Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
2.10.2019

Помощником министра по делам молодежи РТ назначен Раиль Абдрахманов

Помощником министра по делам молодежи Татарстана назначен Раиль Абдрахманов, ранее возглавлявший сектор организационной работы в самом молодом ведомстве республики.

Фото: minmol.tatarstan.ru

Как отмечает пресс-служба минмолодежи, Абдрахманов с 2012 года работает в команде министра по делам молодежи РТ Дамира Фаттахова. Трудовую деятельность он начал с должности главного специалиста одного из отделов в администрации Кировского и Московского районов, где позже занял место заместителя начальника отдела. Далее работал заместителем начальника аналитического отдела в исполкоме Казани. С формированием нового министерства по делам молодежи РТ был назначен заведующим сектором организационной работы. Женат, воспитывает дочь.

Напомним, в середине сентября Алсу Саетова, занимавшая должность помощника министра по делам молодежи РТ с июля 2018 года, уволилась по собственному желанию. Она возглавила издательский дом «Площадь свободы», при этом продолжает работать советником Фаттахова на общественных началах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 11:13

А министру без помощника никак? У него все министерство в подчинении. Зачем ему помощник? Носить портфель????

  • Анонимно
    2.10.2019 11:13

    А министру без помощника никак? У него все министерство в подчинении. Зачем ему помощник? Носить портфель????

  • Анонимно
    2.10.2019 11:18

    Татарам,пора возвращать Исконные Фамилии."Абдрахман",такого имени нет у нас.ГАБДРАХМАН есть.

    • Анонимно
      2.10.2019 11:24

      очень важное замечание, главное по теме статьи

      • Анонимно
        2.10.2019 11:45

        Сам,мучаюсь всю Жизнь,и жалко Детей ,Внуков,что переделали Имя прадеда,от кого Несу фамилию.

        • Анонимно
          2.10.2019 12:15

          А у нас фамилии не от имени прадедов идут, с чего вы взяли что ваша фамилия неправильная?

    • Анонимно
      2.10.2019 12:28

      11:18, тогда уж с имён начните. Заменят одну букву - и вот тебе новое имя! Ильдар, ильнар, ильсар, ильфар и так до тех пор, пока буквы в алфавите не закончатся!

      • Анонимно
        2.10.2019 13:21

        От Имён родителей,что Образованы фамилии,ведут,к тому что,Внуки и правнуки не помнят своих Предков.Каждый Татарин должен помнить, 7 колен, своих предков.
        Кстати,Попы,никогда в Церкви не Венчали,пока не удостоверивались,что Муж и Жена не пересекаются кровно-родственными связями,в ВОСЬМИ коленах,в РОДу не было воров,психов-дебилов,алкоголиков.В Принципе,Языческий подход.Так было,в Язычестве.

  • Анонимно
    2.10.2019 11:22

    Раиль коммуникабельный, исполнительный и инициативный. Делал много ответственной работы как в районной администрации, так и в Исполкоме Казани.

  • Анонимно
    2.10.2019 11:26

    Удачи в работе! Такие молодые ребята нам нужны)

  • самозанятая
    2.10.2019 11:26

    А в Армии был?

  • Анонимно
    2.10.2019 11:31

    Удащи улым ! У тебя полущися !

  • Анонимно
    2.10.2019 11:40

    Я же замом иду какая армия.

  • Анонимно
    2.10.2019 11:54

    Раиль, очень порядочный и ответственный человек. У него все получится. Успехов и больших достижений на благо нашей молодёжи

    • Анонимно
      2.10.2019 12:21

      К порядочности,нужны ЗНАНИЯ.Пожелай,Учиться,учиться,учиться,как Завещал Ленин.

  • Анонимно
    2.10.2019 12:12

    Не знаю как в РТ, в Санкт-Петербурге чтобы стать главным специалистом надо поработать сначала специалистом, потом ведущим и только потом главным. А у этих все сразу получается как-то!

  • Анонимно
    2.10.2019 12:25

    Кто у нас в министествах работая и в исполкоме в АРМИИ БЫЛ? Они все всегда учатся....

  • Анонимно
    2.10.2019 14:37

    Успехов! Достойная кандидатура!

  • Анонимно
    2.10.2019 20:52

    Компетентный, справедливый, коммуникабельный! Раиль Фаридович, успехов! С добрыми пожеланиями команда-304!

  • Анонимно
    3.10.2019 19:24

    Достойный человек! Очень ответственный, порядочный, успехо, Раиль!