Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.10.2019

Татарстанца посадили на 9 лет за убийство: он зарезал знакомую из-за сообщения в телефоне

Суд в Татарстане вынес приговор жителю Альметьевска. 42-летнего Сарвита Паймухина признали виновным в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По версии следствия, мужчина жестоко убил коллегу из-за ревности.

Инцидент случился в Альметьевске 2 июля. В тот день Паймухин занимался ремонтом автобуса на территории одного из автотранспортных предприятий города. В какой-то момент к нему подошла 38-летняя женщина, которая работала в АТП диспетчером.

«В ходе общения женщине на мобильный телефон пришло сообщение от другого мужчины, предлагавшего встретиться. В результате Паймухин стал требовать от подруги объяснений, но, не добившись их, зашел в автобус, вооружился ножом и попытался проникнуть в диспетчерскую, где находилась женщина. Поскольку дверь была заперта, он разбил окно и через него проник в помещение», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Мужчина несколько раз ударил женщину ножом. От полученных ранений она скончалась. Паймухин вернулся в автобус, где его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Суд приговорил мужчину к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 10:56

Порою диву даешься нашему правосудию. Человек убил другого человека, забрал ее жизнь, оставил детей без родителя, сделал родных несчастными, а ему 9 лет. Ещё выйдет по УДО, зарежет еще кого нибудь и еще сядет на 9 лет. Я не пойму где социальная справедливость? Убил, значит автоматичеки на 25 лет

  • АН61
    2.10.2019 10:52

    Мало дали !

    • Анонимно
      2.10.2019 11:04

      или много?... в состоянии аффекта, был невменяем.
      по идее его должны были освободить и отправить на лечение. Еще наверное должна быть учтена версия - шнатаж или доведение до убийства.

      • Булгарин
        2.10.2019 11:53

        Ага, еще и квартиру как инвалиду!

      • Анонимно
        2.10.2019 15:59

        Зря минусуете . Это конечнр сарказм по поводу мякого приговора.Особенно едко звучит шантаж этого подонка с доведением его до убьийства.

    • Анонимно
      2.10.2019 13:28

      В состоянии эффекта,поэтому и срок меньше.

  • Анонимно
    2.10.2019 10:56

    Порою диву даешься нашему правосудию. Человек убил другого человека, забрал ее жизнь, оставил детей без родителя, сделал родных несчастными, а ему 9 лет. Ещё выйдет по УДО, зарежет еще кого нибудь и еще сядет на 9 лет. Я не пойму где социальная справедливость? Убил, значит автоматичеки на 25 лет

    • Анонимно
      2.10.2019 12:15

      Смертной казни нет вот и итог

    • Анонимно
      2.10.2019 17:58

      Не врите один родитель осталься самый важный в денежном вопросе это отец . Ну а такой гулящей матери наверное не очень то и надо . А то научит гулять всю жизнь до 38 лет с мужиками таскаться .

  • Анонимно
    2.10.2019 10:57

    Все беды из за баб!!!

    • Анонимно
      2.10.2019 11:11

      И водки)

    • Анонимно
      2.10.2019 11:13

      сейчас замужней бабе изменить как плюнуть, настолько развратились и с ума сошли по деньгам и сексу, что просто чудовищно !!!

      • НЕОЛЬГИНО
        2.10.2019 11:22

        11.13 вы считаете, что за измену можно и нужно убить?! Т.е. не прекратить встречаться, а убить?! Вам к врачу бы...

        • Анонимно
          2.10.2019 12:09

          не наговаривай, женщина, где он писал что нужно убить?
          максим подумал по русски "убить мало"

          • Анонимно
            2.10.2019 13:42

            12.09 только в русском языке существует обращение "женщина" и "мужчина". Это вообще-то - название пола. У других народов есть: фрау, мадам, пани... сэр, месье... и только у русских: женщина, мужчина!
            Большевики все вытравили, а ведь было раньше: сударь, сударыня...
            Скоро будут говорить: эй, самка! эй, самец!

      • Анонимно
        2.10.2019 17:54

        Вы правы да еще потом как в этом случае этих гулящих так защищают .

    • Анонимно
      2.10.2019 11:57

      ...и кухонных ножей

  • Анонимно
    2.10.2019 10:57

    От баб надо держаться подальше!

