Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
35%Да, это было бы круто!
22%Нет, люди туда не пойдут
41%Пока трудно сказать, зависит от реализации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
28.09.2019

«Ак Барс» обыграл дома «Куньлунь», Валеев забил первый гол в КХЛ

«Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома одержал победу над «Куньлунем» (5:0).

Канадский нападающий хозяев Мэтт Фрэттин поучаствовал в трех результативных атаках, набрав 3 (1+2) очка. В последних двух матчах на его счету 5 (1+4) очков.

«Ак Барс» вышел на первое место в лиге по заброшенным шайбам. В 10 матчах на счету команды 37 голов. 22-летний нападающий хозяев Артем Валеев забросил первую шайбу в КХЛ в карьере. Вратарь казанцев Тимур Билялов провел первую игру в сезоне на ноль.

В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова 30 сентября сыграет с «Нефтехимиком». Начало — в 19:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» (Казань) — «Куньлунь» (Пекин) — 5:0 (1:0, 1:0, 2:0)
 
28 сентября. «Татнефть Арена». 7 541 зритель
1:0 — Основин (Фрэттин, Галимов, 18:44) 
2:0 — Педан (Кормье, Фрэттин, 25:39)
3:0 — Фрэттин (Яруллин, Зарипов, 46:48, бол
4:0 — Зарипов (А. Галимов, 55:54)
5:0 — Валеев (Воронков, Зарипов, 59:53)
Вратари: 
Билялов — Смит

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2019 20:11

Молодец
Дмитрий
Квартальнов во время избавилься от блатных.
И вот результат ,так держать.
Хоккей не для блатных...

  • Анонимно
    28.09.2019 19:21

    Молодцы. Но это не сильная команда, главное не расслабляться. Зари с Феттиным по 3 очка заработали, красавцы. Валеев с почином, но переходящая тюбетейка по праву Билялова. Молодчик, «сухарь» его.

    • Анонимно
      29.09.2019 10:45

      Да, не сильная, но даже она дважды обыграла в прошлом сезоне АБ.

  • Анонимно
    28.09.2019 19:21

    Радостно! Получаю удовольствие и хорошие эмоции от просмотра игр Ак Барса. Билялова с сухарем

  • Анонимно
    28.09.2019 19:49

    Учитесь, ФК Рубин!!!

    • Анонимно
      29.09.2019 08:57

      чему ? в хоккей играют 5 стран в мире и Россия всегда была одним из лидеров в мире
      а футбол это самый популярный вид спорта в мире и достигать успехов там гораздо сложнее

      • Анонимно
        29.09.2019 10:35

        Так и Рубин нынче не с Барсой играет, а от Сочи и Оренбурга отлетает!

    • Анонимно
      29.09.2019 08:57

      вот когда АК барс выгонят в дворец спорта тогда и посмотрим на результат

  • Анонимно
    28.09.2019 20:11

    Молодец
    Дмитрий
    Квартальнов во время избавилься от блатных.
    И вот результат ,так держать.
    Хоккей не для блатных...

  • Анонимно
    28.09.2019 21:11

    Игра барсов доставляет удовольствие. Хотя пока ещё видно команды сыровата. Но уже видно ,что хочет тренер от игроков. Если все получится , то в финале быть должны

  • Анонимно
    28.09.2019 21:25

    Такой хоккей нам нужен.

  • Анонимно
    28.09.2019 21:31

    Что то конкретные можно будет сказать только после иң с Авто, Авангардом, СКа и СЮ. Пока все матчи проходные.

  • Анонимно
    28.09.2019 21:36

    Ак Барс на данный момент больше всех в лиге шайб уже забросил?

  • Анонимно
    28.09.2019 21:51

    38 голов забито, 18 пропущено

  • Анонимно
    28.09.2019 22:14

    Вся команда красавцы!Спасибо тренерам!Всем удачи в дальнейшем.

  • Анонимно
    28.09.2019 23:23

    Все супер, но двое в перерывах это нечто)))) один не понимает, что несёт))) вторая просто удачно хочет выйти замуж...))))))))))) и это очень откровенно!!! Сегодня ещё познали искусство питья чая)))))) будут ещё нас татар учить как правильно пить чай!!!!!

  • Анонимно
    29.09.2019 00:40

    Квартальнов молодец конечно но татнефть не жалеет на трансферы и результат есть но этого мало надо быть на голову выше остальных для победы в кубке Билалетдинова

    • Анонимно
      29.09.2019 10:42

      Бюджет у барсов на этот сезон сократился значительно! Только Марков с Ландером стоили 270 млн. Были ещё дорогие Секач, Малыхин, Попов, Свитов и т.д. Их заменили недорогие канадцы и местный молодняк. При этом игра смотрится, а итоговый результат по определению не может быть хуже прошлогоднего.

  • Анонимно
    29.09.2019 08:53

    Заря тоже 3 очка набрал