Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.09.2019

В сети появилось видео издевательств Хачатуряна над дочерьми: «Повернись сюда, урод!»

В сети появилось видео, которое якобы снял убитый дочерьми Михаил Хачатурян. В частности, ролик опубликовал телеграм-канал Baza.

«Видео обычного домашнего быта сестер Хачатурян. Михаил Хачатурян орет, бьет дочек за беспорядок и снимает все это на видео», — пишет Baza.

На кадрах видно, как снимающий ролик мужчина бьет одну из дочерей. На этом запись обрывается.

«Сейчас мы знакомимся с делом и могу сказать, что имеющимися материалами, в том числе этим видео, подтверждаются слова девочек о постоянных унижениях, побоях, истязаниях и сексуальном насилии со стороны отца. Неудивительно, что, подвергаясь длительное время такому изощренному „воспитанию“, у них были установлены психические расстройства, посттравматическое стрессовое расстройство в том числе», — рассказал адвокат Крестины Хачатурян Алексей Липцер.

Ранее СМИ опубликовали переписку Хачатуряна с дочерьми. «…Буду бить за все, убивать буду…» — в частности, писал мужчина.

Тело Хачатуряна с многочисленными колото-резаными ранениями нашли 27 июля 2018 года в доме на Алтуфьевском шоссе в Москве. На допросе его дочери признались в убийстве и рассказали, что отец долгое время доставлял им моральные и физические страдания. Посмертная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что он страдал расстройством личности. Психические расстройства также были выявлены у старшей сестры Хачатурян. Девушек арестовали 2 августа 2018 года, а позже изменили меру пресечения на запрет определенных действий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2019 18:09

Он сам такой, изуродовал детей, считаю дети не виновны, всегда виноваты взрослые, недавно видела как молодая женщина вела из садика дочь и та нечаянно наступила в лужу, совсем немного задев обувь, сколько было ору от матери, онажеиать принялась избивать дочь, я сделала вид, что снимаю на телефон, тогда эта женщина с ребенком ретировалась. Просто дурдом, за такую мелочь, потом дети говорят жестокие, от чего им быть добрыми, когда они не знают, что это такое.

  • Анонимно
    30.09.2019 17:47

    Если взрослые девушки после себя мусор не могут выкинуть, как должен он действовать?

    • Анонимно
      30.09.2019 18:07

      Вы нормальный?

    • Анонимно
      30.09.2019 18:09

      Неужели вы одобряет такое отношение к человеку? Мне жаль вас.

      • Анонимно
        30.09.2019 18:58

        Вы одобряете убийство отца за то, что заставлял их убирать за собой мусор?

    • Анонимно
      30.09.2019 21:33

      1) Перестать насиловать своих дочерей.
      2) Убрать мусор самому.
      3) Написать в полицию чистосердечное признание.

      Думаю так и надо действовать было.

  • Анонимно
    30.09.2019 17:48

    Каким скотом нужно быть что бы судить этих девушек, нужно срочно прекращать это дело.

    • Анонимно
      30.09.2019 17:57

      Никаких проблем. Получайте юридическое образование и идите работать в СКР и там уже будете решать, какие дела нудно прекращать и что с ними делать.

    • Анонимно
      30.09.2019 18:09

      Не смогут прекратить,к сожалению. Есть убийство,есть убийцы. Сроки дадут,или признаю психами.

  • Анонимно
    30.09.2019 17:51

    А интересно для кого покойник это записывал на смартфон?

  • Анонимно
    30.09.2019 17:52

    Дети конечно свиньи, живущие в грязи, но отец явно был неадекватен.

  • Анонимно
    30.09.2019 18:02

    мрак.

  • Анонимно
    30.09.2019 18:09

    Он сам такой, изуродовал детей, считаю дети не виновны, всегда виноваты взрослые, недавно видела как молодая женщина вела из садика дочь и та нечаянно наступила в лужу, совсем немного задев обувь, сколько было ору от матери, онажеиать принялась избивать дочь, я сделала вид, что снимаю на телефон, тогда эта женщина с ребенком ретировалась. Просто дурдом, за такую мелочь, потом дети говорят жестокие, от чего им быть добрыми, когда они не знают, что это такое.

  • Анонимно
    30.09.2019 19:00

    Вы одобряете убийство отца за воспитательную беседу?

    • Анонимно
      30.09.2019 19:18

      Это не отец. Это насильник. Каждый имеет право на свою защиту.

    • Анонимно
      30.09.2019 19:19

      А вы одобряете пытки детей? Какой же это отец?

      • Анонимно
        30.09.2019 20:33

        Тркбование убрать за собой мусор - это пытки? Вы явно не понимаете значение этого слова.

        • Анонимно
          30.09.2019 21:29

          Он насиловал своих детей.
          Экспертиза это доказала.

        • Анонимно
          30.09.2019 22:21

          Вы по одному видео выводы делаете? Нормально насиловать хоть кого???тем более своих детей

  • Анонимно
    30.09.2019 19:13

    Да в этой семейке все хороши. И детки те еще похоже и папаша.

  • Анонимно
    30.09.2019 19:26

    Отец конечно урод поэтому и дети наверно невоспитанные

  • Анонимно
    30.09.2019 20:38

    Вот я сына правильно воспитываю, и пример хороший подаю, но у них в этом возрасте крышу сносит от любого замечания, так
    что...

  • Анонимно
    30.09.2019 20:59

    В тему не вникала, но не пойму - они убежать от него и уехать в другой город не могли? Взрослые же уже были

    • Анонимно
      1.10.2019 10:58

      Кролик тоже от удава убежать не может. Хотя, вроде, возможность есть.