Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
44%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.10.2019

В Казани молодой человек оставил приятеля умирать на скамейке после ссоры в баре

В Казани 25-летний молодой человек избил до смерти приятеля и оставил его умирать на скамейке. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Конфликт между друзьями произошел ночью 26 мая в баре на улице Чуйкова. В ходе ссоры парень ударил своего знакомого по голове несколько раз, затем вывел его на улицу, где продолжил избивать. Когда мужчина упал, казанец отнес его на скамейку, а сам вернулся в бар. В итоге мужчина скончался от полученных травм.

Молодого человека признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 17:00

Мало дали! какие оправдания были у убийцы? "избить человека и надеяться, что он целехенький и счастливенький побежит домой?" что за дикость?! он через 8 лет выйдет, а по амнистиции и того раньше - как ни в чем не бывало, а родственникам убитого как жить?
Не страшно рядом с такими личностями рядом по улицам ходить?

  • Анонимно
    2.10.2019 16:52

    Телефон адвоката скиньте. Переквалификация на по неосторожности дорого стоит

    • Анонимно
      2.10.2019 17:19

      Это не заслуга адвоката, а наличие денег у подзащитного.

  • Анонимно
    2.10.2019 17:00

    Мало дали! какие оправдания были у убийцы? "избить человека и надеяться, что он целехенький и счастливенький побежит домой?" что за дикость?! он через 8 лет выйдет, а по амнистиции и того раньше - как ни в чем не бывало, а родственникам убитого как жить?
    Не страшно рядом с такими личностями рядом по улицам ходить?

  • Анонимно
    2.10.2019 17:16

    Надо было 8 лет тюрьмы и 8 лет психушки.

  • Анонимно
    2.10.2019 18:02

    Мразь!!!Мало дали!!!

  • Анонимно
    2.10.2019 18:09

    Ну, почему так опять за убийство человека мало дали???Что у нас за законы?

  • Анонимно
    2.10.2019 18:29

    Сосед мешок пшеницы украл ранее не судимый дали 5 лет а этому за убийство 8 лет .

    • Анонимно
      2.10.2019 19:49

      Режим содержания разный

    • Анонимно
      2.10.2019 19:55

      И за мешок пшеницы 5 лет не дадут, это трёп, либо судимый пересудимый либо там был не только мкшок

  • Анонимно
    2.10.2019 18:50

    А почему условно не дали? Беспредел!

    • Анонимно
      3.10.2019 10:40

      И не говорите. Понимаю, изнасиловал бы его подругу и убил бы его всех родственников, тогда можно было бы реальный срок давать, а так то что только условный. :) Человеческая жизнь если это не чинуш или безнес-вор ничего не стоит. Кстати примерно в 2016г. ВС РФ оценил жизнь в700т.р.

  • Анонимно
    2.10.2019 19:13

    Иногда думаешь ,а почему не смертная казнь?

    • Анонимно
      2.10.2019 19:58

      Ну да, допустим если дать версию что терпила зделал что то ужасное то все станут кричать "Отпускай" "Выпускай", в этом вся суть народа, либо палец вниз либо вверх, оставьте задачу судить суду

  • Анонимно
    2.10.2019 19:42

    Жертву не жалко, нечего бухать в баре с такими "приятелями"

  • Анонимно
    3.10.2019 07:09

    Запретить продажу ,этого жидкого наркотика . Все беды из-за него.

  • Анонимно
    3.10.2019 10:23

    закройте эту рюмочную

  • Анонимно
    3.10.2019 11:02

    Кто то там говорил, что пить меньше стали россияне.

  • Анонимно
    3.10.2019 11:06

    Заботливый паренек, не поленился на лавочку положить избитого...

  • Анонимно