Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.09.2019

В России раскупили самые дорогие модели нового iPhone

В России полностью распроданы iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11 зеленого и фиолетового цветов, сообщает «Коммерсантъ».

Фото: ©  Валерий Мельников, РИА «Новости»

Первая партия завезенных в Россию iPhone 11 Pro и Pro Max на исходе, следующая ожидается в октябре, рассказал изданию собеседник в отрасли. По информации российского интернет-магазина Apple, iPhone 11 Pro и Pro Max отсутствуют на складе, их отправка возможна через две-три недели. В эти же сроки компания готова доставить iPhone 11 фиолетового цвета, а модель в зеленом цвете придется ждать три-четыре недели.

iPhone нового поколения с наибольшим объемом памяти оказался в дефиците и у некоторых реселлеров. При этом на другие модели из новой линейки ажиотажного спроса не наблюдается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2019 09:37

ошибка твоя в том, что сравнениях ты представляешь предметы с колоссально разной полезностью. однако разница между айфоном и другими телефонами в два раза дешевле не так очевидна

  • Анонимно
    30.09.2019 09:00

    Уточнить бы,после писать.В Москве,полностью распроданы iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11 зеленого и фиолетового цветов. Остальная часть Россиянцев,довольствуются китайскими,ширпотребом.

    • Анонимно
      30.09.2019 09:07

      А айфон и есть китайский ширпотреб. В Казани и других крупных городах тоже айфоны распроданы.
      А у вас в «стране» айфоны продают или дисковыми телефонами пользуетесь?

  • Анонимно
    30.09.2019 09:02

    Бяда то какая....

  • Анонимно
    30.09.2019 09:15

    Для чего нужна звонилка за 60+ кило рублей???

    • Анонимно
      30.09.2019 09:21

      Для чего нужна хорошая дорогая машина, если можно купить «запорожец» тоже с 4 колёсами, зачем нужен коттедж, когда есть квартира, зачем нужна удобная одежда, когда можно носить старую и душевую, зачем тратить деньги на разные продукты, когда можно кушать лишь хлеб - желудок все равно полный будет...

      • Анонимно
        30.09.2019 09:37

        ошибка твоя в том, что сравнениях ты представляешь предметы с колоссально разной полезностью. однако разница между айфоном и другими телефонами в два раза дешевле не так очевидна

        • Анонимно
          30.09.2019 09:47

          а вы попробуйте сравнить ;-)

          • Анонимно
            30.09.2019 10:02

            Так зайди на юбуб, обзоров полно. И как вам , поклонникам яблока не былт бы обидно, сравнения гаджетов даже именитыми обзорщиками не в пользу Эпл.

          • Анонимно
            30.09.2019 11:02

            как бывший владелец айфона, уверенно могу сказать, что после смерти Джобса "яблокофоны" скатились. начиная с 5 поколения - это уже насмешка, а не айфон.
            почитайте биографию Джобса, как он разрабатывал айфон, подбирая идеальный размер и вес, изменив сотни прототипов.
            ваши "лопаты", в которые сейчас превратился айфон, ничего общего с разработкой Джобса не имеют.

            • Анонимно
              30.09.2019 11:17

              полностью согласен, они испоганили всё что придумал Джобс

        • Анонимно
          30.09.2019 10:20

          "Колоссальна разная полезность" слишком громко звучит для вашего примера. У каждого товара свой покупатель.

      • Анонимно
        30.09.2019 09:43

        странное сравнение. У айфонов, например, в тестах по DXOMark камера сравнимая с хуавей и т.д. Причем айфон редко там первое место занимает. Я молчу про то, что в стандарте у айфонов обычные одноамперные зарядки. А у китайцев давно уже fastcharge. Список можно продолжить (например в плане экрана). Кто то говорит про удобство iOS. Да, но оно нивелируется неудобством iTunes. Вы не можете легко и просто закачать музыку (mp3) в айфон и т.д. Так лучше ли айфон за 60+ китайского телефона за 30+? Вопрос

        • Анонимно
          30.09.2019 10:01

          А в чем лучше японские и немецкие авто китайцев?

