Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.10.2019

Снят с должности глава ФСИН Корниенко

Освобожден от должности глава федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Геннадий Корниенко, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«Корниенко освобожден от должности директора. Вчера ему исполнилось 65 лет. Это предельный возраст нахождения на службе», — сказал собеседник агентства.

Официальной информации пока нет. Корниенко занял должность директора ФСИН в июне 2012 года.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2019 23:24

Вообще он генерал-полковник, до 65 может работать генерал лейтенант, а он смело до 70

  • Анонимно
    1.10.2019 23:24

    Вообще он генерал-полковник, до 65 может работать генерал лейтенант, а он смело до 70

  • Анонимно
    1.10.2019 23:57

    65! Пора и честь знать! Отдал лучшие годы службе, пора и отдохнуть, заняться своей жизнью, семьёй, внуками, своими интересами, здоровьем в конце концов! Всех денег не заработаешь, и медали ни к чему, пора и о душе подумать, о нереализованных мечтах, о близких!!! Жаль, что это не все понимают! Спасибо не скажут, а конец у всех один-вперёд ногами...

  • Анонимно
    2.10.2019 07:25

    По слухам он давно просил об освобождении от должности директора. ФСИН это не его. Корниенко-офицер, а ФСИН это другое. Кориниенко просто слишком порядочен и интиллигентен для этой системы. Там хорошо себя чувствуют такие как Реймер.

    • Анонимно
      2.10.2019 08:34

      да не нада за Корниенко гаварить, в УИС России большинство интЕллигентные сотрудники.

      • Анонимно
        2.10.2019 09:39

        УИС стало болотом когда туда повалили уволенные из армии и особенно из внутренних войск(дубаки) и конечно бывшие сотрудники милиции,которые ничем себя не проявили в МВД.

      • Анонимно
        2.10.2019 09:40

        У нас почему то мода пошла на охранников.Они и министры,и директора и т.д.

      • Анонимно
        2.10.2019 13:16

        Ладно, не буду гАварить))

      • Анонимно
        2.10.2019 13:24

        08:34 беги из системы, пока она тебя ни сьела.

  • Анонимно
    2.10.2019 07:27

    Про него ничего и не слышно было в период службы, в отличие от предшественника, который из телевизора не вылезал со своей свитой и который сейчас в одной из своих колоний библиотекарем работает.

  • Анонимно
    2.10.2019 07:28

    так концепцию развития УИС до 2020 года выполнили или нет?

  • Анонимно
    2.10.2019 07:50

    А остальные которым за 65 лет могут и далее сидеть? Матвиенко например и еще целый ряд незаменимых

    • Анонимно
      2.10.2019 08:12

      они выполняют важную функцию

      • Анонимно
        2.10.2019 08:22

        а директор фсин выполняет неважную функцию?))
        единственная их функция это дружба с другим самым незаменимым

  • Анонимно
    2.10.2019 08:08

    Так снят или ушел в отставеу?Ведь совсем разные вещи.

  • Анонимно
    2.10.2019 08:42

    Сотрудник засиделся и в ведомстве было плохое управление - правильный ход

  • Анонимно
    2.10.2019 09:42

    Пора ему на повышение.Он еще может поработать.Ему бы дать какой-нибудь регион.

  • Анонимно
    2.10.2019 13:26

    ФСИН самая слабенькая силовая организация страны, на которой "делают палки" остальные силовики. Во ФСИН служить не престижно, а наоборот.