  • Анонимно
    2.10.2019 10:59

    Да уж что то маловато за убийство!!!Человека не вернёшь!!!

  • Анонимно
    2.10.2019 11:00

    Ст. 105 ч. 1 УК РФ от 6 до 15 лет...
    А у женщины дети сиротами остались....

    • Булгарин
      2.10.2019 11:54

      Видимо, депутаты, когда принимали все эти законы, к себе все эти статьи примеряли.

    • Анонимно
      2.10.2019 17:52

      А что она о детях то не думала или она думала все скроеться и дети ее грязь не увидят?

  • Анонимно
    2.10.2019 11:00

    Никто не имеет права лишать жизни человека!!!

  • Анонимно
    2.10.2019 11:02

    Людям вообще ничего не страшно, убивают друг друга каждый день. Кошмар!!! Когда на работу людей принимаете, проверяйте пожалуйста на признаки шизофрении!!!

    • Анонимно
      2.10.2019 12:15

      если брать на работу только абсолютно нормальных - некому будет работать... не только потому, что нормальных - нет, они может и есть где-нибудь, только нормальный не пойдет на такую работу

  • Анонимно
    2.10.2019 11:08

    Ревность это чувство очень разрушительной силы.Там реально крыша может сьехать.Поэтому те кто не справляется с ревностью женитесь или встречайтесь с женским полом к которому у вас не будет чувство ревности.

  • Анонимно
    2.10.2019 11:21

    Автобус то хоть доделал? Дыра в животе помогает укрепить отношения?
    В тюрьме замена неверной подруге находится быстрее?

    Решительно ничего не понимаю.

  • Анонимно
    2.10.2019 11:41

    Возмущают пакостные реплики,отдельных дебильных комментунов по поводу трагедии.Подонок,только по подозрениюю убил женщину, осиротил детей и спокойно отправился работать. За такое в США,да и в многих других странах дают большие двухзначные сроки,а иногда и казнят.

    • Анонимно
      2.10.2019 12:17

      вам в США надо, срочно

    • Анонимно
      2.10.2019 12:26

      а давайте жить как в США !

    • Анонимно
      2.10.2019 17:49

      А куда он должен был пойти скрываться безполезно он знал что его найдут . А что должен был убить и р ыдать около стервы вы просто дебилы . Так не делают разве что психи .

  • Анонимно
    2.10.2019 13:06

    меньше надо крутить одним местом перед мигрантами и азиатами...

  • Анонимно
    2.10.2019 14:06

    Несколько подонков, в своих гнусных коментюках иронизируют над женщинами и фактически оправдывают мерзавца, убившего мать детей и спокойно продолжавшего крутить гайки
    автобуса. Очень похоже, что пишут такие гадости о женщинах, никчемные,уроды- неудачики или старые импотенты.За убийство женщины и тем более матери детей,в стране уважающей своих граждан,дали бы пожизненное или казнили.


    1

    • Анонимно
      2.10.2019 14:43

      14.06 таких не несколько, а полным-полно. Удивляет отношение к женщинам в нашей стране. Видимо, этих подонков не мать рожала, а непонятно кто...

    • Анонимно
      2.10.2019 15:34

      Зря Вы вот так. С плеча. Про детей там ни слова

  • Анонимно
    2.10.2019 15:06

    Этот человек был либо пьян, либо с головой у него плохо!Жена изменила, да ещё и сидеть за неё 10 лет!Бросил её, она тебя не стоит, но убивать! Это надо быть ненармальным!

  • Анонимно
    2.10.2019 16:13

    15:06. Воспользуюсь вашей лексиикой: это вполне "нАрмаольный" подонок, а убитая им женщина не была его женой и свободна в выборе постоянного партнера.Скорее всего эта мразь алкаголик и импотент

  • Анонимно
    2.10.2019 17:41

    Дали нормально так что не надо .Вам злыдням все мало чужого горя . Тем более ана сама его скомпрометировала . Не таскалась бы с ним и другими не лаялась с ним и не было бы ни чего плохого .Так что дали как раз столько сколько надо это чтобы впредь за нож не хваталься . А Строгого режима это за ее смерть так что в этот раз судьи молодцы .