Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
1.10.2019

Путин в Ереване ответил на провокацию грузинской корреспондентки улыбкой

Президент России Владимир Путин ответил на провокационные вопросы журналистки грузинского телеканала «Рустави-2» перед началом саммита стран Евразийского экономического союза в Ереване.

Перед зданием, где проходит саммит, журналистка выкрикнула из толпы корреспондентов: «Когда Россия <…> начнет выводить свои войска с территории Абхазии и Южной Осетии?» Путин на это ответил: «Когда мы примем такое решение». На слова корреспондентки, что Москва ранее уже брала на себя подобные обязательства, он сказал, что Россия всегда их выполняет. «Мы всегда выполняем свои обязательства», — цитирует ТАСС Путина.

Напомним, на саммите планируется утвердить концепцию общего финансового рынка союза и бюджет ЕАЭС на 2020 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2019 19:28

Он и пенсионный возраст обещал не поднимать! Ждём многотомное полное собрание обещаний!

  • Анонимно
    1.10.2019 18:29

    "От улыбки солнечной, одной – перестанет плакать даже самый грустный дождик", тарищи ! ))))

  • Анонимно
    1.10.2019 18:33

    Выполняет всегда, просто надо подождать лет 300. Вот мы все и ждём.

  • Анонимно
    1.10.2019 18:38

    И нам улыбается и делает свое дело. "Прошу отнестись к этому с пониманием".

  • Анонимно
    1.10.2019 18:40

    Прочем статью...провокацию не обнаружил...

  • Анонимно
    1.10.2019 19:28

    Он и пенсионный возраст обещал не поднимать! Ждём многотомное полное собрание обещаний!

    • Анонимно
      1.10.2019 21:34

      Ждём многотомное полное собрание
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/440920?utm_source=top-news

      улыбок, на все случаи жизни.

      • Анонимно
        2.10.2019 06:41

        к 21:34. Говоришь, что уже с одной улыбки начинается дружба....

  • Анонимно
    1.10.2019 19:49

    Выполняет, но только обычно об этом потом приходится сильно жалеть т.к. происходит это за счет чего-то другого.

  • Анонимно
    1.10.2019 19:57

    Когда войска наши уйдут оттуда, Грузия сразу же нападет. Нужно договариваться с народом, который там проживает, зачем плодить насилие

    • Анонимно
      2.10.2019 09:44

      При плюсе и минусе, я бы добавил третью графу: глупость.

  • Анонимно
    1.10.2019 20:11

    Не мне учить президента как отвечать таким журналюгам.Но когда, приблизительно такое, спросили на одной научной конференции, ответил: очевидно выведем,как только убедимся,что в Грузии ,пришло к власти правительство,которое не введет туда войска, и даст населению, самому определить статус этих республик.Человек я не при должности, и подчеркнул ,что это сугубо личное мнение.

  • Анонимно
    1.10.2019 20:34

    Он обещал и невозбуждение дел по амнистии капиталов. Возбуждают на раз))

    • Анонимно
      2.10.2019 08:20

      А этих не жалко. Там 90% одни чиновники-взяточники. Честному бизнесу незачем прятаться даже там.

  • Анонимно
    1.10.2019 21:14

    Казалось бы вопрос об отношении с Грузией, а фантазии комментаторов от пенсионной реформы до амнистии капиталов... У кого что болит. А "болит" за жизнь простых граждан России.

  • Анонимно
    1.10.2019 22:40

    Семь бед —один ответ

  • Анонимно
    2.10.2019 05:20

    «Мы всегда выполняем свои обязательства»

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/440920?utm_source=top-news

    Очередной неудачный анекдот

  • Анонимно
    2.10.2019 06:17

    Я только не понял где здесь провокация? Это называется журналистика

  • Анонимно
    2.10.2019 08:28

    нормальный вопрос!!!Почему не ответил то?минуту времени бы заняло все ..если в коротце ответил....

  • Анонимно
    2.10.2019 10:33

    Если Россия начнет делать то что от нее хотят соседи и прочие ,
    то государство перестанет существовать .
    Интересы России прежде всего !!
    По пенсионному возрасту : меньше бухайте , больше тренируйтесь .
    По амнистии капиталов : воров не жалко !
    По президенту в целом : покажите кто лучше?

    • Анонимно
      2.10.2019 16:09

      По всем вопросам незачёт.
      Поменьше пишите проплаченных постов, больше занимайтесь самообразованием.