Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.10.2019

В Татарстане мужчина поджег свой дом, чтобы не делить имущество с женой после развода

В Тетюшском районе Татарстана мужчина поджег свой дом после того, как развелся с женой. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Пожар случился в селе Татарская Беденьга. Дом сгорел полностью. По подозрению в поджоге задержали 36-летнего местного жителя, который рассказал, что он и его 28-летняя бывшая жена делили имущество после расторжения брака. 1 октября мужчина, выпив спиртного, решил поджечь дом, чтобы больше ничего не делить.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (71) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 21:50

Полностью поддерживаю мужика, молодец. Брак бессмысленным стал. Женщинам сейчас повально одно, замуж выйти, развестись, имущество отобрать, на алименты посадить, и дальше пахать поле в поисках добычи пожирнее. Законы на их стороне. Семье сейчас уже нет. В женском коллективе слушаю их разговоры и меня тошнит уже. Ничего, ничего человеческого не осталось уже в них. Куда катится мир

  • Анонимно
    2.10.2019 20:26

    Все таки сколько же дебилов вокруг

    • Анонимно
      2.10.2019 20:31

      Мы не знаем. Может это был единственный способ доказать что он дурак.

      • Анонимно
        2.10.2019 21:34

        Он еще построит, а бывшая осталась ни с чем
        Молодец мужик

        • Анонимно
          2.10.2019 22:13

          Такой неуравновешенный любитель выпить вряд ли что-то построит. Интересно, его будут судить за поджог?

          • Анонимно
            2.10.2019 22:26

            Я думаю парень отчаянный, ему и более тяжкие статье не страшны

        • Анонимно
          2.10.2019 22:19

          Тут наоборот жене повезло. Будет взыскивать денежную компенсацию.

        • Анонимно
          2.10.2019 22:26

          21:31 Это он остался ни с чем. Заведут на него дело за поджог. Будет выплачивать долг супруге.

          • Анонимно
            3.10.2019 07:45

            Ничего не будет платить, разве что Алики с минималки, и правильно сделает.

    • Анонимно
      2.10.2019 21:39

      Мне кажется, что всё тут не так просто, как некоторым тут кажется. Налицо доведения гражданина до состояния аффекта. Следственные органы должны в этом разобраться!

      • Анонимно
        2.10.2019 22:14

        Да, должны разобраться. Ведь это порча чужого имущества

        • Анонимно
          2.10.2019 22:31

          Скорее всего это случилось ещё до решения суда по разделу имущества, и прав собственности на этот дом у его бывшей жены не было. Так, что милочка, ни о какой порче "чужого" имущество речи быть не может в принципе. Пусть берёт этот мужчина себе хорошего адвоката .. если всё будет хорошо, отобьёт и потерю дома и деньги на адвоката на шоу у Малахова.

  • НЕОЛЬГИНО
    2.10.2019 20:40

    Он теще (и жене) назло не только уши отморозил, но и голову

  • Анонимно
    2.10.2019 20:43

    Намного больше, чем вы думали, особенно среди начальства.

  • Анонимно
    2.10.2019 20:45

    красава мужик.

  • Анонимно
    2.10.2019 21:00

    Молодец мужик так их...

    • Анонимно
      2.10.2019 22:15

      В чем молодец? В том, что выставил себя неадекватом? На весь РТ прославился

    • Анонимно
      2.10.2019 22:57

      Смешные вы, кто заставлял женится то? Сам выбрал, знал на что шёл)

      • Анонимно
        2.10.2019 23:05

        Да, жениться это ловушка для мужика

        • Анонимно
          2.10.2019 23:53

          Так почему все женятся тогда? Иногда и по второму разу, раз так плохо вам в браке.

          • Анонимно
            3.10.2019 00:05

            Стереотипы, пропаганда, тупость, не способность справиться с гормонами, когда накатывает отклонение называемая любовь.

