Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
29.09.2019

«Рубин» прервал пятиматчевую серию поражений, сыграв вничью с «Уфой»

«Рубин» в матче 11-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Уфой» (0:0).

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Казанский клуб прервал серию из пяти поражений кряду. Сейчас в активе «Рубина» — 11 очков.

При этом казанцы уже на протяжении шести матчей не могут выиграть, а в трех играх подряд уходят с поля без забитых голов.

В следующем туре «Рубин» примет на своем поле «Тамбов». Игра пройдет 5 октября и начнется в 16:30. «Уфа» в этот же день встречается с «Ахматом».

«Рубин» (Казань) — «Уфа» — 0:0 
29 сентября. Центральный стадион. 3 814 зрителей

«Рубин»: Дюпин, Денисов, Плиев, Данченко, Уремович, Могилевец, Ташаев, Подберёзкин (Башкиров, 69), Иг. Коновалов, Зуев (Кварацхелия, 73), Марков (Кьяртонссон, 62). 
«Уфа»: Беленов, Сухов, Никитин, Пуцко, Круговой (Терентьев, 61), Табидзе, Карп, Тилль (Голубев, 84), Фомин, Емельянов (Бизяк, 54), Кротов. 
Предупреждение: Уремович (12), Ташаев (57), Марков (57), Фомин (59), Иг. Коновалов (87).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2019 16:13

А можно новость назвать по-другому - "Рубин шестую подряд игру не может победить".

  • Анонимно
    29.09.2019 16:04

    Молодцы! Так держать! :)))

  • Анонимно
    29.09.2019 16:07

    Ура-а-а-а! Наконец-то! Похоже на матч договорняк. Всем выгодно и всем хорошо...

    • Анонимно
      29.09.2019 21:00

      Для нас ничего хорошего. Домашние матчи с Сочи, Уфой, Тамбовом, это те игры, которые надо выигрывать, если хочешь остаться в премьер-лиге на следующий сезон. Все-таки наверное правильно начинать сейчас подыскивать нового главного тренера. Вон Кононов освободился. Удержать Рубин в РПЛ с таким составом он должен суметь.

    • Анонимно
      29.09.2019 22:55

      У-у-ф-ф-алла, без булдырабыз!

  • Анонимно
    29.09.2019 16:08

    Расскажите пожалуйста. Как прошел матч! Не было возможности посмотреть.

    • Анонимно
      29.09.2019 16:22

      80 минут было уныло, в конце рубин Навалился и 3-4 подхода создал, 2-3 момента с ударами по воротам их хороших положений было. Но вместе с тем за 2 минуты до конца привезли штрафной, Уфа побила в штангу.

    • Анонимно
      29.09.2019 17:16

      Ни та, ни другая команда по очку не заработали. Игра была равна ...

  • Анонимно
    29.09.2019 16:10

    3814 зрителей.Видимо это и есть оставшиеся истинные болельщики.Столько обычно собирал "Рубин" во-второй лиге в 80-е годы прошлого столетия.

    • Анонимно
      29.09.2019 16:36

      16:10. В те времена Рубин собирал 200-300 зрителей

      • Анонимно
        29.09.2019 17:04

        Собрать может только результат и желание с ним уходить с поля. С отличным результатом. Но для него нужно сложить результативные составляющие.

    • Анонимно
      29.09.2019 17:28

      Не понимаю, что нашли там почти 4 тысячи зрителей? Или их заставили пойти туда?

    • Анонимно
      29.09.2019 20:41

      В те годы на футбол отдыхать ходили, а сейчас поход на футбол сродни мазохизму.

  • Анонимно
    29.09.2019 16:11

    Игра была ровна, играли два...

  • Анонимно
    29.09.2019 16:13

    А можно новость назвать по-другому - "Рубин шестую подряд игру не может победить".

    • Анонимно
      29.09.2019 16:21

      Да ладно...Все норм...Идём дальше-навстречу: ...

