Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.09.2019

Мамаев подписал контракт с «Ростовом»

Бывший полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев успешно прошел медосмотр в «Ростове». «Спорт-экспресс» сообщает, что результаты процедуры устроили клуб, который вскоре объявил о подписании контракта.

Павел Мамаев / фото: «БИЗНЕС Online»

31-летний игрок заключил с ростовчанами двухлетнее соглашение. Об этом объявили на стадионе в конце матча 11-го тура с «Динамо» (3:0).

Мамаев станет выступать за «Ростов» под 10-м номером. Контракт рассчитан по формуле «2+1», включая 3 месяца до конца текущего года в первую часть соглашения. Годовой доход игрока с учетом бонусов за командные достижения может достичь 1 млн евро.

17 сентября Мамаев вышел на свободу из колонии по условиям условно-досрочного освобождения. Осенью прошлого года Павел, нападающий Александр Кокорин, его брат Кирилл и их друг Александр Протасовицкий стали участниками двух драк в центре Москвы, в которых пострадали три человека. Долгое время молодые люди находились под арестом, а позднее суд приговорил их к тюремным срокам. Кокорины должны были пробыть в колонии 1 год и 6 месяцев, Мамаев и Протасовицкий — 1 год и 5 месяцев. Позже суд одобрил прошение об условно-досрочном освобождении.

Сразу после выхода из тюрьмы «Краснодар» и Мамаев расторгли контракт по взаимному согласию сторон. Спортсмен играл за краснодарцев с 2014 по 2019 год. Ранее футболист выступал за ЦСКА, с которым стал чемпионом России, и «Торпедо». «Ростов» в текущем сезоне выиграл 7 матчей из 11, в двух сыграл вничью.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2019 19:23

За что такие ЗП , что он полезного делает для общества ? Врач , Учитель, электрик ! Все с ног на голову!

  • Анонимно
    28.09.2019 18:41

    Хрошое решение Мамаева

  • Анонимно
    28.09.2019 18:59

    люди, которые смотрят эти побегушки с мячом как зомби. будут нищие, без еды, без будущего, но смотреть вот на таких людей, бегающих по траве, которым все можно и все сходит с рук, еще и 6 миллионов в месяц сверху капает.

    • Анонимно
      28.09.2019 19:09

      Так пока он сидел, надо было вам побегать.
      12-18 хапнули бы. А если несколько хет триков, то и Ладу свою поменяли бы.

    • Анонимно
      28.09.2019 19:42

      Не надо всех под одну гребенку, очень много обеспеченных людей смотрят футбол, Европа вся болеет футболом например. Так что нищим без еды и будущего только ты, видящий все в чёрном цвете.

  • Анонимно
    28.09.2019 19:12

    Лимон евро? Дайте я посижу малость..

    • Булгарин
      28.09.2019 21:40

      Наивные вы ребята тут. Вы думаете, он в карман положит себе эти деньги? Да, вокруг него, да вокруг всего этого футбольного дела, думаю, такая группировка собрана, такие там деньги крутятся. Если ему и достанутся что-то, то и этому он будет очень рад. Вокруг всего этого спортивного шоу такой криминал крутиться. Так что не стоит завидовать. Сейчас ему надо еще и за прошлые дела отработать, думаю.

  • Анонимно
    28.09.2019 19:19

    А говорят с судимостью тяжело устроиться)

  • Анонимно
    28.09.2019 19:23

    За что такие ЗП , что он полезного делает для общества ? Врач , Учитель, электрик ! Все с ног на голову!

  • Анонимно
    28.09.2019 19:24

    Вижу поле мяч держу на скамеечке сижу!!!! Так и здесь будет!

  • Анонимно
    28.09.2019 20:22

    За что такая зарплата??????

    • Анонимно
      30.09.2019 10:32

      За поддержку капитализма, а точнее работу по снятию напряжения с тех, кто батрачит на владельцев-капиталистов.
      Футбол - это развлечение для масс. Помимо банальной экономической выгоды, здесь есть составляющая управления этими массами в своих корыстных интересах.

  • Анонимно
    28.09.2019 20:29

    Удачи Павел! докажи всем что ты что-то еще можешь на футбольном поле! желаю вернуться в сборную России.

    • Анонимно
      28.09.2019 22:01

      Он по аналогии с Кокориным за Ростов тоже только после зимней паузы сможет быть заявлен. Так что пока Мамай за полировку лавки бабло получать будет.

    • Анонимно
      28.09.2019 23:54

      Пусть в камеру возвращается, там ему место

  • наладчик
    28.09.2019 20:36

    с судимостью мог бы и за 1 млн руб в год побегать. зачем ростов переплачивает, непонятно... он только репутационного ущерба нанес на миллиард наверное

  • Анонимно
    28.09.2019 20:44

    Должен показать лучшее после голодания

  • Анонимно
    29.09.2019 05:39

    А отметить освобождение, от души, так сказать, не забыли ? ))

  • Анонимно
    29.09.2019 06:24

    Ростов папа

  • Анонимно
    29.09.2019 07:39

    Установка Карпина на матч: «Ну что, товарищи алкоголики, уголовники, наркоманы?»)))

  • Анонимно
    29.09.2019 21:44

    Уважал Ростов...