Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.10.2019

Трамп заявил о желании поладить с Россией, «потому что она умная»

Нынешние волнения в стране не изменят общего настроя США поладить с Россией. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинисте в Белом доме.

«С учетом вышесказанного (президент говорил о внутриполитических скандалах в США — прим. ред.) было бы здорово поладить с Россией. Мы поладим с Россией, потому что она умная», — цитирует ТАСС Трампа.

По его словам, люди, которые распространяли слухи о его связях с Россией, должны быть наказаны.

«Я, вероятно, начну крупную судебную тяжбу со многими из тех, кто был причастен к коррумпированному расследованию, касавшемуся выборов 2016 года», — заявил Трамп.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • И среди них будут ключевые фигуры палаты представителей , которые инициировали его импичмент.

  • Анонимно
    3.10.2019 02:01

    Не валяй дурака, дядюшка Дональд Трамп –
    Отдавай-ка землицу Алясочку, отдавай-ка родимую взад !

    Умной Рассеи нужен простор, чтобы мыслить ширше ))))

  • Анонимно
    3.10.2019 06:31

    Ээээх, товарищ полковник Трамп. Не сдавай себя сам.

  • Анонимно
    3.10.2019 06:42

    Еще бы. После заявления Путина, что он не против публикации телефонного разговора, Трампу будет трудно выкрутиться и объяснить свое несогласие. И поделом. За время президентства Трампа количество антироссийских санкций не сократилось, а, напротив, увеличилось. Многие уже стали задаваться вопросом, а наш ли Трамп? Теперь не отвертится, придется не словами, а делом доказать свою лояльность.

  • Анонимно
    3.10.2019 06:56

    мужик совсем из ума выжил )))

    • Анонимно
      3.10.2019 07:57

      Да нет, просто у демократов шансов на следующих выборах просто нет, после того как они попали во все сети Трампа, для них лучше совсем эти выборы пропустить, что бы не позорится.

  • Низами
    3.10.2019 07:58

    Ждем-с "трампгейт"...

  • Анонимно
    3.10.2019 08:24

    Да неужели? Трамп начинает умнеть под конец своей корьеры президента, неужели остановит экономическую войну и гонку вооружений!

  • Анонимно
    3.10.2019 08:53

    Американская поговорка: "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?"

    • Анонимно
      3.10.2019 10:15

      в Америке ее услышали? как она звучит на американском языке?)))

    • Анонимно
      3.10.2019 10:16

      ну, если придерживаться позиции этой поговорки, умных у нас мало, но они очень умные, а дураков, пруд пруди)

    • Анонимно
      3.10.2019 10:16

      А вы сами к кому относитесь?)