Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.10.2019

​Чеченцу пришлось извиняться перед Кадыровым за слезы на свадьбе сестры

Житель Чечни публично извинился перед главой республики Рамзаном Кадыровым за слезы во время свадьбы сестры. Молодой человек записал специальное обращение. На этот случай обратила внимание «Комсомольская правда».

В сети появилось видео, на котором парень плачет во время свадьбы сестры. Молодого человека раскритиковали за недостойное поведение, которое не соответствует чеченским традициям. Пользователи сети указали, что существует свод неписаных правил поведения на свадьбе.

«Ролики с плачущими на свадьбах мужчинами, провожающими своих сестер в день их замужества, — абсолютно недопустимые явления для чеченского общества. Есть свод неписаных правил поведения на свадьбе, соблюдение которых позволяет нам сохранять свой менталитет и особую культуру. Те же, кто идет поперек всех обычаев и традиций, должны отвечать за свои действия и слова», — сказано в описании к видео с извинениями парня в соцсетях.

«Комсомольская правда» пишет, что брат нарушил традиции как минимум тем, что появился на свадьбе.

«Надеюсь, такие, как он, исчезнут с нашей земли. Он не чеченец, просто, к сожалению, живет среди нас. Надеюсь, такие люди вымрут из нашего общества», — написал в комментариях к ролику один из пользователей сети.

Это не первый подобный случай. В конце сентября в Чечне мужчина извинился перед Кадыровым за то, что присутствовал на свадьбе дочери. Глава Чечни на совещании с членами правительства республики раскритиковал его поведение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 18:34

Что творится.

  • Анонимно
    2.10.2019 18:34

    Что творится.

    • Анонимно
      2.10.2019 19:51

      А что вы хотели? Академик такое может и не простить!

      • Анонимно
        2.10.2019 20:00

        дешевле извиниться
        а то мало ли, что там по традициям

    • Анонимно
      2.10.2019 19:51

      Тем временем, академики в Японии начали выращивать зубы из стволовых клеток

      • Анонимно
        2.10.2019 20:06

        это неправильные академики
        правильные академики следят, чтобы на свадьбах не плакали

  • Анонимно
    2.10.2019 18:43

    Вообще то 21 век на дворе.Фсе давно изменилось в обществе.У нас к примеру тоже есть немало ряженых казаков но это не те казаки уже которые писали письмо турецкому султану.

    • Анонимно
      2.10.2019 20:09

      Историки. Изучают историю по фильмам, сказкам, и картинам. Молорики.

  • Анонимно
    2.10.2019 18:45

    Вот ты какая.....Тмутаракань!

  • Анонимно
    2.10.2019 18:46

    Слезы не признак слабости!

    Мужчина тоже может плакать,тем более осуждать человека за это- деградация в сознании. Публично унизили парня, за что? За слезы счастья?

    Прежде, чем осуждать такое, подумайте, сколько не доедает людей,сколько боли от нищеты испытывают люди,сколько слез они проливают, в частности из-за огромных бюджетных субсидий в ваш регион на стройку личных замков и дворцов?

    Накипело..

    Студент оптимист





    • Анонимно
      2.10.2019 19:18

      Не нужно смешивать всё в кучу, мухи отдельно, котлеты отдельно. Или в либерализм решили поиграться?

  • Анонимно
    2.10.2019 18:48

    В чечне побороли все проблемы. Остались только такие.

  • Анонимно
    2.10.2019 18:48

    Наверно в Чечне все социальные проблемы решены, регион с мощной экономикой и научным потенциалом.

  • Анонимно
    2.10.2019 18:57

    Свод неписаных правил давно уже нарушен фсеми народами России.Раньше к примеру було купеческое слово,слово офицера,клятва Гиппократа и прочая.Ну нарушается это сплошь и рядом.Мне кажется что и власть имущие в Чечне много чего нарушают.

  • Анонимно
    2.10.2019 18:57

    Извиняться перед Кадыровым это новая Чеченская традиция

    • Анонимно
      3.10.2019 09:45

      Потому что после этого тебя знает лично Кадыров, вполне себе повод для гордости!

  • Анонимно
    2.10.2019 18:58

    А это время Маск готовится к межпланетным полётам. Жуть!

  • Анонимно
    2.10.2019 19:07

    О чём ещё на уровне правительства обсуждать?!

  • Анонимно
    2.10.2019 20:01

    Надеюсь заседание правительства было экстренным и посвященным именно этой чрезвычайной ситуации?!
    А вообще, конечно, не смешно, а очень печально и страшно...

  • Анонимно
    2.10.2019 20:18

    А чё Кадыров футболисту Салаху не высказал? Он тоже плакал, когда гол не забил ..

    • Анонимно
      2.10.2019 23:40

      Кадыров отвечает за свой народ. У всех свои традиции, и их нужно чтить и уважать, а не осуждать, будучи представителем другой нации.

  • Анонимно
    2.10.2019 23:39

    ужас...

  • Анонимно
    3.10.2019 22:47

    Публично? Извинился? Перед главой региона? За слезы?

    Что за средневековье? Вам не кажется, что глава региона занимается не тем?

    ПС. Извините, на всякий случай...