Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.09.2019

Опубликован рейтинг лучших смартфонов

Издание Business Insider составило рейтинг лучших смартфонов, основываясь на их характеристиках. Первое место занял android-смартфон OnePlus 7T, сообщается на сайте издания.

Среди преимуществ отмечается самая лучшая производительность на android-смартфоне в 2019 году, возможность настройки ОС, красивый дизайн, камера с тремя объективами, сверхбыстрое зарядное устройство, быстрый и точный датчик отпечатка пальцев. При этом начальная цена смартфона — от $ 600, тогда как большинство телефонов с аналогичными характеристиками стоят $ 900 или более, подчеркивает издание. Также отмечаются и минусы этой модели — отсутствие беспроводной зарядки и разъема для наушников, информации о водостойкости телефона и слишком большой дисплей.

На втором месте оказался iPhone 11 ($ 700), презентованный компанией Apple в сентябре этого года. На третьем — OnePlus 7 Pro ($ 670). Также в десятку лучших смартфонов по версии Business Insider вошли Google Pixel 3a and Pixel 3a XL (от $ 400), OnePlus 6T (от $ 500), Samsung Galaxy S10e ($ 650), Apple iPhone XR ($ 600), Samsung Galaxy Note 10 Plus ($ 1100), Samsung Galaxy S10 and Galaxy S10 Plus (от $ 800), iPhone 11 Pro and iPhone 11 Pro Max (от $ 1000).

В июне этого года Роскачество составило рейтинг лучших смартфонов года: в первой тройке оказались модели от Samsung — Galaxy S10+, Galaxy S10 и Galaxy Note 9.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2019 10:44

Как глючные Samsung и iPhone туда попали?
А Huawei даже не представлен. Рейтинг проплачен.

  • Tatarmalai
    29.09.2019 09:47

    А где Xiaomi?
    А как же Mi Mix Alpha?

  • Анонимно
    29.09.2019 09:50

    любой хайоми в разы лучше Самсунга . а эйпл так вообще продукт американского маркетинга ...

    • Анонимно
      29.09.2019 10:09

      Не спорю, для вас и Лифан лучше Тойоты.

      • Анонимно
        29.09.2019 10:57

        ну бред то не неси , ты сам то понял что написал

      • Анонимно
        29.09.2019 12:00

        Для него уже и российский смартфон лучший в мире хотя его ещё никто не видел.

        • Анонимно
          29.09.2019 12:52

          ты обзоры смотрел в интернете - Самсунг по качеству в 2 раза хуже а по скорости в 4 , свою самооценку тупыми комментами поднимаешь ?

      • Анонимно
        29.09.2019 16:50

        Полностью поддерживаю, если телефон, то только Самсунг либо айфон!

    • Анонимно
      29.09.2019 10:51

      Xiaomi несомненно лучше Samsung, Вот только ломается очень быстро

      • Анонимно
        29.09.2019 14:47

        Ничего подобного. У меня ещё старый добрый редми 3. Уже 3.5 года. Даже не глючит. А я его и в хвост и в гриву. Из рук не выпускаю. Когда выпусил, то дети во всю гоняют. Нормально всё. Никаких глюков. Морально устаревает, но жалко просто выбросить и купить новый. Всё работает. Дождусь Xiaomi mi 10.

    • Анонимно
      29.09.2019 15:48

      Похоже вы флагманским Самсунгом никогда не пользовались, но утверждаете со знанием делом такое. Наверное вы ещё утветждаете при случае, что Автоваз в разы лучше чем мерседес.

  • Анонимно
    29.09.2019 10:23

    Как айфон 11й который даже выйти не успел. Уже второе место занял. Все рейтинги это обычный маркетинг. Я знаю давно, вам говорю.

  • Анонимно
    29.09.2019 10:44

    Как глючные Samsung и iPhone туда попали?
    А Huawei даже не представлен. Рейтинг проплачен.

    • Анонимно
      29.09.2019 15:07

      думал брать ксиаоми, взял новые самсунг а20 и а30 весной себе и жене, все нравится, проблем нет. батарейки обьемнее.

      • Анонимно
        29.09.2019 16:31

        А я вместо айфон взял 2 Ксяоми ми 8. Себе и жене. Ещё не разу не пожалели.

    • Анонимно
      29.09.2019 17:45

      Покупаю все новые модели iPhone начиная с 3-го, ни разу не было глючного...

    • Анонимно
      29.09.2019 19:05

      Айфон глючный? За десять что пользуюсь айфоном НИРАЗУ не было никаких проблем

      • Анонимно
        29.09.2019 21:11

        Да ладно Вам. Как будто Вы один на айфоне. Я тоже на Айфон и могут со всей ответственностью завить - глючит Айфон еще как.

  • Анонимно
    29.09.2019 11:11

    Неоднократно пытался перейти с iOS на Андройд. Покупал себе последние Samsung, HTS, LG, но так и не смог привыкнуть ни к андройду ни к глюкам, хотя очень хотел. Интересно, когда создадут что то такое же удобное, простое в использовании, как iOS.

    • Анонимно
      29.09.2019 12:13

      перешел на google pixel. он лучше айфон во всех аспектах, начиная с камеры. разница с айос минимальна, возможностей больше.

  • Рашид
    29.09.2019 11:51

    Samsung Galaxy Note 10 Plus лучшее на данный момент что может быть, если не учитывать стоимость. В рейтингах такой момент тоже учитывается кто не знал.

    • Анонимно
      29.09.2019 14:56

      Huawei mate 20pro или p30 pro лучше санчумгов и тд, а про камеру я вообще молчу. Скоро выйдет mate 30 pro.

  • Анонимно
    29.09.2019 14:53

    Xiaomi на мой взгляд, лучше по цена-качество-фунциональность. Когда покупал, были сомнения по поводу надёжности, Китай всё таки. Ну вот 4 года смартфону и он работает полноценно. В те времена камеры У них слабые были, это минус. Җ
    Жене купил 2 месяца назад Mi 9. Там тройная камера, фото отличные плюс полно других ништяков. Поэтому следующий смартфон только Ксяоми.

  • Анонимно
    29.09.2019 17:43

    Неужели кто-то ещё пользуется китайским барахлом типа сяоми...

    • Анонимно
      29.09.2019 18:24

      Не просто пользуются, но и ещё пытаются навязать всем своё мнение, что лучше смартфонов нет.

      • Анонимно
        29.09.2019 21:30

        Пол года пользуюсь Huawei mate 20pro, после Х. Все устраивает, батарея минимум на день, камера отличная, полная зарядка быстрой зарядкой за 20 минут. И прочее, что появилось только что на 11, спустя год

  • Анонимно
    29.09.2019 18:13

    Несколько лет пользуюсь моделями OnePlus. Действительно, качественные телефоны, но только из Китая заказывать, у нас цена сумасшедшая, выше Айфона

    • Анонимно
      29.09.2019 21:12

      Как выше Айфона? Почему тогда айфон самый крутой. Все, если не самый дорогой, перехожу. мне нужен самый дорогой смартфон и самый крутой.

  • Анонимно
    29.09.2019 21:41

    Не верю!!!