Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.09.2019

СМИ: Российский режиссер ударил ножом врача, приехавшую на вызов

Российский театральный режиссер Леонид Хейфец напал с ножом на врача скорой помощи, которая прибыла на вызов в его квартиру. Об этом сообщает «Рен ТВ».

По информации телеканала, бригаду скорой режиссеру вызвали его жена и дочь. Врач еще в подъезде, не заходя в квартиру, попыталась измерить давление Хейфецу, однако тот по непонятным причинам ударил женщину ножом в ногу.

На место происшествия вызвали полицию. Телеканал опубликовал видео с места ЧП: около подъезда находится машина скорой и сотрудники полиции, а также соседи. Одна из них рассказала журналисту, что режиссер всегда был приветливый и такого поведения она от него не ожидала.

Сейчас жизни врача ничего не угрожает, однако было принято решение ее госпитализировать. За состоянием 85-летнего режиссера также наблюдают медики.

Хейфец — театральный режиссер, педагог, профессор, имеет звание народного артиста России. Он ставил спектакли в Малом театре, театре им. Моссовета, театре им. Маяковского и др.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2019 12:54

Всё понятно здесь - от старческой деменции крыша у дедушки съехала и принял он врача за демона.

  • Не курю
    28.09.2019 12:54

    Видно сильно в роль вошел...

  • Анонимно
    28.09.2019 12:54

    Всё понятно здесь - от старческой деменции крыша у дедушки съехала и принял он врача за демона.

  • Анонимно
    28.09.2019 13:00

    «Если я заболею
    К врачам обращаться не стану,
    Обращусь я к друзьям –
    Не сочтите, что это в бреду:

    Постелите мне степь,
    Занавесьте мне окна туманом,
    В изголовье поставьте
    Упавшую с неба звезду ! »

    © (В. Высоцкий)

  • Анонимно
    28.09.2019 13:05

    Бригады скорой помощи давно надо доукомплектовать охранником. И донести больного до машины, и защитить врачей будет кому. Ведь и в ночное время бригады выезжают, и к неадекватным пациентам.

  • Анонимно
    28.09.2019 13:06

    Передоз валерианки )

  • Анонимно
    28.09.2019 13:07

    А чё он в подъезде с ножом делал?

    • НЕОЛЬГИНО
      28.09.2019 13:13

      Да уж... С ножом в подъезде... Мне одной кажется, что это не гипертония?

    • Анонимно
      29.09.2019 08:06

      Почему врач измеряла давление в подъезде а не в квартире? Если у него с головой не все в порядке надо было бригаду психиатров вызывать

  • Рашид
    28.09.2019 13:07

    У нас все равны. И режиссёры тоже. Мало информации. Може эта врачиха сказала што, слово иной раз сильнее ножа ранит... Сколько вызывал детям скорую, первоначальное отношение как к приезжему гостю столицы. Все очень накалено. Ни здравствуй, ни бахилы пока не скажешь.

    • Анонимно
      28.09.2019 13:12

      13:07, Вы всегда по подъезду с ножом ходите?

    • Анонимно
      28.09.2019 13:37

      Какие бахилы и здравствуйте? Скорая помощь для экстренных случаев,когда между жизнью и смертью, совсем уже обнаглел народец.

      • Анонимно
        28.09.2019 13:44

        Такие как он, по любому чиху скорую вызывают. Это же по его комментариям видно, что он считает других себе обязанными.

        • Рашид
          28.09.2019 16:38

          13:44 Ну канеш, какое тут здравствуйте. Это же не ребенок депутата. Ребёнок лежит с температурой, а тут какой то с непонятной фамилией все здоровается и требует бахилы от педиатра. Тут главное выяснить прописку и полис в наипервейшую очередь. А ребёнок лежит. Нет ребята, не получилось у вас прикрыть глубинные позывы.

      • Рашид
        28.09.2019 16:43

        13:37 Ты что на войне? Даже там человеческое не чуждо. У одного питерского товарища дед вон даже врага из соседнего окопа пожалел и перевязал увидев раненного. Михалков опять же вроде рассказывал.

    • Анонимно
      28.09.2019 13:43

      Врачи по вызовам не ездят. Ездят фельдшера с маленькой зарплатой.
      У меня мама больше 30 лет отработала, выезжала и на детские трупы, ДТП с оторванными частями тела, огнестрелы, поножовщину, разборки бандитские. Зачастую приезжали раньше милиции. Откачивали одного авторитета под дулами пистолетов, отбивались от наркомана который набросился с молотком, говорили родителям ребенка которого они заперли, а он включил газ, что его невозможно уже спасти.
      До сих пор люди которых она спасла, цветы на день рождения дарят
      А от государства пенсия 13 тыр, и нытье про бахилы от таких как ты.

    • Анонимно
      28.09.2019 13:46

      Сотрудникам СМП надевать бахилы не положено по должностной инструкции. Если для вас чистота пола важнее здоровья, то встречайте медиков ы подъезде или добирайтесь в ЛПУ своим ходом.

  • Анонимно
    28.09.2019 13:08

    Какие бы причины этого позора ни были, все это непрятно.

  • Анонимно
    28.09.2019 13:28

    Хейфеца можно в таком возрасте простить и не вызывать было полиции...требуется обследование на предмет томографии головы...

    • Анонимно
      28.09.2019 21:06

      Так он и зарежет. Всё равно не вызывать? Потому что режиссёр или со званием?

  • mad big
    28.09.2019 14:33

    Ну да. Один удар в бедренную артерию и капут доктору. Или выему лицензию выдали на истребление?

  • Анонимно
    28.09.2019 15:16

    Осеннее обострение

  • Анонимно