Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.09.2019

В Москве самолет не смог вылететь из аэропорта из-за пьяных пассажиров

Самолет прервал вылет из московского аэропорта Домодедово из-за двух пьяных пассажиров. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает «Интерфакс».

По ее словам, сегодня в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту поступило сообщение, что командир судна, направлявшегося в Минводы, решил вернуть самолет на стоянку «в связи с неадекватным поведением двух пассажиров».

Как выяснилось, неадекватно вели себя двое мужчин. Один из них, 40-летний житель Северной Осетии, используя нецензурную лексику, пытался попасть в кабину к пилотам, при этом на замечания персонала он никак не реагировал, а 44-летний житель Санкт-Петербурга во время этого курил на борту лайнера.

Медосвидетельствование подтвердило, что оба мужчины были пьяны. В отношении первого возбудили уголовное дело, второй будет привлечен к административной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2019 13:36

И те с горя лезут к пилотам и курят в салоне. Тонкие, чувствительные натуры...

  • Анонимно
    28.09.2019 12:05

    За это сроки давать нужно и белённые штрафы.

  • Анонимно
    28.09.2019 12:05

    Позвольте, а при посадке не видели, что пассажиры пьяны? Или они наклюкались уже на борту авиалайнера?

    • Анонимно
      28.09.2019 13:05

      Быть пьяным на борту само по себе не является преступлением (ну если вы конечно не пилот), а вот дебоширить в пьяным - это поннступление.

      • Анонимно
        28.09.2019 13:41

        Учитывая, что в последнее время дебоширство в пьяном виде возросло, пьяных не надо пускать в самолёт.

  • Анонимно
    28.09.2019 12:06

    Отдохнули...

  • Анонимно
    28.09.2019 12:29

    Почему пьяных не отсеивают при посадке?

  • Анонимно
    28.09.2019 12:55

    Введите сухой закон в стране и таких инцидентов больше не когда не будет, в чем проблема то?

  • Анонимно
    28.09.2019 12:55

    Не надо ля-ля, порой эти стюарды сами провоцируют мирно подвыпивших.

    • Анонимно
      28.09.2019 13:36

      И те с горя лезут к пилотам и курят в салоне. Тонкие, чувствительные натуры...

  • Анонимно
    28.09.2019 13:12

    Страна алкашей. Перед европами стыдно

  • Анонимно
    28.09.2019 13:15

    Это Московский климат повлиял )

  • Анонимно
    28.09.2019 13:55

    алкаши повсюду, фу

  • Анонимно
    28.09.2019 13:58

    Никогда такого не было и вот опять

  • Анонимно
    28.09.2019 14:43

    Мы россияне вообще грубые и очень конфликтные, втеатре чуть запоздавшие зрители проходя мимо одного зрителя услышали очень много нелестного о себе.Мужчина с виду интеллигент да еще вроде с женой был.А вы говорите самолет.

    • Анонимно
      28.09.2019 15:29

      В ТЕАТР ПРИХОДЯТ до начала действия, а не во время оного. Не кажНый день али вечер ходЮт по театрам...

  • Анонимно
    29.09.2019 10:12

    Целых два дебошира на одном борту.