Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.09.2019

Актер Павел Устинов вновь вышел на пикет

Актер Павел Устинов принял сегодня участие в акции в поддержку фигурантов «московского дела». Она проходит у здания администрации президента РФ на Старой площади в Москве.

На плакате имена в том числе, Егора Жукова, Данила Беглеца, Евгения Коваленко, Константина Котова, Владислава Синицы, сообщает «Интерфакс».

Напомним, Устинова приговорили к 3 годам и 6 месяцам колонии за применение насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, Устинов активно участвовал в акции 3 августа, выкрикивал политические лозунги и вывихнул руку бойцу Росгвардии. Сам он утверждает, что не интересуется политикой, а на площади, где проходила акция, ждал знакомого. В поддержку Устинова массово выступили российские актеры.

Впоследствии прокуратура попросила суд изменить наказание Устинову. Ходатайство было удовлетворено, и 20 сентября актер вышел из СИЗО. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2019 19:54

Вот, политикой не интересовался, а теперь интересуется?
Так и пополняются ряды протестантов, теми, кто побывал в СИЗО после митингов.

  • Анонимно
    27.09.2019 19:54

    Вот, политикой не интересовался, а теперь интересуется?
    Так и пополняются ряды протестантов, теми, кто побывал в СИЗО после митингов.

    • Анонимно
      27.09.2019 23:19

      главное,чтоб в этот раз он ногу никому не вывихнул и голову случайно не открутил при вежливом задержании-иначе ему кирдык!

  • Анонимно
    27.09.2019 20:04

    Этому бездарному актеришке нужен пиар, вот и хайпукает. Не обращайт внимания и не более того.

  • Анонимно
    27.09.2019 20:10

    Скоро даже атеистом нельзя будет быть... Наверное срок давать будут.

  • Анонимно
    27.09.2019 20:11

    Молодец! Только такие неравнодушные могут сломать эту клептократическую систему заточенную на ограбление российского народа

    • Анонимно
      27.09.2019 20:21

      20.11.- какая наивность, просто прелесть!

      • Анонимно
        27.09.2019 20:42

        А ты ненаивный что сделал для России и людей?
        Хочешь чтобы все в стране были циничными торгашами и инфицированными коррупционным менталитетом?

        • Анонимно
          27.09.2019 21:39

          20.42. А ты наивный , дай адресок. Я перед тобой персонально отчитаюсь, что Я сделал для Родины.

          • Анонимно
            27.09.2019 22:57

            Записывай- Москва Кремль))
            Только подробно пиши

          • Анонимно
            27.09.2019 23:27

            этого актера кино в роли крутого Рэмбо 3 на этот раз будет винтить целая рота морпехов,а мож. даже с бронетехникой-а вдруг он при падении опять заденет ненароком кого нибудь?

            • Анонимно
              28.09.2019 06:39

              23.27 НЕНАРОКОМ задел? Видео видели, где он полицейского за шею на землю валит? Не отцепился пока не повалил.

  • Анонимно
    27.09.2019 20:15

    Ну , что сказать. В принципе я к ним ( оппозиции) отношусь ровно.
    Но те, кто поддерживает Владислава Синицу, нехорошие люди.
    Потому что этот синица, ну очень нехороший человек
    PS. Старался быть корректным.

  • Анонимно
    27.09.2019 20:15

    Если ты не занимаешься политикой то политика займется тобой.Классика.

  • Анонимно
    27.09.2019 20:24

    Да. С головой парень явно не дружит. В понедельник заседание суда, похоже все таки получит реальный, а не условный срок и вполне справедливо.

    • Анонимно
      27.09.2019 20:44

      Получается не случайно первый раз был задержан.

      • Анонимно
        28.09.2019 12:05

        я думпю для него это дело принципа, чттбы бвть честным перед собой и людьми которые его поддержали

    • Анонимно
      27.09.2019 21:00

      хватит ли мест всех так сажать?

      • Анонимно
        27.09.2019 21:25

        Кого всех? Немногие отмороженные решаются драться с полицейскими и устраивать беспорядки. Только в этом случае уговорная статья. Если в беспорядках не участвовал - административное нарушение. Штраф или 15 суток, но если повторно участвовал то статья

    • Анонимно
      28.09.2019 06:52

      Ну не совсем справедливо но парня что то понесло удержите его кто нибудь хоть родственники хоть жена или любовница или друг .Ведь точно может сесть потом одумаеться да уже поздно вся жизнь сломана будет .

  • Анонимно
    27.09.2019 20:33

    Вот так же с жиру бесились,когда другие работали, некоторые митингуны-борцуны: за все хорошее, пртив плохого в 1917 и 1991 гг.Что мы получили в итоге помните?

  • Анонимно
    27.09.2019 20:33

    Закрыть его нужно. И закрыть вопрос

    • Анонимно
      27.09.2019 23:32

      Вот и не поймёшь, кто хуже, те кто людей бьют или такие как вы, циничные поддакиватели.

  • Анонимно
    27.09.2019 20:35

    Горбатого могила исправит. Такая поговорка есть, как раз про Устинова.

    • Анонимно
      28.09.2019 08:42

      Подождите, но за него же впряглись ваши (актеры, прокуратура, и даже главный единоросс).
      Вы что это начальству перечите?))

  • Анонимно
    27.09.2019 20:44

    Он просто (как-то проходил, как-то проходил, мимо проходил")))

  • Анонимно
    27.09.2019 23:07

    Дурачок

  • Анонимно
    28.09.2019 06:49

    Боже мой он что с судьбой играет нельзя так .Что в колонию захотел .Хоть бы год молча посидел .Его посадят за него то кто заступиться уже во второй раз .Ну не думает что люде и в тотраз напрягал . надоело играть на сцене решил в жизни поиграть но фартуна то не всегда рядом бывает . Что делает парень сам что ли не знает ?

  • Анонимно
    28.09.2019 07:06

    Кто бы сомневался?

  • Анонимно
    28.09.2019 07:18

    Политикан, причисленный к актерскому сословию. Таланта нет, вот и ходит на митинги, чтобы на спектакли с его участием приходили как на митинги.

  • Анонимно
    28.09.2019 12:57

    Это его гражданская позиция ! И это надо уважать .
    Права прописаны в конституции,он действует в рамках закона .

  • Анонимно
    28.09.2019 15:20

    99% людей думают, что не станут жертвой подобного произвола. Уверяю вас, пока вы получаете зарплату, можете пока быть спокойны и циничны. Без работы остаются все больше и больше людей с каждым годом, вспомните свой цинизм в тот момент.