Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.10.2019

Боярский резко ответил журналистам на обвинения в «мушкетерской парковке»: «Мне насрать на вас!»

Жители Санкт-Петербурга рассказали о том, что известный актер Михаил Боярский неправильно припарковал свой автомобиль. Фото Mercedes-Benz, который стоит на встречной полосе, появилось в соцсетях днем 1 октября. Рядом с автомобилем заметили человека, похожего на Боярского.

Фото: vk.com

Горожане рассказали, что иномарка выехала с Большой Конюшенной улицы, развернулась и встала на Невском проспекте «против шерсти».

«И выходит из него некто, очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе. Показалось, наверное. Не могут приличные люди так делать», — написал очевидец.

Изданию «Фонтанка», которое назвало случившееся «мушкетерской парковкой», удалось связаться с актером. Боярский сказал, что «бывал» в месте, где сделан снимок, но правил не нарушал.

«А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас», — закончил разговор артист.

В настоящее время парковку Mercedes-Benz проверяет ГИБДД Санкт-Петербурга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2019 18:08

Тысяча чертей! Зачем так паркуешься, каналья!

  • Анонимно
    1.10.2019 18:08

    Тысяча чертей! Зачем так паркуешься, каналья!

  • Анонимно
    1.10.2019 18:09

    А нам на него

  • Анонимно
    1.10.2019 18:11

    Вот еще один человек из прошлого, который просто не понимает, как устроена сегодняшняя жизнь, и как себя надо вести. Он уверен, что прошлые заслуги и сынок в Госдуме разрешают ему всё.

    Когда же вы поймете, что все изменилось. Пример Мамаева и Кокорина вас ничему не научил.

    • Рашид
      1.10.2019 18:48

      18:11 Наивный ты человек. Не изменилось ничего совершенно. Все одно и то же но в новой обертке.

      • Анонимно
        1.10.2019 19:08

        Оглянитесь по сторонам. Все меняется. Новые люди идут, другое поколение с другими ценностями. Всеобщая прозрачность, когда скрыть практически ничего не возможно. Сетевые сообщества, в которых отдельные "герои" не имеют значения. Не уподобляйтесь власти, которая не замечает этого и уже теряет над всем этим контроль.

        • Анонимно
          1.10.2019 19:29

          Сословия закрепляются под лейкой цифры

        • Анонимно
          1.10.2019 20:19

          Только толку от этого мало...

        • Анонимно
          1.10.2019 22:59

          Сетевые сообщества, в которых взрослые инфантильные люди ведут себя как школьники. Поколение придатков к телефонам, думающих, что на что-то серьезное можно повлиять нажимая кнопки. Вот она и вся эта виртуальная свобода. А Боярский молодец, конечно. Как думал так и сказал и плевать он хотел на все сообщества.

          • Анонимно
            2.10.2019 23:38

            1.10.2019 22:59
            Он НЕ сказал: "плевать".
            он ДРУГОЕ слово употребил!

    • Анонимно
      1.10.2019 18:48

      И чего же такого сакрального он не понимает в устройстве сегодняшней жизни? В чем он ошибается, если считает, что личные связи, деньги, покровители и поклонники во власти, сынок в госдуме позволяют ему делать все, что угодно? Ну, если конечно это не затрагивает интересы кого-то еще более "блатного"! ( как в случае с кокориными)
      И что же у нас изменилось? Я что-то пропустил? Воцарилось правовое гос-во? Установилась всеобщая справедливость?

      • Анонимно
        1.10.2019 19:04

        Напрягают эти странные черно-белые представления. Если перемены, то обязательно радикальные и быстрые. Вот прям так сразу всеобщая справедливость и правовое государство. Иначе никак, иначе не считается. Да нет, в реальности перемены длятся долго и трудно. Вот только если они начнутся, уже не остановить. А изменилось у нас то, что людей стали выпускать из тюрьмы под общественным давлением. Или наоборот - сажать. Что чиновников снимают с должностей из-за попавших в соцсети фото или видео. Да, редко, да, не самых больших чиновников. Но все начинается с малого. Даже наша деревянная власть, похоже, стала что-то подозревать. Хоть и старается делать рожу кирпичом - типа, все по-прежнему, ничего не меняется.
        Просто люди внезапно начали понимать, что они совсем не дураки, а местами даже поумнее тех, у кого власть и деньги.
        Перемен нет только на кладбище. Там все стабильно.