        • Анонимно
          30.09.2019 10:03

          На счет экранов ай-пи-эс матрицу они давно в флагманах не ставят, используют запчасти от Самсунга.

        • Анонимно
          30.09.2019 10:39

          Вы до сих пор закачиваете ворованные МР3 в телефон?
          Вы что нищеброд?
          Давно уже доступны стрменговые сервисы за копейки с огромными библиотеками музыки на любой вкус и цвет, с возможностью скачивания их на устройство.
          А хувей качество фото которых сравнимо с айфонами стоят почти также как айфоны, кроме того в съемке видео у айфонов нет конкурентов.

          • Анонимно
            30.09.2019 11:03

            а нафига мне какие-то стриминговые сервисы и что-то скачивать, если у меня на ноуте коллекция музыки и подкастов, которая годами собиралась, и я просто хочу закинуть её и слушать?

            • Анонимно
              30.09.2019 12:43

              Вы воруете у автора когда скачиваете песню на торрентах.

      • Анонимно
        30.09.2019 10:02

        не подменяйте понятия: зачем нужна дорогая машина, если такая же, но без шильдика с яблочком, стоит в два раза дешевле? зачем нужен этот коттедж, если такой же, но через дорогу, стоит в два раза дешевле, ну и так далее

      • Анонимно
        30.09.2019 11:06

        Полностью согласен какого хрена считать чужие деньги.

      • Анонимно
        30.09.2019 11:08

        Ну вы конечно сравнили. У меня есть и дом и квартиры , но пользуюсь я самсунгом , мне не нужно никому ничего доказывать, в отличаи от нищих, которым нужно хоть как самоутверждаться. Посмотрите , кто в основном пользуется айфоном))))

        • Анонимно
          30.09.2019 11:24

          Айфоном в России пользуются закомплексованные девки, у которых шмотки и причёски одинаковые, нащальствы у которых принято носить калифорнийский продукт, типо имиджево и смотрится с синим костюмом, но все эти люди не сочетаются с американской штуковиной.
          Айфон подходит только американским и английским хипстерам... кто слушает инди и альтернативу.

    • Анонимно
      30.09.2019 10:05

      За 60 это не дорогие айфоны. Дорогие это от 100. И таки смартфон это уже давно не просто звонилка.

      • Анонимно
        30.09.2019 10:23

        за 19 тысяч можно купить покрасивее айфон.
        В этих новинках никакой эстетики.

        • Анонимно
          30.09.2019 10:40

          На вкус и цвет все карандаши разные.
          Как по мне так новые айфоны очень недурны по всем параметрам, в том числе по внешнему виду.

    • Анонимно
      30.09.2019 10:21

      кто не может купить джып покупает айфон последней модели, типо тоже не из падших.

      • Анонимно
        30.09.2019 11:05

        кстати, да.
        понторезный менталитет, хуже нет.

        • Анонимно
          30.09.2019 11:25

          Казанский мещанский менталитет отвратителен...вообще в Казани отвратительно всё.

          • Анонимно
            30.09.2019 13:43

            В Казани казанцев то почти не осталось))) Деревня большая.

  • Анонимно
    30.09.2019 09:20

    Кто там говорил, что у нас в России кризис?

    • Анонимно
      30.09.2019 09:25

      Почему в России. Кризис, нищета, бедность во всем мире среди тех, кто предпочитает ничего не далась и ныть. Даже в беднейших странах мира среди самых бедных слоев населения есть кто более умный и предприимчивый и поэтому более богатый.

    • Анонимно
      30.09.2019 10:24

      конечно кризис, распад страны уже начался если ты не в курсе.

