Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.09.2019

«Рубин» по итогам тура откатился в зону стыковых матчей

В чемпионате России завершился 11-й тур. По итогам прошедших матчей «Рубин» откатился в зону стыковых матчей.

На первое место с 25 очками в турнирной таблице вышел ЦСКА. Следом у четырех клубов равное количество очков. По 23 балла в активе «Локомотива», «Ростова», «Краснодара» и «Зенита».

«Спартак» после четвертого поражения кряду оказался на 9-й строчке в турнире.

Изменения произошли внизу турнирной таблице РПЛ. «Тамбов» откатился на последнее место. Зону вылета покинули «Крылья Советов», а вот «Ахмат» примкнул к тамбовскому клубу.

В зоне стыковых матчах сейчас находятся московское «Динамо» и «Рубин». Москвичи — в одном очке от зоны вылета, казанский клуб — в двух.

Отметим, что по итогам прошедшего тура в РПЛ состоялись первые тренерские отставки в сезоне. Олег Кононов покинул «Спартак», а Рашид Рахимов ушел из «Ахмата».

Скриншот: официальный сайт РПЛ




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2019 23:44

КАМАЗ вперёд.

  • Анонимно
    30.09.2019 23:44

    КАМАЗ вперёд.

  • Анонимно
    30.09.2019 23:49

    Кононов и Рахимов покинули, Шаронов и Хохлов приготовиться на выход.

    • Анонимно
      1.10.2019 04:33

      Рома дешевый и удобный для руководства, к тому же гигант отсутствия тренерской мысли, подержат еще.

    • Анонимно
      1.10.2019 06:45

      Шаронов очень понравился Галицкому. Скоро он перейдет главным тренером ФК Краснодар.

  • Анонимно
    30.09.2019 23:51

    Лучшая лига мира ждёт

  • Анонимно
    1.10.2019 00:16

    Значит, нам туда дорога,
    Значит, нам туда дорога,
    Зона матчей стыковых –
    К вылету нас ведёт ))))

    Это позор какой-то...

  • Анонимно
    1.10.2019 00:40

    Вторая лига,класс Ю

  • Анонимно
    1.10.2019 01:00

    Ну очень "грамотный" специалист сейчас в рубине

    • Анонимно
      1.10.2019 08:23

      Тренирует специалист без лицензии о профпригодности, команда играет без целей,клубом руководит бандюган. Ждём унижение от команды Григоряна, надеемся на обратное.
      P.S. На игру с Уфой пришли два неравнодушных эк-президента клуба, с которыми связана триумфальная история ФК Рубин, спасите свой клуб, которого тянут на дно. ПОМОГИТЕ, ВМЕШАЙТЕСЬ, НЕ МОЛЧИТЕ!

      • Анонимно
        1.10.2019 15:05

        Команда Григоряна просто уничтожит эту якобы команду.

  • Анонимно
    1.10.2019 04:01

    Ну и где ваши кричалки: "Тренирует чемпионов - Роман Шаронов"?))))

  • Анонимно
    1.10.2019 05:34

    Давайте статью "Как убивали Рубин"

  • Анонимно
    1.10.2019 06:13

    Ура на следующий год рубин будет в ФНЛ и может наконец переедет куда нибудь в Бугульма и ютазы

  • Анонимно
    1.10.2019 06:14

    Эх Рубин, как жаль...

  • Анонимно
    1.10.2019 06:44

    Еще не вечер

  • Анонимно
    1.10.2019 06:58

    Всем спокуха! Еще поборимся. Стыки -это не прямой вылет. Есть шанс все- таки!

  • Анонимно
    1.10.2019 06:59

    Ну все, это конец.

  • Анонимно
    1.10.2019 06:59

    Шеф фсе прапала

  • Анонимно
    1.10.2019 07:02

    Таким темпом опускуаясь вниз, Рубин пробьет дно чемпионата еще до его окончания.

  • Анонимно
    1.10.2019 07:02

    А может это отвлекающий маневр? А потом как дадим.. (когда никто не ожидает)

  • Анонимно
    1.10.2019 07:04

    А в пердиве разрешат играть Рубину на Казан Арене?

    • Анонимно
      1.10.2019 08:16

      Это уже не футбольный стадион! Это может быть концертной площадкой, бассейном и т.д., но не футбольный стадион!

  • Анонимно
    1.10.2019 07:05

    Перестаньте паниковать. Рубин отстает от 2-го места всего на 12 очков.

  • Анонимно
    1.10.2019 07:12

    На концерт бесплатно можно будет ходить как в старые добрые времена.

  • Анонимно
    1.10.2019 07:14

    Рубин, хватит ерундой заниматься

  • Анонимно
    1.10.2019 07:38

    Ура, наконец-то

  • Анонимно
    1.10.2019 08:04

    Булдырмыйбыз?

  • Анонимно
    1.10.2019 08:10

    Через тур или два команды из побратимых субъектов Федерации будут рядом и вместе перейдут в ФНЛ.

  • Анонимно
    1.10.2019 08:15

    До конца сезона еще долго! Надеемся на хороший исход! Победы ещё впереди!

  • Анонимно
    1.10.2019 08:24

    Зато Рубин играет не в Бердыевский футбол. Всегда в нападении, а ему в это время голы вколачивают. Эй противники Бердыева-что будем делать? Чего приумолкли?

  • Анонимно
    1.10.2019 08:45

    Целых 6 голов в 11 матчах. Сверхатакующий футбол

    • Анонимно
      1.10.2019 10:09

      В точку! Супербомбардир Зурико хваленый сколько назабивал?

      • Анонимно
        1.10.2019 10:37

        А почему не играют Хвича и Сулико как должны были игратб?Зачем их так рекламировали?Если бы грузины играли бы действительно,их сборная не плелась в конце всей Европы.

  • Анонимно
    1.10.2019 09:54

    Там ему и место

  • Анонимно
    1.10.2019 10:15

    Как это не бердыевский? Рома у кого учился? Нападением даже не пахнет, дальше середины поля почти не ходят.

  • Анонимно
    1.10.2019 20:09

    Я не могу понять,лишь, одного...Как же расхваленное трио- Подбер-Могила-Конь?! Кто-то говорил же, что они всех поставят буквой ЗЮ!!!

  • Анонимно
    1.10.2019 22:20

    Развалили сильный клуб - которого боялись Московские клубы и уважали Европейские гранды.