        • Анонимно
          1.10.2019 19:34

          Очень хотелось бы разделить ваш безудержный оптимизм!..Нет, правда! Почти без сарказма. "Жаль только - жить в эту пору прекрасную..."
          ...в общем, чем же весь этот грядущий позитив грозит нашему всероссийскому д'Артаньяну? На его век админресурса хватит ))

  • Анонимно
    1.10.2019 18:12

    Народный артист

  • Анонимно
    1.10.2019 18:12

    Судя по знакам на фото фехтовальщик остановился менее чем за 5 метров от пешеходного перехода и на автобусной полосе.

  • Анонимно
    1.10.2019 18:18

    А всегла думал что Боярский передвигается пешком)))))

  • Анонимно
    1.10.2019 18:21

    А где эвакуаторы? У нас в Казани только на минуту оставь, увезут.

  • Анонимно
    1.10.2019 18:23

    убожество

  • Анонимно
    1.10.2019 18:23

    Скорее на лошади было бы логичнее))

  • Анонимно
    1.10.2019 18:25

    На дуэль напрашивается, сейчас гвардейцы кардинала выяснят с какой Гасконии такой неуч прибыл

  • Анонимно
    1.10.2019 18:26

    Можешь сколько угодно носить шляпу и усы, но это вовсе не означает, что стал д'Артаньяном.

  • Анонимно
    1.10.2019 18:50

    Ему позволено, он в числе приблеженных...

  • Анонимно
    1.10.2019 18:53

    Серия ОСА это как ВТМ у нас.

  • Анонимно
    1.10.2019 18:56

    Хорошо быть доверенным лицом президента с сынком в госдуме.
    Крайне неприятный персонаж.

  • Анонимно
    1.10.2019 18:58

    Боярского понесло,чувствует полную безнаказанность сын прикроет всетаки партиеец Ед.рос. да и сам там на подтанцовках околачивается.Противно смотреть на него.

  • Анонимно
    1.10.2019 19:16

    Д'Артаньян и все остальные:)

  • Анонимно
    1.10.2019 19:16

    Уйдет из жизни (не дай бог, конечно) и присвоят звание - совесть нации....

  • Анонимно
    1.10.2019 19:19

    Не патриотично мушкетёру на немецкой лошадке то ездить ))))

  • Анонимно
    1.10.2019 19:52

    Никто не заметил, что такси стоит на пешеходном переходе, либо едет под зеленый свет для пешеходов, не пропуская их, по левой стороне улицы...

  • Анонимно
    1.10.2019 19:56

    Вот кроме дарьаньяна других ролей никто и не вспомнил. Это к чему?

    • Анонимно
      2.10.2019 23:54

      1.10.2019 19:56
      Еще был дикий кот Матвей, из "Новогодних приключений Маши и Вити"

  • Анонимно
    1.10.2019 20:00

    Он почти боярин

  • Анонимно
    1.10.2019 20:04

    А я думал он на коне ездит!! Но все равно...канальи!!!!!!

  • Анонимно
    1.10.2019 20:56

    А ещё, боримся за звание культурного, понимаешь, города ))))

  • Анонимно
    1.10.2019 22:33

    вы коменты так убого со своими обзывалками выглядите...дай вам этот мерин и его финансы..

  • Анонимно
    1.10.2019 22:39

    Он кроме д’Артаньяна ни чем и не прославился вроде, могу ошибаться.

  • Анонимно
    1.10.2019 23:10

    Прямо скажем, очень много гадостного писка в коментах. Человек уважаемый - Д`Артаньян. Ну, сделал разок то, что половина комментаторов делает через день. Расслабьтесь уже.

  • Анонимно
    1.10.2019 23:47

    Молодец,что думает то и говорит.Жги дальше,лысый черт.

    • Анонимно
      2.10.2019 08:58

      Ты,думаешь,но не можешь говорить.Разве,что в туалете,под слив воды в унитаз.

  • Анонимно
    2.10.2019 06:24

    Спокойно живет Питер. У нас не рискнёт так ставить в центре никто. Тут же эвакуатор нарисуется.

    • Анонимно
      2.10.2019 07:42

      Смотря для кого нарисуется, уверен у нас похлеще будет.

  • Анонимно
    2.10.2019 07:43

    Наконец то показал свое истинное лицо, снимаю шляпу...

  • Анонимно