Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
44%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.10.2019

Массовое ДТП спровоцировало пробку в Казани

Серьезное ДТП произошло сегодня днем на улице Достоевского. Фото с места происшествия опубликовали в сети очевидцы инцидента. Судя по снимкам, повреждения получили сразу четыре автомобиля.

При этом очевидцы утверждают, что участниками аварии стали 6 водителей. После ДТП автомобили остановились на проезжей части и частично перекрыли проезд.

Информации о пострадавших в настоящее время нет. На кадрах видно, что на место выезжали инспекторы ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Фото: instagram.com

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», на данный момент серьезного затруднения движения машин на участке, где случилось ДТП, нет. «БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу министерства здравоохранения Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2019 14:38

Какой то умник на встречку выехал и собрал 3 машины, и кто таким права выдает!

  • Анонимно
    1.10.2019 14:38

    Какой то умник на встречку выехал и собрал 3 машины, и кто таким права выдает!

    • Анонимно
      1.10.2019 14:57

      Может его подрезали?

      • Анонимно
        1.10.2019 15:22

        и что? Надо на встречку рулить? Так поступают только умственно-отсталые

      • Анонимно
        1.10.2019 15:43

        Подрезали — тормози, руль не трогай. Сколько говорить, блин. Надо такие дела огласке предавать максимально, причём после вынесения приговора. Чтоб у недалёких даже в мозгах отложилось: не глядя мотнул рулём — на пару лет в колонию уехал.

        • Анонимно
          1.10.2019 19:09

          Может бортанули ? Любят у нас люди гадать. Хлебом не корми

  • Анонимно
    1.10.2019 14:39

    Нормально так. Доездился по встречке.

  • Анонимно
    1.10.2019 14:40

    Один человек (предположительно водитель белого автомобиля) госпитализирован

  • Просто какой то олень на черной иномарке на светофоре в сторону Вишневского решил не перестраиваться с 4 ряда и поехал прямо на встречку. Судя по всему он не совсем в адеквате, ибо сложно не увидеть что тебе на встречу стоит машина.
    ОДного не пойму, как черный поло и белая шкода на другой стороне дороги оказались зацеплены?
    Или все таки он нарушал когда эта парочка разворачивалась с достоевского на стрелку обратно в сторону вишневского, а он ехал с Адельки на красный и решил поехать на встречку в последний момент..
    Ясно что виноват только он))

  • Анонимно
    1.10.2019 14:44

    Лобовое?

    • Анонимно
      1.10.2019 15:25

      Нет, он задом ехал

      • Анонимно
        1.10.2019 16:19

        это риторический вопрос. Это раз.
        А у нас ничему не удивлюсь. Тем более уже выкладывали уже видео ездуна задним ходом в центре города.
        Просто не понятно, что за камикадзе-то идет в лобовое столкновение?

  • Анонимно
    1.10.2019 14:53

    на встречку он не выезжал, его белая машинешка туда толкнула, черная машина прямо ехала по левой полосе, а вот белая, которая возле магазина стоит решила со второго ряда повернуть на лево, вот вам и результат - пострадало шесть машин

    • Анонимно
      1.10.2019 14:57

      Очень странная версия...

    • я бы поверил, если бы это не было так далековато от перекрестка.. Хотя не удивлюсь если реально со второго ряда там кто то повернул

      • Анонимно
        1.10.2019 15:23

        так те машины, что стоят за белой камри не врезались в нее, это камри на них сдвинули(назад), сама авария и началась на перекрестке, это на фото уже итог аварии

    • Анонимно
      1.10.2019 16:06

      Там нет проезда прямо с левой полосы. Левые полосы смотрят друг другу в лоб и с них только налево движение. Если белая машина скинула черную, ехавшую по правилам, то, получается, с третьего ряда налево поворачивал.

    • Анонимно
      1.10.2019 16:11

      Приношу извинения, версия не странная, а самая настоящая получилась. Появилось видео, реально шкода зацепила черный автомобиль, но скорость была конечно не маленькая.

  • Анонимно
    1.10.2019 15:11

    Собственник камри резину не продает интересно?