Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.09.2019

В сети появилась откровенная фотосессия, сделанная в отделении полиции в Москве

В полиции начали проверку после того, как в сети появилась откровенная фотосессия, сделанная в Тверском ОВД Москвы. Об этом сообщает портал «360».

«В связи с появлением на ряде интернет-ресурсов публикации с фотографиями с девушкой в форменном обмундировании полицейскими по городу Москве проводится проверка», — заявили в столичном МВД.

Как видно на снимках, девушка, одетая в форму сотрудницы полиции, позирует в рабочем кабинете. Пользователи «ВКонтакте» утверждают, что это модель и блогер Алина Топилина. Многим фотосессия показалась слишком откровенной и неуместной. По данным телеграм-канала Baza, ее устроила сестра участковой Алены Топилиной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2019 07:45

В этом убогом отделе полиции без ремонта лет 30 надо проверку провести с тем кто не может создать хорошие условия для полицейских , а не с этой милой девушкой.

  • Рашид
    30.09.2019 00:03

    Красивая девушка уже откровение...

  • mad big
    30.09.2019 06:57

    Очередная пенопластовая. А ведь совсем еще молодая.

  • Анонимно
    30.09.2019 07:01

    Я думала она в голом виде сфотографировалась . А так какая вина не вижу что теперь прежде чем фото делать надо подумать на каком месте стоишь а то припишут статью .На слово зачем скажу так ну есть тут какая то романтика и гордость работатьв МВД .Уже потом поработая люди понимают что романтики нет разве только приключения .А мне нравиться просто красиво и романтично .Девушка допустим следователь как Шерлок Холмс.Просто красивые снимки.

  • Анонимно
    30.09.2019 07:02

    Кстати вы не думали что это где то в конторе а не в полиции.?

  • Анонимно
    30.09.2019 07:23

    Ну очень откровенная фотосессия.

  • Анонимно
    30.09.2019 07:32

    какое государство - такое и представители власти!!@

  • Анонимно
    30.09.2019 07:45

    В этом убогом отделе полиции без ремонта лет 30 надо проверку провести с тем кто не может создать хорошие условия для полицейских , а не с этой милой девушкой.

  • Анонимно
    30.09.2019 07:53

    Сколько стебового ,заказного мусора вбрасывают в инет.

  • Анонимно
    30.09.2019 08:00

    Кто еще вчера знал сестер Топилиных? А теперь это звезды!

  • Анонимно
    30.09.2019 08:05

    Забавная фотосессия! Молодцы девчонки!

  • Анонимно
    30.09.2019 08:50

    Модель и участковая это как?????)))))

  • Анонимно
    30.09.2019 09:12

    А что своих симпатичных следачек у них нет, раз со стороны блогершу приглашают???

  • Анонимно
    30.09.2019 09:47

    Полиция как всегда

  • Анонимно
    30.09.2019 11:57

    это таким льготы, квартиры и проезд раз в год бесплатный?

  • Анонимно
    30.09.2019 12:59

    честь мундира....все хотят , и она тоже...а потом как в уфе.

  • Анонимно
    30.09.2019 13:03

    Успокойтесь, нет льгот, все отобрали кроме выслуги, квартир не дают, и вообще не идите служить в органы, погубите свою молодость, личное время и жизнь, и будете здоровее, то вы видите в фильмах это полная лажа. Ваши дети вырастут без вас, все субботы будут рабочими, и вы сгорите на работе.