Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.10.2019

В соцсетях появилось видео ожесточенной схватки в «казанском автобусе»

В Казани две женщины устроили драку в автобусе. Видео инцидента появилось в сети.

«Пассажирки „краснобуса“ что-то не поделили. И вступили в ожесточенную схватку, волосы дергали, пинали друг друга ногами», — сказано в описании к видео.

Когда произошел случай, неясно. По словам очевидца, женщин с трудом удалось разнять мужчинам, которые ехали в автобусе. По какой причине произошел конфликт, не уточняется.

В комментариях к видео пользователи сети пристыдили участниц драки.

«Позорище, как не стыдно. Дети наверно смотрят, обязательно руками драться надо, а язык для чего. Позор всему Татарстану», — написал один из комментаторов (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«Неужели нельзя было их вышвырнуть от туда, столько там мужиков, справиться не могут, не умеют себя вести в обществе, вышвыривать таких», — отметил другой пользователь.

Позднее в ассоциации автотранспортных предприятий (АТП) Татарстана заявили корреспонденту «БИЗНЕС Online», что ролик был снят не в казанском автобусе. Сообщения в социальных сетях не соответствуют действительности, указали в организации.

Ранее в Татарстане водители автомобиля Land Cruiser и двух большегрузов устроили дорожные разборки на трассе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2019 11:08

В Казани очень злые люди

  • Анонимно
    1.10.2019 11:05

    Народ звереет!

    • Анонимно
      1.10.2019 12:22

      11.05 Особенно мужчины. Ладно, бабы-слабые по духу существа. Но мужиков полон автобус и никто не хотят их утихомирить, как звери, наблюдают со стороны схватку самок.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:08

    В Казани очень злые люди

    • Анонимно
      1.10.2019 11:18

      тоже замечала

    • Анонимно
      1.10.2019 11:49

      Так всегда было, что в Казани люди злобные, и сейчас Казань вперели России всей в этом смысле.

    • Анонимно
      1.10.2019 11:53

      А где не злые-то?

    • По двум-трём, десяти жителям судить о городе с населением более миллиона? Вот не повезло-то Вам с соседями, друзьями и знакомыми!

    • Анонимно
      1.10.2019 13:09

      11:08. Согласен. В ульяновской, самарской, саратовской, пензенской, марий-эл, чувашии люди более гармоничные (имеется ввиду адекватность ситуации, социальному положению и месту жительства), менее "пафосные" и более человечные.

      • Анонимно
        1.10.2019 22:11

        Вы это Самарским болельщикам скажите, которые устроили погром на Центральном стадионе Казани.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:08

    Страшнее зверя бабы нет.

    • Анонимно
      1.10.2019 11:14

      11.08 ну, да, мужчины-то никогда не дерутся. НИКОГДА. Я за всю жизнь ни разу мужских драк не видела.
      P.S. Зрелище, конечно, отвратительное.

    • Анонимно
      1.10.2019 11:35

      секса просто современным женщинам не хватает, многие мужчины слабы и часто болеют, как врач говорю, а современные женщины нуждаются в сексе.

      • Анонимно
        1.10.2019 11:44

        Я вот сколько подходил, предлагал, все отказываются.
        Обманываете вы.

        • Анонимно
          1.10.2019 11:56

          К вам подойдут и в лоб предложат заняться сексом - вы тоже откажетесь!

          • Анонимно
            1.10.2019 12:47

            откажусь займешься с такой а потом всю жизнь будешь лечиться и потом при нормальной жене не захочется этих правда в стране где очень популярна песня все мы бабы стервы ой ой ой нормальных мало и всегда тянет на сторону а на стороне тоже самое

          • Анонимно
            1.10.2019 13:10

            11/56 юмор ноль..

        • Анонимно
          1.10.2019 12:05

          11.44 зачёт)

      • Анонимно
        1.10.2019 11:51

        Я сочувствую и готов помочь посильно в этом вопросе женщинам. Куда можно обратиться?

      • Анонимно
        1.10.2019 12:16

        11.35 Ну и врач! Разве физиология людей делятся на подтипы: современная и не современная??

        • Анонимно
          1.10.2019 13:43

          вот именно что делится, книжек больше умных читать нужно сударь, а не жить в пещере

      • Анонимно
        1.10.2019 12:30

        Мужчинам ведь того же не хватает

    • Анонимно
      1.10.2019 12:09

      тоже это понял когда начал ездить на ОТ, женщины к друг другу очень жестоки порой

    • Анонимно
      1.10.2019 17:18

      Есть женщины в наших селеньях)))

  • Анонимно
    1.10.2019 11:12

    могу сказать точно также, что в Москве очень , очень злой народ!...в спор надо было просто вмешаться посторонним, а не отгораживаться телефонами со съёмкой...

    • Анонимно
      1.10.2019 11:17

      11:12. Святой закон драки: Двое дерутся- третий не лезь! Проверено годами и опытом, уважаемый!

      • Анонимно
        1.10.2019 11:34

        11:17 Особенно если в схватку вступили женщины.

      • Анонимно
        1.10.2019 12:15

        Подтверждаю. Один раз так вмешался - прилетело под глаз в пылу драки, больше не лезу...

    • Анонимно
      1.10.2019 12:17

      11.12 в Москве вообще самый злющий и жестокий народ. Совершенно бесчувственный! Как роботы!