      • Анонимно
        2.10.2019 23:26

        Слабак. Оставил бы ей все, если стерва то пусть подавится, если мозги есть то оценит и сто раз пожалеет что развелась

  • Анонимно
    2.10.2019 21:03

    Парнишка показал Кузькину мать! Так им всем!

  • Анонимно
    2.10.2019 21:14

    Вместе заработали значит надо было разделить поровну с учётом детей.

    • Анонимно
      2.10.2019 22:22

      Ага парнишка ишачься и дели поровну! Фиг вам! И дети должны быть с отцом, а не с матерью.

  • Анонимно
    2.10.2019 21:33

    Отчаянные мы! Живём импульсами. Не просчитали, что человеку терять нечего.
    Оперативно принял решение, как Кутузов-спалил родную хату. А это всё давление , потому что бесперспективняк.

  • Анонимно
    2.10.2019 21:35

    Загнали в угол парня! Такие мысли частенько сопровождают вышеназванные процессы!

  • Анонимно
    2.10.2019 21:50

    Полностью поддерживаю мужика, молодец. Брак бессмысленным стал. Женщинам сейчас повально одно, замуж выйти, развестись, имущество отобрать, на алименты посадить, и дальше пахать поле в поисках добычи пожирнее. Законы на их стороне. Семье сейчас уже нет. В женском коллективе слушаю их разговоры и меня тошнит уже. Ничего, ничего человеческого не осталось уже в них. Куда катится мир

    • Анонимно
      2.10.2019 22:06

      Посадить на алименты... Не смешите уж. На 2-3 тысячи алиментов ребенка не вырастить. Но некоторые и этих копеек не платят, скрываются

      • Анонимно
        2.10.2019 22:21

        Алиментная система работает односторонне несправедливо. Вам видимо меньше повезло или мужик молодец, умный попался. Нечего разводиться. Если развелись не нужно детьми манипулировать. После развода считай потерял детей. Их психика сломлена. Женское воспитание. Отца ненавидят, мать уж постарается, поэтому не считаю нужным платить.

        • Анонимно
          2.10.2019 22:38

          22:21 какой цинизм: развелся - все дети не нужны. В этом вся ваша суть!

          • Анонимно
            2.10.2019 23:18

            конечно это нецивилизованно, но это нормальная реакция самцов: чужая самка - чужие дети. Законы природы, неведомые женщинам

            • Анонимно
              2.10.2019 23:46

              23:18 Логика беглых алиментщиков поражает своей изощренностью)

            • Анонимно
              3.10.2019 09:38

              23:18 А ты оказывается недалеко ушел от животных. Как хорошо, что я живу среди Людей

        • Анонимно
          2.10.2019 22:44

          Ну, вот и оправдание алиментщикам придумано! Браво!

      • Анонимно
        2.10.2019 22:23

        А почему вы сразу решили, что дети с матерью должны быть. В корне не правильно, кто оплачивает, тот пусть и растит: отдайте детей отцу.

        • Анонимно
          2.10.2019 22:29

          По статистике в 95% случаях детей суд оставляет у матери, у отца только в исключительных случаях.

          • Анонимно
            2.10.2019 22:35

            Так отцы и разбежались себе детей оставлять.

          • Анонимно
            2.10.2019 22:36

            И это не правильно. Мужик содержит, значит дети должны жить с ним.

            • Анонимно
              2.10.2019 23:00

              22:36 Интересно, а кто потом будет смотреть за детьми? Няню найдете или сразу мачеху будете искать?

              • Анонимно
                2.10.2019 23:26

                Мама няню не ищет- мужчина тоже полноценный отец без няни обходится также, как и мать.

            • Анонимно
              3.10.2019 09:39

              Правильно. Детей надо оставлять с отцами, а то совсем ответственность потеряли.

