Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.09.2019

Билан после скандального выступления в Самаре подарил городу детскую площадку

Российский певец Дима Билан после скандала, разразившегося в ходе его выступления на Дне города в Самаре, подарил местной студии инклюзивного творчества сертификат на установку детской площадки. Об этом сообщается в «Твиттере» администрации.

«Дима Билан в Самаре… В студии инклюзивного творчества вручил сертификат на установку инклюзивной детской площадки», — сказано в сообщении. В администрации добавили, что сегодня вечером певец на площади Куйбышева даст бесплатный концерт.

Напомним, 10 сентября Билан извинился за то, что выступал в нетрезвом виде на городском праздничном мероприятии. По его словам, перед концертом он выпил коньяк и не рассчитал. После скандала жители Самары запустили электронную петицию с требованием к местным властям извиниться за приглашение российского исполнителя. В социальных сетях появились ролики с выступлением артиста, на которых он вел себя неадекватно. Автор петиции отметил, что певец не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала и показывал неприличные жесты.

Перед сегодняшним выступлением Билан спел вместе с воспитанниками студии, сделал с ними совместную фотографию. Дети вручили ему поделки, сделанные своими руками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2019 18:32

За базар ответил.

  • Анонимно
    29.09.2019 18:32

    За базар ответил.

  • Анонимно
    29.09.2019 18:34

    Самара все клянчит

  • Анонимно
    29.09.2019 18:34

    Молодец!

  • Анонимно
    29.09.2019 18:58

    Да ладно оторвалься Билан один раз зато весело было и какие щедрые подарки .А кто сейчас не клянчит .Лучше клянчить чем воровать.

  • Анонимно
    29.09.2019 19:00

    подарил бумажку, ...на дурака не нужен нож ,ему немножко подпоешь и делай с ним что хошь....

  • Анонимно
    29.09.2019 19:07

    Ну хоть так. Хотя теперь его многие будут воспринимать не так, как до этого мерзкого "выступления".

  • Анонимно
    29.09.2019 19:30

    Немного дурь в голове Билана присутствует . Но он заметно по моему взгляду выделяеться среди эстрады . У него всегда хороший со вкусом наряд прически и поет стараеться с душой .ТАких единицы .НУ это для меня могу перечислить .Борис Моисеев Билан .НемногоСтас Михайлов .ДА конечно же Леонтьев .ИМ идут их приличные наряды .Наряды уместные ну это конечно для старушки под 50 лет . Молодежных исполнителей я не смотрю .Кстати что с Моисеевым .?Давно не видно не слышно .

  • Анонимно
    29.09.2019 19:35

    Теперь я понимаю почему в России народ так плохо живет. Пока вы не научитесь сами себя уважать.... Долго вам еще придется слушать таких. Слава богу мои дети от этого всего далеко.

    • Анонимно
      29.09.2019 19:45

      От своего народа далеко

    • Анонимно
      30.09.2019 07:15

      ТАк милый мой мне 53 года я нынешних ваших ну понимаю ни смыслав их песнях ни склада одно и тоже по 10 раз повторяют вот и вся песня а раньше песня как жизнь со смыслом . Да и кривляния всякие сексуальные в купальниках я тоже не понимаю .Как будто одеть не чего . Чем хуже исполняеться песня тем больше наготы .По жизния была всегда стройной но не старалась что то на вид выставлять .Если оно есть его и так видно . А из за сейчашней наготы у мужиков не .......... работает потому что приелось .

    • Анонимно
      30.09.2019 07:17

      Обддерете как липочку имейте совесть больше не поите .

  • Анонимно
    29.09.2019 21:20

    Респект Билану !

  • Анонимно
    29.09.2019 21:22

    теперь Билан просто обязан до концерта построить детскую площадку, стадион, ледовый дворец а потом уже начинать "концерт" в любом состоянии не стоянии

    • Анонимно
      29.09.2019 21:54

      а после "концерта" построит ЖК "Билан" где не продают спиртного

  • Анонимно
    29.09.2019 21:32

    Молодец Билан!!! Сразу видно, парень с челнов) хоть и не долго здесь жил!

  • Анонимно
    29.09.2019 22:48

    Надо его на концерте в Казани напоить и у нас будет детская площадка, а то и лучше что-нибудь

  • Анонимно