    • Анонимно
      1.10.2019 12:27

      Так, в Москву казанских сколько уехало?

  • Анонимно
    1.10.2019 11:12

    Национальность дам никто не уточнил?

  • Анонимно
    1.10.2019 11:16

    чем дальше в лес, тем больше дров! то ли еще будет! уровень агрессии и зависти и никчемности зашкаливает!

  • Марат Ш
    1.10.2019 11:17

    Питбуля легче оторвать, чем закусившуюся бабу.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:19

    Женщины сейчас больные на всю голову.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:19

    Общий психоз.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:19

    Очень напряженная обстановка в обществе. Нетерпимость.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:23

    Сейчас очень много понаехавших в Казань. Все злые очень ходят. ПРиехали думали в сказку попали, а здесь беднота и нищенские зарплаты.

    • Анонимно
      1.10.2019 11:37

      Казань один из самых нищих регионов Поволжья.

      • Анонимно
        1.10.2019 12:19

        11.37 Вам-то откуда знать, раз вы не в Казани? По сплетням на скамеечке в вашей деревне? Или вы всё-таки из Казани, несчастный вы наш! Что ж не уезжаете в богатую Рязань?

    • Анонимно
      1.10.2019 12:22

      Да Казань превращается из третьей столицы России, в столицу понаехавших. Коренных казанцев непросто встретить, много приезжих с других регионов - Башкирия, Узбекистан, Таджикистан, Марийка, Ульяновск и др.... Приезжают в благополучный Татарстан в поисках лучшей доли и куска хлеба. Регионы депрессивные, соответственно и уровень культуры такой же низкий.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:24

    Кто довёл этих женщин - чьих-то матерей, сестёр, дочерей до такого состояния?

    • Анонимно
      1.10.2019 12:06

      Эти женщины сами себя довели до такого скотского состояния.

      Все от мозгов идет и от моральных установок.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:26

    Как говорит муж одной известной дамы- оскотинивание!

  • Анонимно
    1.10.2019 11:32

    «Неужели нельзя было их вышвырнуть от туда, столько там мужиков, справиться не могут, не умеют себя вести в обществе, вышвыривать таких», — отметил другой пользователь.

    не вышвыривать, а компетентные органы вызывать надо, как цивилизованные люди

  • Анонимно
    1.10.2019 11:40

    Все объясняется очень просто - осень. И осеннее обострение. Кто психически здоров, надо быть крайне аккуратным и корректным.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:42

    А мне понравилось ) хоть что то интересное происходит)

  • Анонимно
    1.10.2019 11:49

    Жесть, такое не каждый раз встретишь!!!
    В горящую избу войдут, и морду друг другу набьют.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:53

    Рассвет внезапно не забрезжит. Россиян слишком долго расчеловечивали, приучая к инстинктивному поиску врагов. В итоге население найдет этих врагов на расстоянии вытянутой руки. Это будут соседи, родственники или просто прохожие на улице. Для того, чтобы наступил «рассвет» – необходимо, чтобы случился выплеск той мрачной негативной энергии, которой так долго накачивали общество. Но совсем не обязательно, что после такого взрыва родится «сверхновая». Возможно, это будет просто последняя отчаянная вспышка обветшалой империи перед её логичной кончиной.

  • Анонимно
    1.10.2019 11:55

    Это вот им Цветы на 8 марта дарить надо???

  • Анонимно
    1.10.2019 12:08

    "Оскотинившиеся женщины" - сейчас это повсеместно.

    • Анонимно
      1.10.2019 12:52

      12:08 Ну да, а мужики сплошь интеллигенты прям

    • Анонимно
      1.10.2019 13:15

      12.08 ... а мужчины им Пушкина с Тютчевым читают. Подарят, бывало цветов, намоют полы, посуду, простирнут бельишко и читают стихи... а женщины оскотинились. Конечно.

  • Анонимно
    1.10.2019 12:35

    Часто встречается такое. В Магните на днях тоже дрались женщины около кассы. Народ реально бешеный и злой стал.

  • Анонимно
    1.10.2019 12:42

    Во всем виноват водитель автобуса, девки из-за него подрались! А что будет, если плату за проезд повысят? Водители автобусов станут одними из самых богатых мужчин в Татарстане, которые будут кидаться деньгами перед чужими женами, выдавливая менее удачливых конкурентов из борьбы за самое!

  • Анонимно
    1.10.2019 13:24

    Уровень агрессии среди народа крайне высок.

  • Анонимно
    1.10.2019 17:06

    В Москве народ наоборот более толерантный. Мы живем очень давно в Москве. Приезжая к нам в Казань, замечаешь намного больше агрессии, злости, нетерпимости в людях. Почему так? Не понимаю :(

  • Анонимно
    1.10.2019 17:07

    11.37, Вы обшибочно мыслите.

  • Анонимно
    1.10.2019 18:19

    Предлагаю увеличить дозу пропаганды Соловьева/Киселева с их криками и драками. Гладишь все неуравновешенные совсем с ума сойдут.

  • Анонимно
    1.10.2019 22:09

    Это не женщины а звери. Стыдно должно быть перед детьми драться. Я не понимаю что происходит с женским полом. Почему они начали так себя вести?