Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.09.2019

Бабич назначен первым заместителем Орешкина

Бывший посол России в Беларуси Михаил Бабич назначен первым заместителем министра экономического развития. Об этом сообщил глава минэкономразвития Максим Орешкин.

«Михаил Бабич после назначения в минэк (минэкономразвития — прим. ред.) проявил себя с самой лучшей стороны! Представил его кандидатуру на замещение должности первого заместителя. Желаю успеха!» — написал Орешкин в «Инстаграме».

РБК со ссылкой на пресс-секретаря председателя правительства Олега Осипова сообщает, что соответствующее распоряжение премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым уже подписано.

Бабич занял должность замминистра экономического развития в июне. До этого работал послом России в Беларуси, однако в конце апреля президент РФ Владимир Путин освободил его от занимаемого поста. МИД Беларуси сравнивал Бабича с подающим надежды бухгалтером и посоветовал «больше времени посвятить тому, чтобы вникнуть в специфику страны пребывания, познакомиться с ее историей и проявить немного уважения». После ухода Бабича с должности российского посла Минск резко изменил риторику в его адрес.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2019 21:57

Бабича перекидывают с места на место-аж примелькался уже...видимо, нигде толку нет.

  • Анонимно
    30.09.2019 21:47

    Лукашенко вовремя прочитал кто такой Бабич.
    Бабичу Орешкин по зубам!!!

    • Анонимно
      1.10.2019 12:26

      по советам Лукашенко о назначении кремлевских бухгалтеров

  • Анонимно
    30.09.2019 21:56

    Не знают прям куда его пристроить ))) способный видать, пусть сидит так где ни чего делать не надо - полномочным )))

  • Анонимно
    30.09.2019 21:57

    Бабича перекидывают с места на место-аж примелькался уже...видимо, нигде толку нет.

  • Анонимно
    30.09.2019 22:05

    Такой ценный кадр что не знают куда пристроить)))
    С места на место ходит- незаменимый

  • Анонимно
    30.09.2019 22:05

    Теперь экономика точно будет двигаться, но только назад!!!

  • Анонимно
    30.09.2019 22:35

    Хоть это и не важно сейчас, но спрошу... А он хоть экономист?

    • Анонимно
      30.09.2019 22:49

      Родственник близких знакомых из управляющего клана...
      Там даже сапожника по профессии на должность академика легко назначат. Скажите, что ещё вас забыли спросить.

    • Анонимно
      1.10.2019 08:04

      Он гебист. Этим все сказано

  • Анонимно
    30.09.2019 22:44

    А вы друзья как ни садитесь...

  • Анонимно
    30.09.2019 22:55

    Прорыв обеспечен.

  • В полку неудачников прибыло. Хотя и не убывало.

  • Анонимно
    1.10.2019 05:49

    Талантливый человек всегда востребован. Он навел порядок в Татарии - эффективно будет работать и на новой должности.

  • Анонимно
    1.10.2019 08:50

    Либералы возбудились. Это сигнал.

  • Анонимно
    1.10.2019 09:31

    По информации СМИ полковник Виктор Бабич был офицером КГБ в немецкой резидентуре в Дрездене, когда там работал Путин. Причем Виктор Бабич был начальником капитана Путина.