    • Анонимно
      29.09.2019 17:30

      Главное не результат, главное атакующий стиль и комбинации. Результат будет у Динамо - будут призерами в первый же сезон.

    • Анонимно
      29.09.2019 17:43

      Когда прочитал заголовок был уверен что победили!))))

    • Анонимно
      29.09.2019 17:44

      Какой там победить? Забить, хотя бы один корявый голешник)))

    • Анонимно
      29.09.2019 21:09

      Неа, Рубин продлил безвыигрышную серию. Просто это подразумевает и игры вничью. Но тут- 5 поражений кряду!

  • Анонимно
    29.09.2019 16:14

    Пффф. Какое счастье

  • Анонимно
    29.09.2019 16:15

    Ну вот, разум кажется взял свое. Рубин перешёл на стратегию долгие годы приносившую место в РПЛ. Казанский катеначчо единственно верное решение в существующих реалиях. Все идёт по плану, Шаронов прочитал мое сообщение. 20 туров: 15 ничей и 2 победы и Рубин будет играть в РПЛ в следующем году.

    • Анонимно
      29.09.2019 16:42

      Вы игру не смотрели явно, рубин не был плох, тренерская мыслишка все-таки присутствовала

  • Анонимно
    29.09.2019 16:22

    Все лучше автобуса

    • Анонимно
      29.09.2019 16:44

      Что лучше? Бесцельное катание мяча, без ударов по воротам? Спасибо - это не футбол.

    • Анонимно
      29.09.2019 20:44

      Это равно автобусу. Атакующим футбол даже не пахнет.

  • Анонимно
    29.09.2019 16:24

    Могли бы уж и проиграть традиционно. Задач то ведь, как нам уши прожужжали, перед Рубином нет в этом сезоне никаких. Удивительно, что 3841 зритель пришёл на стадион. Или это вместе с обслуживающим персоналом?

  • Анонимно
    29.09.2019 16:24

    Ждем-с, кто сегодня нас подвинет в турнирной таблице вниз?

  • Анонимно
    29.09.2019 16:30

    Наконец-то, повезло )))

  • Анонимно
    29.09.2019 16:30

    Четыре горчичника схлопотал Рубин на своём поле! При атакующем футболе такое количество предупреждений- нонсенс. Выходит Шаронов отказался от своей модели?

    • Анонимно
      29.09.2019 21:20

      Почему отказался? Рубить соперника по жесткому - это было основное кредо еще Шаронова-игрока. Он почти в каждой игре желтую получал...

  • Анонимно
    29.09.2019 16:31

    Сочи или Ахмат могут сегодня задвинуть Рубин на 12 позицию в турнирной таблице

  • Анонимно
    29.09.2019 16:39

    Где легендарные видео из раздевалки?

  • Анонимно
    29.09.2019 16:45

    Печально все, господин Шаронов. Команда играет в "квадрат". А приближаясь к штрафной, буквально останавливается, не зная, что делать дальше. Следует банальный навес, 100% которых в этом матче выиграли защитники Уфы.
    Марков совсем бесполезный.

  • Анонимно
    29.09.2019 16:52

    Если бы назначили татарскова мауриния, как я говорил, были ли бы в тройке!

  • Анонимно
    29.09.2019 16:53

    Позор, а не игра. С нападающим Е. Марковым, как его правильно назвали "бабушкой", (ни обыграть не может, ни пробить) в графе забитых мячей у нас много не будет. А сейчас уже меньше всех - 6 мячей в 11 играх. Не забивая, сложно выиграть, а радоваться ничьей - это что за стратегия?

  • ПанАлекс
    29.09.2019 16:54

    Текстовая трансляция после 1 тайма:
    "На редкость скучнейший матч мы пока с вами смотрим, интереснее его смогут сделать только интервью главных тренеров. Один удар на две команды удалось наскрести за первую половину, по владению мячом хозяева впереди почти 75% против 25%, словом, здесь комментировать особо нечего."

