Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.10.2019

В Татарстане мужчину приговорили к ограничению свободы за избиение 12-летнего сына

В Арском районе Татарстана 49-летнего мужчину осудили за избиение и угрозу убийством 12-летнему сыну. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

В конце июня 2019 года в селе Новый Кинер отец подростка в состоянии алкогольного опьянения потребовал принести ему сигареты и пригрозил сыну расправой, если он их не найдет. Мальчик испугался и попытался выбежать из дома. Но мужчина его догнал и избил. На крики ребенка прибежала мать и остановила мужа. Мальчик получил серьезную травму правой руки.

Мужчину признали виновным в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести и угрозе убийством и приговорили к 1,5 года ограничения свободы.

Ранее в Татарстане 47-летний мужчина также получил условный срок за истязание малолетнего сына. За жестокое обращение с ребенком и неисполнение обязанностей по его воспитанию татарстанцу дали 3 года условно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 10:57

Вот пример двойных стандартов...
Росгвардейцев мизинцем тронуть нельзя, ещё не дай Бог споткнётся о тебя и руку вывихнет.
А здесь что? Пальцем погрозили за избиение ребёнка! Ужас! В какой стране живём....

  • Анонимно
    2.10.2019 10:57

    Вот пример двойных стандартов...
    Росгвардейцев мизинцем тронуть нельзя, ещё не дай Бог споткнётся о тебя и руку вывихнет.
    А здесь что? Пальцем погрозили за избиение ребёнка! Ужас! В какой стране живём....

  • Анонимно
    2.10.2019 11:05

    Очень гуманно

  • Анонимно
    2.10.2019 11:06

    жена виновата

    • НЕОЛЬГИНО
      2.10.2019 11:11

      11.06 и в чем же виновата жена?

      • Анонимно
        2.10.2019 11:43

        видимо, уже только в том, что она женщина)))

        • Анонимно
          2.10.2019 13:43

          у таких убогих всегда виноват кто-то другой, в данном случае муж-алкоголик

    • Анонимно
      2.10.2019 15:22

      конечно виновата. видела, от кого детей рожала.
      нормальная баба бы после такого собралась и ушла вместе с детьми. а эта дура поди ещё простит своего алкаша.

      • Анонимно
        2.10.2019 15:52

        15.22 уже не от кого детей рожать - все мужики или пьют, или наркоманы, или бездельники, или все это оптом

  • Анонимно
    2.10.2019 11:26

    Зверь и отморозок, а не отец.

  • Анонимно
    2.10.2019 13:04

    мать виновна в случившемся, ибо проживает с гражданином, не исполняющим надлежащим образом родительских обязанностей и ведущим асоциальный образ жизни, этим она создаёт угрозу жизни сыну.

    • Анонимно
      2.10.2019 13:39

      Точно, сам отец непричем и никакой угрозы сыну не создает. Нужно срочно освободить его и возместить моральный ущерб

      • Анонимно
        2.10.2019 15:46

        Он и так на свободе. Ограничение свободы не означает ее лишение.

    • Анонимно
      2.10.2019 14:02

      13.04 а, то есть не муж-алкоголик виноват, а женщина, которую тоже бьют? ну-ну, мужская логика...

      • Анонимно
        2.10.2019 14:33

        Не разводиться и продолжать жить с мужем-алкоголиком, который бьет и тебя, и детей, - это женская логика?

        • Анонимно
          2.10.2019 14:47

          разведешься и услышишь от таких, как вы: женщина разрушила брак. Мужики сейчас инфантильные и проблемные, так что ищите проблемы в себе

          • Анонимно
            2.10.2019 15:06

            Ваш любимый мужчина тоже был инфантильным и проблемным?