Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
2.10.2019

Трамп назвал запуск процедуры импичмента госпереворотом

Президент США Дональд Трамп назвал государственным переворотом процедуру импичмента, инициированную демократами в палате представителей конгресса.

Дональд ТрампФото: kremlin.ru

«С каждым днем я все больше и больше убеждаюсь в том, что происходящее — это не импичмент, а государственный переворот, направленный на то, чтобы отнять у народа власть, его голос, его свободы, его вторую поправку (разрешающую оборот оружия — прим. ред.), религию, армию, стену на границе и его Богом данные права как гражданина Соединенных Штатов Америки!» — написал Трамп в «Твиттере».

Напомним, 25 сентября демократы начали процедуру импичмента Трампа в палате представителей конгресса, где у них большинство голосов. Основанием для импичмента стал разговор Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которого Трамп якобы требовал начать расследование против сына своего конкурента, кандидата в президенты США Джо Байдена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 07:52

Шеф, все пропало! Клиента снимают!

  • Анонимно
    2.10.2019 07:47

    И что он сказал не так? Это всё применимо и к России.

    • Анонимно
      2.10.2019 08:31

      наверное, он сказал все так. но как это относится к России?
      что у нас за "импичмент"?

  • Анонимно
    2.10.2019 07:52

    Шеф, все пропало! Клиента снимают!

  • Анонимно
    2.10.2019 08:02

    У пиратов раздор, награбленное поделить не могут.

    • Анонимно
      2.10.2019 11:36

      Просто видимо не справился, и Морганы, Рокфеллеры решили его поменять.

  • Анонимно
    2.10.2019 08:08

    Похоже Трамп дрогнул..

  • Анонимно
    2.10.2019 08:10

    Трамп красава, так им вставил, что они ещё подумают, стоит ли им вообще в выборах участвовать….

  • Трампу удастся оперативно , с помощью компроматов на ключевых фигур палаты представителей, разрешить свою проблему. Но в СМИ об этом ничего не будет

  • Анонимно
    2.10.2019 08:24

    Трамп хороший президент для своей страны, с чужих рук жрать не будет. Ему действительно важно мнение народа как избирателя, в отличии от своих оппонентов, понадеявшихся на избирательные технологии.

  • Анонимно
    2.10.2019 09:17

    Странно что на Украине переворот поддержали. И в Сирии.

  • Анонимно
    2.10.2019 11:37

    Держись Дональд, Казань и Россия с тобой!

  • Анонимно
    2.10.2019 13:42

    постоянный "наезд" на Трампа делает его менее эксцентричным, на фото он становится все более серьезным и вдумчивым не как менеджер, но как политик...его словно все время сподвигают на какой-то более радикальный шаг...