Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.10.2019

Крановщик из Казани стал мастером маникюра​

Житель Казани Рамиль Валиуллин стал мастером маникюра. О мужчине, который совмещает две профессии, рассказали в социальных сетях.

«А вы знаете, что в Казани есть мастер по маникюру — мужчина. Который к тому же параллельно работает на башенном кране. Кажется не совместимые профессии, но все же…» — говорится в посте, опубликованном в сообществе «ВКазани поймут» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

К нему приложены фото мастера.

Фото: vk.com

У подписчиков сообщества спросили, готовы ли они пойти к такому мастеру маникюра. В комментариях к посту мнения пользователей разделились.

«Ну если он мастер своего дела, то почему бы и нет?!» — написал один из подписчиков.

«Большой молодец! Настоящий мужчина должен уметь делать практически все», — похвалил его другой пользователь.

«Ну не знаю. По моему это не нормально», — выразил свое мнение еще один комментатор.

«БИЗНЕС Online» удалось найти аккаунт мужчины в соцсети «ВКонтакте». На момент выхода материала он не ответил на сообщение корреспондента газеты.

Ранее СМИ рассказали историю бывшего капитана спецназа из Краснодара, который стал мастером маникюра. 37-летний мужчина признался, что ранее работал маркетологом и предпринимателем, а до этого служил в Чечне.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 11:30

все что нужно знать о положении дел в рабочих профессиях

  • Анонимно
    2.10.2019 11:23

    Молодец! Хотелось бы к нему сходить на маникюр!

  • Анонимно
    2.10.2019 11:23

    Что уж совсем беда у нас с работой для мужчин?!

    • Анонимно
      2.10.2019 11:30

      просто маникюр стоит хороших денег, и один два клиента в день равняется суточной оплате крановщика, вот и считайте, или 5-6 часов сидя в тепле и чистоте ногти пилиш или весь день на кране сидиш

    • Анонимно
      2.10.2019 11:44

      Нет, просто женщин больше. И все хотят быть красивыми и ухоженными.
      В принципе, бизнес на женщинах - неубиваемый. Все кто в отраслях специализирующихся на женщинах - всегда в прибыли.
      Никакой кризис не страшен. Женщина и в кризис - женщина.

    • Анонимно
      2.10.2019 11:48

      Ну да, мужчина же должен только баранку крутить, да мешки носить.

    • Анонимно
      2.10.2019 11:51

      не все же вам девушкам на автобусах водителями ездить да в полиции служить? или тоже беда с работой у женщин?

  • Анонимно
    2.10.2019 11:30

    все что нужно знать о положении дел в рабочих профессиях

  • Анонимно
    2.10.2019 11:35

    Творческое хобби. Красавчик!

    • Анонимно
      2.10.2019 13:27

      Не хобби, а попытка выжить в современных условиях, когда рабочим на кране платят гроши не достаточные для нормальной жизни.

  • Анонимно
    2.10.2019 11:49

    Такой парень точно семью на ноги поставит. Надо будет и другую тоже.

  • Анонимно
    2.10.2019 11:50

    Все дело в том, что маникюристы и бровисты сейчас очень хорошо зарабатывают, в отличие от тех же юристов, например, в офисах. Юрист в офисе в Казани в среднем 30 000 р имеет за месяц, а такие профессии от 50 000 р минимум и выше. Есть знакомые девушки, которые даже бросили профессию бортпроводник, хотя там оооочень достойно платят, т.к на бровях и маникюре у них выходит в разы больше

  • Анонимно
    2.10.2019 12:07

    И что , у профессии нет пола ! )

  • Анонимно
    2.10.2019 12:10

    ну строительный рынок рухнул, осваивает новую профессию,все правильно

  • Анонимно
    2.10.2019 12:20

    в армию его надо,если на все руки мастер.

  • Анонимно
    2.10.2019 12:43

    Ну и молодец!

  • Анонимно
    2.10.2019 15:14

    молодец:)

  • Анонимно
    2.10.2019 17:37

    Когда Ипотека,и Семья,носом Землю будешь рыть.

  • Анонимно
    2.10.2019 17:37

    Сейчас КРАНОВЩИК меньше разнорабочего зарабатывает

  • Анонимно
    2.10.2019 22:05

    Казанский Дулин

  • Анонимно
    3.10.2019 07:14

    Очень просто татарский менталитет — джигиту даже 70 профессий маловат (татарская поговорка).