      • Анонимно
        30.09.2019 11:00

        а через два года будет результат, что не об айфонах будут думать совкопитэки, а где найти дефицитные макароны и картоху.

    • Анонимно
      30.09.2019 11:06

      зашла оставить этот комментарий.
      нытики, которым "на еду не хватает", раскупили все айфоны)))))

  • Анонимно
    30.09.2019 09:27

    Ну вот, не успел, что делать та не знаю...

  • Анонимно
    30.09.2019 10:07

    Хитрецы статисты, может завезли в РФ партию в 1000 штук, а потом заявляют что все раскупили. Абсолютных значений продаж нет, все остальное просто маркетологические манипуляции.

  • Анонимно
    30.09.2019 10:21

    А вы господа жалуетесь что всё плохо) может только у сидящих здесь всё плохо, а у остальных судя по всему всё отлично.

    • Анонимно
      30.09.2019 10:42

      У остальных, это у скольких?
      Вам известны цифры проданных айфонов последних моделей?

  • Анонимно
    30.09.2019 10:26

    большой айфон это реально безвкусица, хожу уже шесть лет с четвёркой.

    • Анонимно
      30.09.2019 11:07

      так четвёрка 5 лет назад обновляться перестала, ни приложений, нифига не поставить.
      в 2017 году сменила её на ксяоми, настрадалась, теперь взяла самсунг, отличный аппарат, и оптика огонь:)

      • Анонимно
        30.09.2019 11:28

        Мне пофиг на фотики и гламур, звонилка есть, смс печатает,ладони приятен,в кармане прекрасен, компактно и удобно.

        • Анонимно
          30.09.2019 12:03

          купи уж хотя бы SE, не выгляди уж нищебродом с древнейшим айфоном.

          • Анонимно
            30.09.2019 13:45

            Как можно судить о человеке по телефону? У меня для общения по работе вообще кнопочный телефон , я по вашему самый нищий нищеброд?)))

            • Анонимно
              30.09.2019 15:30

              с кнопочными телефонами ходят или олигархи или дедушки-пенсионеры, больше никто.

              • Анонимно
                30.09.2019 19:12

                Поинтересуйтесь в салонах сколько покупается кнопочных телефонов. Вы вообще не в теме и понятия не имеете, о чем написано выше. Кто действительно работает и зарабатывает , тот точно имеет одну или пару кнопочных телефонов . А вот пенсионеры , кстати мало кто пользуется кнопочным. Иногда такие комментарии пишут, что диву даешься , вы отстаете от жизни и причем очень сильно. Не айфоном единым жив человек) У меня вот четыре телефона , из них два кнопочные. И еще вам один секрет открою , симки тоже продаются и покупаются. И возможно на ваше имя тоже есть пару штук у другого человека)

  • Анонимно
    30.09.2019 10:27

    как же надоели эти вечно фотографирующиеся на айфон люди, серьёзный раздражитель, сами никчёмны, но вечно фотографируют себя.

  • Анонимно
    30.09.2019 13:52

    Пользуюсь эпл потому что удобно в отличии от андройда , телефон защищен , ни каких тебе вирусов и тому подобное, его невозможно перешить, так что если потерял, велика вероятность что вернут за вознаграждение, покупал себе Самсунг С7едже давно правда и даже очки прилагались за 56 по моему, через неделю продал и купил опять айфон, просто не удобно и скучный мне показался, а вообще каждому свое, каждая лягушка хвалит своё болото)))

    • Анонимно
      30.09.2019 14:56

      Как телефон может быть скучным? Может вам нужен клоун к телефону?))

  • Анонимно
    30.09.2019 20:26

    Я купил iphone 11 и очень доволен :)

    • Анонимно
      30.09.2019 23:03

      Могу купить 11pro не в кредит, но не хочу. Пол года как сменил Х на Huawei p30 и не на радуюсь.
      Iphone, просто понт, как и ipad, Mac и тд