Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
2.10.2019

В Подмосковье водитель сбил переходившего дорогу крокодила

В Подмосковье водитель сбил переходившего дорогу крокодила, животное погибло, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

«В селе Тарасовка Московской области в районе дома 52 на улице Центральной автомобилист переехал крокодила», — пояснили в пресс-службе.

Полиция выясняет, как крокодил оказался на дороге в Подмосковье.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
2.10.2019 23:37

Глобальное потепление. Россия - родина крокодилов

  • НЕОЛЬГИНО
    2.10.2019 23:37

    Глобальное потепление. Россия - родина крокодилов

  • Анонимно
    3.10.2019 00:13

    На дорогу надо смотреть !!!
    И наверняка ведь, обвинят во всём крокодила...
    Нелепая смерть. Мои соболезнования семье погибшего, а так же, Чебурашке и госпоже Шапокляк :(

    • Анонимно
      3.10.2019 08:21

      Так может крокодил прикинулся ветошью. Так что тут надо ещё посмотреть)))

  • Анонимно
    3.10.2019 00:19

    Жаль Задорнова нет с нами. Он рассказывал про новости из России, что паровоз врезался с пароходом. Как они нашли друг друга? Думаю, и про крокодила бы придумал что-нибудь интересное.

    • Анонимно
      3.10.2019 09:18

      Паровоз запросто может столкнуться с пароходом. Например, при загрузке в порту на железнодорожный паром.

  • ПанАлекс
    3.10.2019 00:22

    По улицам ходила большая крокодила!
    Она, она - зеленая была!

  • Анонимно
    3.10.2019 00:51

    Похоже, наш прорыв – достиг противоположной стороны земного шара :)

  • kazancity
    3.10.2019 02:16

    Отобрать права у этого водятла!
    У нас в России крокодилов и так мало осталось, их беречь нужно!

  • Анонимно
    3.10.2019 06:31

    Все равно сбил и переехал, а мог и человека. Надо оценивать в нарушении и потенциал поступка

    • Анонимно
      3.10.2019 08:15

      и ведь какая вероятность сбить крокодила в подмосковье?! так он все равно нашел и сбил!!

  • Анонимно
    3.10.2019 07:05

    Задавил краснокнижного подмосковного крокодила.

    • Анонимно
      3.10.2019 08:44

      Наложить штраф за сбитое животное .А как иначе он живое существо переехал дебил .

  • Анонимно
    3.10.2019 07:10

    Крокодил идёт на смену традиционной «белочке»)))
    Каково психологическое состояние водителя?

  • Анонимно
    3.10.2019 07:10

    Один крокодил был на всю московскую область и нашёлся раздолбай, который его (крокодила) переехал.

  • Низами
    3.10.2019 07:49

    Да ладно...
    Вся же заграница знает, что у нас только медведи по дорогам ходят, да танки ездят...
    Жаль, что этот "гость из-за рубежа" так и не увидит медведей...

  • Анонимно
    3.10.2019 08:28

    крокодил мог укусить пешехода? Мог! привлечь хозяина рептилии за выгул без намордника

  • Анонимно
    3.10.2019 08:42

    Вот так и пьяного лежащего на дороге не заметят . Кому права дают .Ротозеям у которых ни внимание ни реакции .

  • Анонимно
    3.10.2019 08:47

    Он с Тотошей и Кокошей по аллее проходил?

  • Анонимно
    3.10.2019 09:37

    Крокодил прикинулся лежащим полицейским и когда через него проезжала машина громко матерился)))

  • Анонимно
    3.10.2019 16:09

    На рублевке уже сжиру бесятся вместо собачек крокодилов заводят

    • Анонимно
      3.10.2019 16:35

      Даже не на Рублевке - из соседнего дома выгуливали у пруда пингвина на поводке.