    • Анонимно
      2.10.2019 22:10

      21:50 Не в коем случае не женитесь. Не портите жизнь будущей жене своим нытьем. Живите лучше один

    • Анонимно
      2.10.2019 22:16

      согласен

    • Анонимно
      3.10.2019 09:14

      Не все женщины. Я например всего добилась сама. И работа и квартира, и машина, и шуба и тд... только вот мне почему то попадаются то пьяницы, то лентяи... хотя вроде и на внешность симпатичная и готовлю многие блюда. А я просто хочу быть женой, мамой... И мне абсолютно неинтересно думать о том, чтоб выйти замуж по расчету и потом ещё и делёжкой заниматься

      • Анонимно
        3.10.2019 12:22

        К сожалению, с самостоятельной независимой женщиной сложно ужиться)

        • Анонимно
          3.10.2019 13:13

          Почему же мужчины бояться таких девушек ?) ведь мы такие же как и все, только не просим ничего

          • Анонимно
            3.10.2019 16:33

            Не просите, но и делаете так, как вам хочется. Потому и пьяниц и лентяев выбираете - слабых, которых проще подчинить.

      • Анонимно
        3.10.2019 18:09

        Не верю

  • Анонимно
    2.10.2019 22:05

    Рашается вопрос о возбуждении уголовного дела... А состава преступления нет в его действиях!

  • Анонимно
    2.10.2019 22:31

    Умышленное уничтожение чужого имущества, скорее всего 1/2 доли по суду признали в пользу бывшей.

  • Анонимно
    2.10.2019 23:13

    Пить меньше надо.

  • Анонимно
    3.10.2019 00:03

    Ну вот в шалаше живи теперь

  • Анонимно
    3.10.2019 10:26

    Это всё так говорят, большинство в это искренне верит, но когда замуж выходят мышление меняется, под влиянием общества, подруг, удобных законов. Вы понимаете, что человек не оправдывает ваших ожиданий. Вы думали, что мужчина это послушный исполнитель женских желаний, оказывается не так. Подруги говорят , что дура если угождаешь мужу. Начинаются манипуляция. Рождается ребенок. Над отношениями работать не хочется. Скорей надо понимать, что жена хочет нагнуть мужа. Мозг все больше начинает думать, что не тот человек попался. Вы ведь вся такая сильная, зачем это терпеть. Мозг начинает считать преимущества развода. Алименты будут. Мужу накопилось достаточно злости, чтоб ему насолить, пусть знает, что значит жену не слушаться. Подруги в большинстве своем разведенки, рспхи, феминистки поддерживают. Думает пол года и решается подать на развод. А когда начинается, хочется получить все что положено по закону. А по закону много чего положено. Закон на ее стороне.

    • Анонимно
      3.10.2019 15:38

      Полностью согласен, что подруги разведенки влияют. Я одной даже домой запретил приходить. Сама разведенная и при этом грузила бывшую жену, мол мужчины должны то и это.
      Со временем дури у нее накопилось настолько, что мы расстались.
      Год она потом опомнилась хотела обратно вместе.
      Но она уже не нужна стала, после всей гадости ее.
      Сейчас на сайтах знакомств этих разведенок сотни.
      Причем подавляющее большинство по много лет, по подписи к фотографиям комментариям видно, когда коммент от 2009 года начинаются иногда.
      И они тоже понимают, что одинокой старушкой жизнь закончат по своей тупости.
      И да, если у нее есть возможность отжать квартиру, при этом не нужно идти навстречу, то курица просто видит что она сразу после развода получит несколько млн и станет богатой. И это ее мотивирует на развод.

      Законы у нас такие, что нужно заранее все это понимать и перестраховываться.

      При этом она понимает, что ошиблась, давя свою позицию.
      И превращается тоже в разведенку и тоже начинает замужних грузить.

      • Анонимно
        3.10.2019 20:41

        А вы-то что на сайте знакомств ищете? женщину? снова? только что сказали, что "все бабы - стервы" и - туда же...

  • Анонимно
    3.10.2019 21:19

    Был пьян, закурил, уснул в результате пожар.