Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
44%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.09.2019

В Казани отключили информационные табло на остановках

В Казани из-за аварийного отключения электроэнергии временно отключили информационные табло на остановках общественного транспорта.

Табло заработают в течение ближайших трех часов. Помимо этого, казанцы в ближайшие часы не смогут уточнять эту информацию в специальных мобильных приложениях — Hubb и «Яндекс.Транспорт», сообщает kzn.ru.

После подачи электроэнергии табло и приложения снова возобновят работу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2019 16:22

Думаете яндекс транспорт следит за казанскими автобусами из космоса? Наивный мальчик.... Вся информация берется из одного места, значит там банально отключили электричество, кабель где-то порвали

  • Анонимно
    30.09.2019 15:37

    Все равно информация на табло не соответствует действительности, а скорее всего действительность интервалов движения не соответствует данным табло.

    • Анонимно
      30.09.2019 17:08

      Критичных несовпадений не заметил. Насколько понял, табло живое - время может меняться если автобус запаздывает или наоброт опережает график

      • Анонимно
        30.09.2019 19:31

        Самая большая проблема не в табло, а в автобусах, которые не ходят по расписанию. Могут быть на 2-3 минуты раньше, могут вообще не приходить.
        По Hubb наблюдал как мимо проезжал автобус по расписанию, хотя в реале его не было. И это не единичный случай.

    • Анонимно
      1.10.2019 00:11

      Главное,что не отключили Бабло за проезд во всех автобусах!

  • Анонимно
    30.09.2019 15:52

    раз приложения не работают -значит дело не в электричестве

    • Анонимно
      30.09.2019 16:22

      Думаете яндекс транспорт следит за казанскими автобусами из космоса? Наивный мальчик.... Вся информация берется из одного места, значит там банально отключили электричество, кабель где-то порвали

  • Анонимно
    30.09.2019 16:03

    Так отключили или сами отключились из-за аварии?

  • ЛДПР
    30.09.2019 16:16

    А как же цифровизицие)) э?

    • Анонимно
      30.09.2019 19:40

      Так оно и есть. Но даже с оцифровкой бывают проблемы, к счастью временные.

  • Анонимно
    30.09.2019 16:18

    ну включится) бывает, что электричество отключают из-за неполадок

  • Анонимно
    30.09.2019 16:33

    Ой, это же «цифровой прорыв»)))

  • Анонимно
    30.09.2019 16:36

    Деньги выделенные на табло ушли на салюты и лазерное шоу у Чаши?

  • Анонимно
    30.09.2019 17:18

    А мне очень удобно с этими табло. Очень)

  • Анонимно
    30.09.2019 19:11

    Часто в Казани возникают проблемы с электричеством