Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.10.2019

СМИ: В Подмосковье покончил с собой замглавы спецуправления МЧС России

В Подмосковье в лесу покончил с собой заместитель главы специального управления ФПС МЧС России подполковник Олег Жуков, сообщает телеграм-канал Mash.

Перед этим в специальном видеообращении он обвинил свое руководство в давлении.

В прошлом году в отношении него было возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении противопожарной техники, но потом оно было закрыто.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 02:18

А вы знаете как называется фирма генподрядчик мчс по поставке подавляющего большинства поставок?
Фирма Спрут.
И это не шутка.
Эта фирма уже лет 20 ген.там, и она там по распоряжению шойгу.
Это можете у любого мчсника спросить.
И что в спруте цены по поставке в 3-10 раз дороже рыночных.

И еще, мчс сейчас команда сверху дербанить, ее сокращают максимально, причем рядовой состав, пожарных и тд.
Страна у нас захвачена кем то.

  • Анонимно
    2.10.2019 00:54

    Что то много суицидов стало.

    У народа кипят мозги и пропало самообладание.

    Как то все беспросветно видимо на душе.

  • Что-то статистика суицидов руководителей усилилась в последний месяц.

    • Анонимно
      2.10.2019 02:18

      А вы знаете как называется фирма генподрядчик мчс по поставке подавляющего большинства поставок?
      Фирма Спрут.
      И это не шутка.
      Эта фирма уже лет 20 ген.там, и она там по распоряжению шойгу.
      Это можете у любого мчсника спросить.
      И что в спруте цены по поставке в 3-10 раз дороже рыночных.

      И еще, мчс сейчас команда сверху дербанить, ее сокращают максимально, причем рядовой состав, пожарных и тд.
      Страна у нас захвачена кем то.

    • Анонимно
      2.10.2019 06:41

      Устали все от этого полицейского государства. Требований много а условий для их выполнения нет

    • Анонимно
      2.10.2019 07:49

      А там полностью ненормальная обстановка- сверху требуют но ресурсов не дают

  • Анонимно
    2.10.2019 06:20

    Что-то неблагополучно у силовиков. Суицидов много. Причём руководство. Что там у них происходит ?

  • Анонимно
    2.10.2019 06:25

    Что то у них не то там, в структурах

    • Анонимно
      2.10.2019 18:16

      Структуры полностью продажные .Еще можно сказать или завтра я буду в числе суицидников?

  • Анонимно
    2.10.2019 08:13

    Зря он так. Хотя не мне судить. Соболезнование близким.

  • Анонимно
    2.10.2019 08:24

    От диванных рассуждений,мол суицидов стало больше,их не станет меньше.В каждом конкретнос случае, надо выяснить причины ,или виновника случившегося, как с этим подполковником. Замечу по теме,что за4 слова надо отвечать,и разгул либерализма, времен алкократии начала 90-х надо прекращать во всех сферах. П4ример: питерский подонок, неудачно сбыл квартиру,и обозлившись на СК,якобы не помогший вернуть ее,приехал в Москау и ударом ножа в спину убил полковника Капустина, ведшего прием граждан в СК и не имевшего никакого отношения к его жалобам. А до этого заявил в соцсети ,что будет убивать работников ск.А чем лучще некий блогер Синица, призывавший убивать детей и жен силовиков? При советской власти, первого,как миинимум, немедленного посадили бы в психушку, второму дали лет 10. С таким всепрощенством подобной мрази,скоро снова получим новыое начало 90- х, когда убийстса стали обычным явлением.

  • Анонимно
    2.10.2019 08:41

    Чего то слабые они какие-то или кто-то их освобождает от жизни специально, чтоб, так сказать, конечки в воду. Если виноват, посиди немного в лагере, отдохни. А чего себя жизни лишать? У нас в Зелёном такаяж с МЧС фигня- техника пожарная утильная стоит, а списали на на её капремонты как положено. Фейсы сейчас занимаются...

  • Анонимно
    2.10.2019 08:50

    Раз решил и умер , горевать не надо . Слабая психика у офицера . Они опасны для общества , не предсказуемые .

  • Анонимно
    2.10.2019 08:56

    Суициды среди младшего состава и руководства-как тенденция и как признак надвигающихся тревожных событий...

  • Анонимно
    2.10.2019 09:08

    Ведь суицид - это призыв к вниманию! Если бы хотели избавиться от человека, то устроили бы несчастный случай. А сам на себя - это набат.

  • Анонимно
    2.10.2019 13:48

    МВД, ФСБ, а теперь и МЧС, кто следующий на очереди, Минфин?...

  • Анонимно
    3.10.2019 08:36

    Значит, недостаточная стрессоустойчивость для службы в силовых структурах