Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
30.09.2019

В Таиланде российскому туристу грозит 10 лет тюрьмы за шутку с банкнотами «банка приколов»

Туристу из Екатеринбурга, приехавшему на отдых в Таиланд, грозит 10 лет тюрьмы за попытку расплатиться в одном из местных баров банкнотами «банка приколов». Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на его супругу.

По ее словам, законы в стране жесткие и мужу грозит серьезный тюремный срок. Сам задержанный считает, что его неправильно поняли — он просто подарил продавцам эти банкноты как сувениры.

Заседание по этому делу состоится во вторник. Семья наняла адвоката.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2019 19:39

Вот такие и должны быть законы...быстро пропадает желание даже такие банкноты в руки брать

  • Анонимно
    30.09.2019 19:16

    Вот это прикол... Не зря есть поговорка про чужой монастырь.

  • Анонимно
    30.09.2019 19:18

    Позорится ходит

    • Анонимно
      30.09.2019 20:26

      шутка бы была если бы жену в шутку предложил для оплаты,причем сразу же за стойкой...Это они бы поняли и возможно использовали, а когда суют банкноты,их проверяют,вот и проверили. финансовый обман,это еще мало 10 лет

    • Анонимно
      30.09.2019 21:07

      Российские туристы попытались вынести чемодан с едой из отеля в Турции. А потом удивляются, почему такое отношение к россиянам. Ходят позорят вот такие , а потом ко всем отношение хуже , чем к остальным

  • Анонимно
    30.09.2019 19:30

    Приколист ) Зачем продавцам дарить купюры, в качестве сувениров, тем более, совершенно не знакомым, и в чужой стране, со своей спецификой и с своими особенностями законодательства ?

  • Анонимно
    30.09.2019 19:39

    Вот такие и должны быть законы...быстро пропадает желание даже такие банкноты в руки брать

  • Анонимно
    30.09.2019 19:41

    Россия славится дураками и дорогами))

  • Анонимно
    30.09.2019 19:50

    Он нам не нужен, пусть сидит

  • Анонимно
    30.09.2019 19:53

    По пьяни решил расплатиться, никакой это не подарок был. Тупанул и серьезно попал.

    • Анонимно
      30.09.2019 20:58

      Не тупанул, а посчитал, что местное население далеко от грамотности, решил схавают, но идиотом, к сожалению не редким, оказался он.

  • Анонимно
    30.09.2019 20:08

    Теперь больше не будет шутить.

  • Анонимно
    30.09.2019 20:08

    Урок другим шутникам.

  • Анонимно
    30.09.2019 20:17

    Вроде взрослый мужик, а мышление на уровне детского сада

  • Анонимно
    30.09.2019 20:43

    Жалко дурака.

  • Анонимно
    30.09.2019 20:46

    При наказании, всегда нужно учитывать размер причинённого ущерба. Кто-то незаконно ворочает миллиардами, кто-то предъявил в качестве оплаты, фальшивую купюры, даже вовсе и не им изготовленную, а наказание, в обоих случаях, зачастую, почему-то, одинаковое...

  • Анонимно
    30.09.2019 20:47

    Думал расплатиться! А вдруг прокатит!

  • Анонимно
    30.09.2019 21:45

    Сам хотел как то в Европу взять пачку 100 € банка приколов. Пошутить, знакомым европейцам показать - у них такого нет.
    Но остановился вовремя. Испугался.

  • Анонимно
    30.09.2019 22:37

    Видно не смотрел сериал Банког Хилтон... А стоило бы

  • Анонимно