Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
3.10.2019

СМИ: Ученики школы в Москве организовали свой «бойцовский клуб» со ставками

Ученики старших классов школы №97 в Москве организовали бои между школьниками и делали ставки. О «бойцовском клубе» рассказало издание Baza.

«Бойцами были не взрослые ребята, а ученики младших классов, которые решили поучаствовать ради интереса. Участвовали ради интереса, но бились до крови», — пишет источник.

Отмечается, что о боях стало известно случайно — после того, как одна из учениц пятого класса показала отцу видео с происходящим недалеко от школы. На ролике группа ребят дралась стенка на стенку. После этого учащиеся разделились на пары и продолжили жестокую драку.

По данным Baza, в драках принимали участие ученики 5−6-х классов. Информацию, которая появилась в сети, в настоящее время проверяет полиция.

В руководстве столичной школы утверждают, что в стенах учреждения не существовало никакого «бойцовского клуба». Там отметили, что несколько учеников поссорились и устроили разборки, при этом никаких ставок не было. Однако, по словам родителей, драки случаются регулярно.

«Более того, ученики старших классов делают ставки на младшеклассников, а детям за участие в боях предлагают деньги: победитель получает все, проигравший — ничего», — сообщает издание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2019 12:02

А чего вы хотите—маленькие Хабибы. Не увидел больших различий. Какие герои в стране, такие и нравы. Дети всего лишь копируют.

  • Анонимно
    3.10.2019 11:51

    это сейчас происходит по всему миру

  • Анонимно
    3.10.2019 12:01

    В моей молодости, помню "старшаки" устраивали "бойцовский клуб". А тут добровольно. Ничего страшного по сути.

    • Анонимно
      3.10.2019 13:44

      В наше время до первой крови бились, а здесь добивают ногами, прыгают с размаху, так пятиклассники драться не должны, так же и убить можно.

  • Анонимно
    3.10.2019 12:01

    Первое правило бойцовского клуба - никто не должен знать о бойцовском клубе

    • Анонимно
      3.10.2019 12:37

      Чак Палланик?! лучшее саморазвитие в лучшем саморазрушении?!

  • Анонимно
    3.10.2019 12:02

    Кто виноват? Только руководство школы! Что делать? Понижать в должности и увольнять!

  • Анонимно
    3.10.2019 12:02

    А чего вы хотите—маленькие Хабибы. Не увидел больших различий. Какие герои в стране, такие и нравы. Дети всего лишь копируют.

  • Анонимно
    3.10.2019 12:05

    Когда в стране насаждается и льется рекой с экрана ТВ агрессия то будет еще хуже

  • Анонимно
    3.10.2019 12:07

    М-да, дожили, на детях теперь ставят ставки! Позор

  • Анонимно
    3.10.2019 12:08

    Ногой в голову лежачего- просто прекрасно!
    И двоем одного тоже прекрасно
    Будущие клиенты зоны

    • Анонимно
      3.10.2019 13:14

      там двое на двое, поэтому по правилам. Дерутся без ненависти, но видно что прыгают как в кино и бьют как в кино, не понимают, что покалечить могут и покалечиться сами могут, это на всю жизнь потом. Некому им было объяснить в жизни, ни дома, ни в школе, что голова и позвоночник самые важные органы у человека. Конечно всегда это было, просто видеокамер не было, но это не правильно.

  • Анонимно
    3.10.2019 12:18

    Вот нам и Нурмугамедов...что хотели то и получили...

  • Анонимно
    3.10.2019 12:19

    первое правило Бойцовского клуба:никому не рассказывать о бойцовском клубе.Школьный бойцовский клуб,можно даже франшизу организовать.

  • Анонимно
    3.10.2019 12:23

    разве не Хабиб национальный герой? они его копируют. молодцы.

  • Анонимно
    3.10.2019 12:24

    дожили. всех надо накащать. куда идем то друзья???? до чего страну довели. надо всех чинушей сажать и вернуть СССР.

  • Анонимно
    3.10.2019 12:28

    УЖАСС! Прыгать всем весом на голову лежачего, тут даже если и 5-й класс можно таких увечий причинить, что сразу в колонию за убийство

  • Анонимно
    3.10.2019 14:19

    Первое-это как выше заметили, воспитание,в обществе,с семье,в школе(хотя школа от воспитательного процесса сейчас отошла).
    Второе-это надо чтобы подростки где-то выплнскивали свою энергию, агрессию.Конечно это спорт,военные клубы,футбольные фанаты(где ДОБРОВОЛЬНО участвуют в драках между собой),отчасти дворовые объединения (где так же всё ДОБРОВОЛЬНО между собой и не вовлекаются посторонние.) Смотрел документальный фильм про английских футбольных фанатав,так там это дело под надзором государства(ну хотят 50 на 50 парней встретиться и помахать кулаками между собой,что в этом плохого,а иначе это агрессии пойдет на улицу,в учебные заведения.

  • Анонимно
    3.10.2019 21:01

    во! хошь жить по-западному, учись жить в волчьей стае...