Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.10.2019

«Ак Барс» обыграл СКА. Это 10-я победа в 12 матчах

Сегодня «Ак Барс» обыграл СКА (2:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Для казанской команды это четвертая победа подряд: всего «Ак Барс» в этом сезоне выиграл 10 из 12 матчей и возглавляет Восточную конференцию.

В первом периоде голов не было — «Ак Барс» открыл счет в середине второго: Артем Галимов на пятачке замкнул передачу Даниса Зарипова и забросил свою вторую шайбу в сезоне. Спустя несколько минут отличился Эмиль Галимов, добив шайбу в пустые ворота с пятачка.

В третьем периоде СКА четыре раза играл в большинстве и сумел отыграть одну шайбу: после прострела Владимира Ткачева Алексей Бывальцев подставил клюшку и перевел шайбу в ворота Адама Рейдеборна.

В следующем матче 6 октября «Ак Барс» на выезде сыграет с минским «Динамо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
02 октября. «Татнефть Арена». 8111 зрителей
1:0 А. Галимов (Галиев, 25:56)
2:0 Э. Галимов (Ткачев, 28:27)
2:1 Бывальцев (Тачев, 58:00)
Вратари: Рейдеборн – Мельников

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2019 21:36

Так держать, АК Барс!!!

  • Анонимно
    2.10.2019 21:24

    Пацаны вообще ребята....

  • Анонимно
    2.10.2019 21:36

    Так держать, АК Барс!!!

  • Анонимно
    2.10.2019 21:52

    Зухра, это не новости вести на тв ( читать что написано) здесь эрудированной надо быть, а Аделина просто красавица!!

  • Анонимно
    2.10.2019 21:53

    Молодчики,красавчики,красава.

  • Анонимно
    2.10.2019 22:01

    Молодцы на данный момент. Но надо ещё прибавлять и более уверенно играть С позиции силы.

  • Анонимно
    2.10.2019 23:06

    Неплохо.
    У "Ак барса" всегда стабильно сильный состав. Если бы играли всегда на должном уровне – то всегда бы становились чемпионами.

  • Анонимно
    2.10.2019 23:48

    СКА нынче не торт...

  • Анонимно
    3.10.2019 02:22

    Какой Ак Барс покажет плей офф а пока надо готовиться к кубку Гагарина Думаю надо будет вывести на пик формы на финал К Г Думаю Омск играет быстрее

  • Анонимно
    3.10.2019 07:05

    Молодцы и тренер что надо, не в пример футболу

  • Анонимно
    3.10.2019 08:16

    радуюсь за хоккей, стыдно за футбол.

  • Анонимно
    3.10.2019 10:12

    Ребята молодчики!Галимовы красавцы!Тренеры огонь!Всем удачи в дальнейшем.

  • Анонимно
    4.10.2019 09:34

    Ак Барс и Татнефть - молодцы! Показывают Рубину и ТАИФу как надо работать.