Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.10.2019

В Башкортостане охотник подстрелил в лесу священника, приняв его за медведя

Охотник из Башкортостана ранил в лесу священника из Оренбургской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

По словам собеседника агентства, священнослужитель находился в кустах, мимо с охотничьим ружьем шел пенсионер. Услышав шум, он выстрелил в заросли, предположив, что там медведь. Священник получил ранение в ногу, его госпитализировали.

У местного жителя были все документы на охоту, при этом вину он признал. Что священник делал в лесу, собеседник агентства сказать затруднился. По факту инцидента началась проверка, после судебно-медицинской экспертизы будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 14:58

Ну что люди в кустах делают, скорее всего приспичило батюшке. А вот охотник идиот, медведя надо стрелять наверняка, а просто на шум пальнуть в кусты только идиоты могут, подраненный зверь тебя самого растерзает.

  • Анонимно
    2.10.2019 14:56

    Священнику даже в кустах в засаде посидеть нельзя! Что за люди?

  • Анонимно
    2.10.2019 14:58

    Ну что люди в кустах делают, скорее всего приспичило батюшке. А вот охотник идиот, медведя надо стрелять наверняка, а просто на шум пальнуть в кусты только идиоты могут, подраненный зверь тебя самого растерзает.

    • Анонимно
      2.10.2019 15:32

      Охоту вообще нужно запретить как атавизм средневековых аристократических замашек!

      • Анонимно
        2.10.2019 15:38

        Вот что за непреодолимое желание запрещать, причем не имеет значения что именно, главное запретить и все тут. Вы так и рыбалку запретите, а потом и просмотр эротических фильмов.

        • Анонимно
          2.10.2019 15:58

          Имеет значение что запрещать. В данном случае запретить убийство ради забавы. Оставить охоту только жителям, ведущих жизнь в лесах и степях, благодаря которым они выживают.

        • Анонимно
          2.10.2019 15:59

          Рыбалку и эротические фильмы нельзя запрещать.

        • Анонимно
          2.10.2019 16:00

          Рыбалка в принципе из этой же оперы.
          А вот что касается просмотра фильмов - так вы когда смотрите разве губите природу? Делаете плохо рыбкам, птичкам или животным?

          • Анонимно
            2.10.2019 16:22

            В этих фильмах что только не делают с этими рыбками птичками и животными. Так что тот, кто смотрит, поощряет, чтобы их продолжали мучать.
            P.S. Предлагайте ещё варианты, ещё и не такие логические цепочки построю

  • Анонимно
    2.10.2019 15:05

    Абсолютно дикая история. Там, вероятно, разборки пьяные...

    • Анонимно
      2.10.2019 15:13

      Ты далеко от телевизора-то не уходи, тебе Малахов скоро все расскажет про истинную правду.

  • Анонимно
    2.10.2019 15:06

    Чего надо, чего надо... Живу я здесь - вот что надо (с)

  • Анонимно
    2.10.2019 15:08

    Ветра нет - кусты трясутся... Там медведь малину жрет.

  • Анонимно
    2.10.2019 15:12

    Нервный охотник! Везде медведи мерещатся.

    • Анонимно
      2.10.2019 15:42

      Судя по тому, что священник всего лишь получил ранение в ногу, у охотника некрупная дробь заряжена была. Медведя либо пулей стрелять надо, либо картечью в упор, в любом случае требуется точный выстрел. А мелкой дробью на слух с целью попасть в медведя только тупой дилетант выстрелить мог.

  • Анонимно
    2.10.2019 15:14

    Если в рясе,то похож.

  • Анонимно
    2.10.2019 15:20

    Иные священники такие тучные что вполне возможно и перепутать

  • Анонимно
    2.10.2019 15:20

    Кусты уже голые, листва осенняя не густая. Как можно там человека с медведем перепутать? Он точно трезвый был?

  • Анонимно
    2.10.2019 15:27

    А священник тоже хорош: при виде охотника надо было голос подать, покашлять например.

    • Анонимно
      2.10.2019 15:49

      Михалыч, а ты зачем рычал когда в баню заходил, мы и в правду думали что медведь.....(Особенности национальной охоты)

  • Анонимно
    2.10.2019 15:54

    Это ж надо сколько медведей развелось что их с попами путают !

  • Анонимно
    2.10.2019 16:05

    Я так понимаю священник удобрял кусты?

  • Анонимно
    2.10.2019 16:13

    вот и ходи после этого в кусты до ветру

  • Анонимно
    2.10.2019 16:26

    Видимо, нужно вводить пенсионный возраст и на управление автомобилем и на охоту

  • Такое только в России могло случиться)))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    2.10.2019 17:53

    Молодец

  • Анонимно
    2.10.2019 19:45

    Охота на медведей запрещена! Да и из ружья его не убьёшь, даже сдуру. Отмазка для следствия! Скорее всего он и охотился на священника.