Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
44%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.10.2019

Оливер Стоун рассказал, что испытывает гордость за возможность взять интервью у Путина

«Интервью с российским лидером Владимиром Путиным не оставило равнодушным многих людей, поэтому испытываю гордость за работу». Об этом заявил американский кинорежиссер Оливер Стоун в интервью немецкому изданию Welt.

«Я очень горжусь этими интервью — четыре часа, и их посмотрели люди, которые не остались равнодушны», — сказал он.

По его словам, уже до интервью он «ни на секунду не верил в то, что русские повлияли на все это (американские выборы — прим. ред)». «Это чепуха», — сказал он.

Говоря о президенте США Дональде Трампе, он сообщил об отсутствии интереса снимать о нем фильм. «Многие считают, что он нарцисс до глубины души. А нарциссу всегда необходимо побеждать. Это опасно», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2019 21:52

Почём обошелся российскому бюджету сей шедевральный режиссер?

  • Анонимно
    1.10.2019 21:52

    Почём обошелся российскому бюджету сей шедевральный режиссер?

    • Анонимно
      1.10.2019 22:07

      Не дороже Михалкова, Кончаловского или Лунгина.

      • Лишь бы был прок от инвестиций Кремля в этот проект. Увы! Анализ показывает, что фильмы Оливера Стоуна смотрят не настолько хорошо, как хотелось бы.

        • Зарубежом.

          • Анонимно
            2.10.2019 04:14

            Не любят за рубежом политическую тематику. Они намного менее политизированы, чем россияне. Они больше настроены решать свои внутренние, производственные, бытовые проблемы, чем международные. У них меньше интеллигенции, поглощённой демогогией, больше прагматично настроенных, граждан с особой, творческой моделью мышления, которые озабочены проблемами самореализации: благо, гос-во, в полной мере, старается этому способствовать. Они – вообщем-то, уже определили для себя, свой вектор развития.
            Это только мы – в вечном поиске своего пути. Это очень зыбкий и опасный процесс, во многом, зависящий от политической воли и самоотдачи руководства.
            Россия – это команда, которая, как-бы, пытается рассуждать, о возможности попадания в высший дивизион, в то время как, в этом, высшем дивизионе, уже, попросту, нет мест для других игроков. Остаётся только, создать свой альтернативный "девизион". Но для этого, вероятно, нужны определённые сверхусилия. И вот, поисками этих сверхусилий и рычагов развития, по большому счёту, мы и занимаемся, попутно пытаясь решать текущие задачи. И получается, вообщем-то, как получается... Возможно, могло быть и хуже ))))

  • Анонимно
    1.10.2019 22:04

    Стоило напрягаться? Народ устал от этого фарса!

  • Анонимно
    1.10.2019 22:14

    Вот и узнал бы получше: нарцисс он, или не нарцисс, чем полагаться на мнения других людей. Предупредил бы Трампа, о том что избранный им путь может быть опасен. Разве это не долг истинного патриота и гражданина своей страны ?

  • Анонимно
    1.10.2019 22:24

    мы на свои-то выборы повлиять не можем

    • Анонимно
      2.10.2019 06:23

      много чужих и беспартийных (беспардонных) в депутаты прорвалось?

  • Анонимно
    1.10.2019 22:37

    Совсем плохой стал Оливер...эх

  • Анонимно
    1.10.2019 23:15

    Наш Оливер, молодец!

    • Анонимно
      2.10.2019 02:42

      Салат Оливер, салат Трамп, салат Познер, салат Соловьев... О, я,я,я... я, наверное, сделаю какие-нибудь новые салаты из них, к Рождеству, Алла боерса.
      ))))

  • Анонимно
    2.10.2019 00:15

    Ваш Оливер горд за то, что его интервью просмотрели много людей. А не за саму возможность, в статье об этом ни слова.

  • Анонимно
    2.10.2019 00:47

    Ну, а чего удивляться - то? Полезных идиотов и оливеровстоунов , да за очень большие российские " бабки" , всегда будет не много, а очень много.

  • Анонимно
    2.10.2019 09:42

    Американский кинорежиссер Оливер Стоун,заплати мне,Я возьму Интервью у тебя.Буду испытвать Бесконечную Гордость!