимно
    27.09.2019 16:10

    ничего святого в людях не осталось, честное слово!!!

  • Анонимно
    27.09.2019 16:15

    Готовы всё продать

  • Анонимно
    27.09.2019 16:18

    « Человечество больше всего любит чужие тайны». Штирлиц.

    «Журналисты пытаются подкупить врачей больницы, в которой находится актриса Анастасия Заворотнюк, чтобы получить снимки со знаменитостью, сообщают «Дни.ру».
    По данным издания, представители СМИ готовы заплатить за фотографии актрисы в медучреждении миллион рублей. В свою очередь телеканалы, по информации ресурса, предложили родным Заворотнюк три миллиона рублей за то, чтобы в эфире они сообщили «об истинном положении дел» в семье.»

    Вот медсестричка наверное начиталась таких публикаций

  • Анонимно
    27.09.2019 16:23

    видно заломила слишком высокую цену

  • Анонимно
    27.09.2019 16:23

    Люди очнитесь- куда катимся превратились в нищих злобных людишек

    • Анонимно
      27.09.2019 21:51

      Ненавидите нищих? это нехорошо, они тоже люди, а не людишки.

  • Анонимно
    27.09.2019 16:27

    Сегодня Святой праздник! Воздвижение Креста Господня! Одумайтесь.люди,которые хотят заработать на боли родных и близких людей!!! Все вернется к Вам сполна! Может,эти слова Вас удержат от необратимых последствий? Я уж не говорю о сердечности ,понимании,сострадании.... Елена Константиновна г.Казань( не люблю анонимности).....

    • Анонимно
      27.09.2019 16:43

      Если все по воле Божьей или по милости Аллаха, то не стоит винить в этом девочку, вините Всевышнего.

    • Анонимно
      27.09.2019 16:55

      Единственный праздник сегодня - 21 лет гуглу.

  • Tatarmalai
    27.09.2019 17:27

    Спрос рождает предложение...
    Неча на зеркало пенять

  • Анонимно
    27.09.2019 17:52

    Ну и что на снимках такого ? просто больной человек а как говориться болезнь не красит так что мы бы не испугались просто радостноо ничего бы наверное не увидели .Ну и бритая голова ничего страшного если надо для выздоовления то пусть побрилась ну и что .Волосы отрастут было бы здоровье .

    • Анонимно
      27.09.2019 18:53

      В снимках нет ничего такого, да, но только если есть согласие того, кого снимают в таком виде

    • Анонимно
      27.09.2019 21:22

      В фото может и нет ничего такого, но где человеческая совесть. Вот они наши медики, обучаемые за деньги. Готовые продать даже родную мать и детей.

  • Анонимно
    27.09.2019 18:46

    Пусть выкладывают всё Фото Анастасии.В этом нет позора,греха.Если Судьба,поступит с ней мерзко,и умрёт,Наша Няня,останется в Памяти Народной.Пока будем сопереживать Ей,по фотографии.

    • Анонимно
      27.09.2019 19:36

      сопереживать Ей без фотографии никак?!

    • Анонимно
      28.09.2019 12:54

      А для памяти народной недостаточно фото здоровой Насти и фильмов с её участием? Вы прям извращенец какой-то.

  • Анонимно
    27.09.2019 19:32

    Не стоит смотреть плачевное фото нас это будет печалить .

  • Анонимно
    27.09.2019 19:47

    Народ просто зрелище хочет увидеть . не надо ни каких фото просто новости о состоянии здоровья и достаточно .

  • Анонимно
    27.09.2019 21:27

    А вы уверены, что это правда, про медсестру??? может очередная утка.Не верится, что какая либо газета отказалась бы от такого, не одна так другая купила бы.

  • Анонимно
    27.09.2019 22:24

    Скорее всего утка. Думаю что уже не статья бы была об этом мерзком поступке медсестры, а фото по всем постам.

  • Анонимно
    27.09.2019 23:12

    Каждый день,люди умирают от онкологии и никому нет до них дела!!!Что вы прицепились к Заворотнюк,дети умирают от этой болезни!!!Исписали весь интернет,оставьте уже её в покое!Противно!Ничего святого,вы же люди,очнитесь!

  • Анонимно
    28.09.2019 00:11

    Странное заявление и публикация. Есть закон о защите личных данных, статья за нарушение врачебной тайны. Съемка велась видимо на мобилу случайными людьми, которые не работают в реанимации, а как бы "мимо проходили". Вычислить будет легко.

  • Анонимно
    28.09.2019 04:26

    И кому интересны какие-то фото?! Просто лёг человек на пластическую операцию и что-то прошло ,,не так,, Приплели онкологию..((

  • Анонимно
    28.09.2019 04:52

    Надо было выкупить с условием уничтожения всех копий, файлов и пр. у продавца. И убедившись в этом, уничтожить их. А после уже заявлять об этом. А так, получилась доп.реклама...

  • Анонимно
    28.09.2019 08:57

    Захотели "Европейских ценностей"? Распишитесь и получите!

  • Анонимно
    28.09.2019 12:45

    ГОСПОДИ ,СПАСИ И СОХРАНИ ЖИЗНЬ НАСТЕ! РАДИ ДЕТЕЙ- МЛАДШАЯ СОВСЕМ ЕЩЕ КРОШКА!!! БЕЗ МАМЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЕТЯМ! КАК СТРАШНО ДЕТЯМ БЕЗ МАМ! МОЕМУ ВНУКУ 9 ЛЕТ И УЖЕ 5 ЛЕТ САМОЕ ЕГО ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ МАМА ВОСКРЕСЛА!

  • Анонимно
    29.09.2019 10:17

    Да, ради пиара на все идет. В кино не снимают решила всем сказать про свою мнимую болезнь, врачей подговорила. С такими вещами не шутят. Правильно говорят " На чужом несчастье, счастья не построишь" Увела Жигунова из семьи, потом бросила ради жалкого фигуриста, а теперь расплачивается, и поверьте мне ее совершенно не жалко. Мне жаль Марка Захарова

  • Анонимно
    29.09.2019 11:29

    Если бы были такие фото, издание однозначно купило бы их. Сенсации отлично продаются.

  • Анонимно
    29.09.2019 12:29

    Дура. Просто дуоа