Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.09.2019

В Воронеже фельдшер публиковала в «Инстаграме» окровавленные фото пациентов

Фельдшер скорой помощи в Воронеже попросила прощения за публикацию снимков окровавленных пациентов на своей странице в «Инстаграме». Видео с извинениями появилось в сети.

Как передает «Лента.ru», девушке 25 лет, она работает в скорой помощи. На своей странице в сториз она публиковала снимки открытых ран, ссадин, ожогов пациентов, а также фото их медицинских карт, при этом к снимкам добавляла язвительные подписи.

Видео: YouTube / Станислав Станислав

После того как на нее обрушились с критикой, она удалила страницу и извинилась. Девушка отметила, что дорожит своей работой, и попросила прощения у пациентов. Как сообщает РИА «Новости», в областном департаменте здравоохранения раскритиковали действия фельдшера и пообещали привлечь ее к ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2019 17:50

Вот 100% эта фельдшер нуждается в психиатрической экспертизе. А уж с медицинской работы ее нужно гнать без разговора. Такая может, что угодно сотворить с больными. Да и здоровыми тоже.

  • Анонимно
    28.09.2019 17:03

    сейчас все ударились на заработки в сеть...

  • Анонимно
    28.09.2019 17:06

    Совсем с ума посходили... О чем это думала?

  • Анонимно
    28.09.2019 17:13

    Уволить за такое отношение к людям. Пусть в продавщицы идет.

  • Анонимно
    28.09.2019 17:40

    как можно такое делать...ума совсем нет? Как она вообще работает, если нет понятия врачебной этики?

  • Анонимно
    28.09.2019 17:42

    Простить раз поняла и исправилась

  • Анонимно
    28.09.2019 17:50

    Вот 100% эта фельдшер нуждается в психиатрической экспертизе. А уж с медицинской работы ее нужно гнать без разговора. Такая может, что угодно сотворить с больными. Да и здоровыми тоже.

  • Анонимно
    28.09.2019 18:26

    жаль, что современные блага компьютеризации понимаются населением просто как мода, не машина для человека, а человек для машины.

    • Анонимно
      28.09.2019 18:33

      слабо оцениваются последствия односторонней безадресной коммуникации в личностной перспективе.

  • Анонимно
    28.09.2019 18:47

    То, что публиковала личные данные - это точно кретинизм. А вот на обезличенных синяках и ссадинах могла бы хайпануть, сделать такой мини-бложек на тему бытовой безопасности.

  • Анонимно
    28.09.2019 19:19

    у нее явно проблемы с психикой,видно по глазам,ее уволнять надо.

  • Анонимно
    28.09.2019 19:53

    Черт побери, что за новости мы читаем сегодня целый день((

  • Анонимно
    28.09.2019 21:26

    В медицине не место, однозначно. Должны быть границы дозволенного, хотя бы в медицине. Стыдно. Пусть меняет профессию

  • Анонимно
    28.09.2019 21:36

    Разглашение врачебной тайны и персональных данных, все вместе тянет на уголовную статью!