  • Анонимно
    29.09.2019 16:57

    Шаронов,что за игра навесов?Я понимаю вся Уфа стояла сзади.Но навесы нужно то же тренировать:чтобы на своего.А так лишь бы туда.Вышли на замену Квара и исландец и стали вскрывать автобус Уфы.Полузащитники в центр нужны.Только Могилевец на грязных мячах не боится играть.Треть чемпионата позади и ни одного дальнего удара в створ.Ни одного опасного стандарта.Кузьмин.Стандарт.Бессмыслица.Аптека...

  • Анонимно
    29.09.2019 17:12

    Как закалялась сталь!

  • Анонимно
    29.09.2019 17:21

    Позор, пора с баланса рубин списывать, зачем держать их? Деньги огромные платить

  • Анонимно
    29.09.2019 17:26

    Громко заявили,что взят курс на атакующий футбол,а забили меньше всех в лиге.)

  • Анонимно
    29.09.2019 17:27

    Оренбург один Спартаку уже закатил! Ну, если, не Оренбург подвинет Рубин, то надеемся на Сочи или Ахмат.

  • Анонимно
    29.09.2019 17:43

    Непонятно, всё-таки..А, что же мощное трио- Подбер-Могила-Конь?! Почему не забивают???

  • Анонимно
    29.09.2019 18:08

    Нефтехимик победил лидера ФНЛ Торпедо. Стыки Рубин-Нефтехимик имеют свой процент вероятности.

  • Анонимно
    29.09.2019 18:31

    А тем временем Оренбург расправился со Спартаком и набрал 11 очков. И где теперь Рубин? Двенадцатый? Очередь за Сочи или Ахматом!)))

  • Анонимно
    29.09.2019 18:41

    Мне непонятно действия администрации рубина Вот дважды два не четыре а два это как обьяснить имея хорошего тренера в дочернем клубе нефтехимик назначить среднего игрока на пост главного тренера не имеющего никакого сертификата Вот объясните мне как это понять

  • Анонимно
    29.09.2019 18:49

    Как бы вас, Тамбов не раскатал через недельку в Казани, господин Шаронов! А почему нет то? В победу Оренбурга в Москве тоже мало кто верил))). Как говорит Прокопенко из РЕН ТВ: Невероятно, но факт!

  • Анонимно
    29.09.2019 19:40

    Рубин...Ничья. ура??? Негодяи!!! Гнать их!!! так играть? Позор!!! И УФЕ позор!!! Откатать 0:0... Послушайте интервью после 1 тайма Спартак Оренбург об игре Спартака!!! Удивление и негодование!!! Так и здесь. Пуч=скай все игроки идут на рынок или улицы мести и там рассуждают о превратностях Российского футбола. Бездари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    29.09.2019 19:41

    Антифутбол. Даже навал не могут организовать и такие навесы позорные. Где взяли Маркова? Позорная игра продолжается.

  • Анонимно
    29.09.2019 20:01

    Рубину на поле нужен опытный диспетчер. И всё будет пристойно. А Роман их зарядит.

    • Анонимно
      29.09.2019 21:55

      Какой диспетчер нужен Рубину? Рубину нужны игроки умеющие завершать атаки. А таких в Рубине нет. Был Сагитов, но его отдали в Н. Новгород, а он умел создать остроту у ворот и забить гол. В атаке нет быстрого и резвого игрока, как и нет столба, как Бухаров, умеющего скинуть партнеру под удар мяч. А роль диспетчера может исполнять Подберезкин.

  • Анонимно
    29.09.2019 21:19

    29 сентября. Центральный стадион. 3 814 зрителей
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/440640?utm_source=top-news

    а сколько вмещает стадион? кто знает?

  • Анонимно
    29.09.2019 21:25

    Это прорыв

  • Анонимно