Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.10.2019

В Нижнекамске 11-летний мальчик выпал с 8-го этажа

В Нижнекамске с 8-го этажа упал 11-летний мальчик. Ребенок остался жив, сейчас за его жизнь борются нижнекамские врачи, консультацию оказывают врачи Детской республиканской клинической больницы. Состояние ребенка остается стабильно тяжелым.

ЧП произошло вчера вечером. Причина падения неизвестна. Судя по рассказам очевидцев, мальчик был в сознании до приезда кареты скорой помощи. Врачам удалось стабилизировать его состояние.

Отметим, что в соседних Набережных Челнах прокуратура озвучила статистику. За 2019 год в автограде с высоты упали пять детей, один ребенок скончался. Как пояснили в надзорном ведомстве, чаще всего трагедии происходят с малолетними детьми, оставшимися без присмотра взрослых.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2019 10:51

Просто раньше были рамы деревянные двойные и по два шпингалета на каждую раму - фиг откроешь!

  • Анонимно
    1.10.2019 10:08

    общага?

  • Анонимно
    1.10.2019 10:21

    Жалко ребёнка.

  • Анонимно
    1.10.2019 10:22

    А вам не Кажется что слишком много народу начало выпадать из окон?

    • Анонимно
      1.10.2019 10:35

      Просто раньше не было интернета и такой огласки. Мы об этом не слышали

    • Анонимно
      1.10.2019 10:50

      Кажется, или не кажется, какая разница, что вы хотели сказать то? Уж не про происки США или инопланетян?

  • Анонимно
    1.10.2019 10:51

    Просто раньше были рамы деревянные двойные и по два шпингалета на каждую раму - фиг откроешь!

    • Анонимно
      1.10.2019 14:12

      поставьте на пластиковые детские замки и тоже фиг откроешь

  • Анонимно
    1.10.2019 11:27

    надо сказать, что 11 лет-это не такой возраст, чтобы действовать бездумно. меня в десятилетнем возрасте родители оставляли с шестимесячным братом и уходили на работу. может что-то "неисправно" со взрослыми? по моим наблюдениям дети понимают, что "это- не хорошо" с очень раннего возраста.

  • Анонимно
    1.10.2019 12:01

    ребенок хорошо учился из благополучной семьи, и это не общага...а если и общага какая разница

  • Анонимно
    1.10.2019 19:31

    Это пластиковые рамы и панорамные конструкции. В Казахстане уже один детский хирург написал открытое письмо к производителям окон и в контору, типа нашего потребнадзора. Процент выпавших и там стал огромен

  • Анонимно
    1.10.2019 22:24

    Гиперактивных сейчас много, повышенная возбудимость. Интернет, телефон, телевизор от реальности оторваны - все игра для них. И раньше действительно надо было усилия приложить чтобы окно открыть.

    • Анонимно
      1.10.2019 22:44

      ох уже это бесющее слово гиперактивность...ЗАНИМААЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ...