Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.10.2019

Сына вице-президента МТС на BMW поймали в Москве после трехчасовой погони​

В Москве инспекторы ГИБДД после трехчасовой погони задержали Алана Ибрагимова — сына вице-президента компании «МТС» Руслана Ибрагимова. Об этом сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Портал пишет, что молодой человек забаррикадировался в BMW и инспекторам пришлось взламывать дверь иномарки. Отмечается, что у водителя обнаружили признаки наркотического опьянения, однако результатов экспертизы пока нет.

Life указывает, что у Ибрагимова-младшего больше 20 нарушений ПДД и неуплаченных штрафов на 73 тыс. рублей. О задержании сына вице-президента МТС также сообщило несколько телеграм-каналов.

«За Аланом гонялись 3 часа по всей Москве. Да и после остановки Ибрагимов не облегчил жизнь сотрудникам. Он заперся в „бэхе“ с товарищем и отказывался выходить. Пришлось полицейским выбивать стекла кувалдой и вытаскивать мажора на свет божий», — пишет телеграм-канал «112».

Источник уточняет, что в салоне BMW нашли охолощенный пистолет.

Ибрагимов-старший занимает должность вице-президента МТС по взаимодействию с органами государственной власти и связям с общественностью. На этот пост его назначили в августе 2019 года. С 2008 года он работал вице-президентом компании по корпоративным и правовым вопросам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2019 13:20

Этого в зиндан, папу в отставку.

  • Анонимно
    3.10.2019 13:18

    Ну что сказать: какой талантливый и смелый парень. И на БМВ заработал - молодец! И гоняться смело умеет! женат? Если да, то про жену тоже скажут - молодец, такого парня отхватила! ))) все - молодцы!

    • Анонимно
      3.10.2019 14:19

      С каждым "мажориком" так будет и "и на коленях - извините пожалуйста".

      Силовики молодцы, хорошо поласкают на митингах и прочих идиотов.

      • Анонимно
        3.10.2019 14:55

        Это ты про дпс сейчас - они на коленях будут прощение просить за выбитое стекло?

        • Анонимно
          3.10.2019 15:32

          Нет, про видео, где он облизывая асфальт просит прощения у сотрудника полиции.

          • Анонимно
            3.10.2019 17:21

            А где это видел можно посмотреть?

            • Анонимно
              3.10.2019 21:19

              В этой новости повыше - есть видео. Сделай звук погромче и наслаждайся. Сходи в больницу. Покажи свои перепонки и поверь будет еще лучше и глаза, не видео написал, а "видел".

      • Анонимно
        3.10.2019 17:09

        где же молодцы?
        Надо было оружие применить! Чего они церемонятся с наркоманами?
        Он же мог десятки людей покалечить или даже угробить!

  • Анонимно
    3.10.2019 13:19

    Папаша лузер, воспитать отпрыска не может

  • Анонимно
    3.10.2019 13:20

    Этого в зиндан, папу в отставку.

  • Анонимно
    3.10.2019 13:36

    НЕОЛЬГИНО
    Папа вице-президент передал сыну ценный опыт "по взаимодействию с органами государственной власти"

  • Анонимно
    3.10.2019 13:39

    Если не может воспитать детей, то не допускать к должностям такого уровня. А так - лет 5 ему нужно дать.

    • Анонимно
      3.10.2019 17:22

      А что он не правильно воспитал?

      • Анонимно
        3.10.2019 18:45

        В этой новости повыше - есть видео. Сделай звук погромче и наслаждайся. Сходи в больницу. Покажи свои перепонки и поверь будет еще лучше ))

        • Анонимно
          3.10.2019 18:52

          По этому видео видно, что ни один сотрудник ДПС не воспитан хотя бы до уровня лейтенанта. Так на уровне ефрейторов стройбата.
          Перепонки едва стерпели. Хорошо хоть мат запикали.

  • Анонимно
    3.10.2019 13:39

    Сколько лет? Сыну

  • Анонимно
    3.10.2019 13:42

    Случай из ряда вон, становясийща закономерностью для серых будней. Радует что бмв у него стоимостью бэушного корейца

  • Анонимно
    3.10.2019 13:42

    Хотелось бы узнать продолжение истории... Наверняка отделается легким испугом и небольшим штрафом.

  • Анонимно
    3.10.2019 13:47

    Тот случай когда отца в семье нет и нет соответствующего воспитания.
    Папаша видимо просто откупался от своих обязанностей деньгами...
    Вот и выросло наглое и избалованное дитя, к тому же видимо и наркоман.

    • Анонимно
      3.10.2019 17:23

      Вам пьессы только писать. Про плохое.
      Всё про всех знаете. А про плохих вообще всё.

  • Анонимно
    3.10.2019 13:52

    интересно, дадут ли ему срок за сопротивление (неподчинение) работникам правоохранительных органов? и будет ли этот срок больше, чем у участников "московского дела"? Наверное работники ГАИ тоже плечо вывихнули, когда кувалдой стекло в бэхе выбивали)

    • Анонимно
      3.10.2019 17:32

      Ничего не будет. Он не сопротивлялся. Просто эти 18 дпсников боялись как бы чего не вышло и стали матом орать на весь двор и бить ребят. С хорошим адвокатом, это как минимум примирение сторон. Либо отстранение от работы несколько бойцов ДПС. Особенно того который без адвоката начал допорс задержанного тоном генерал-фельдмаршала.

  • марио
    3.10.2019 13:55

    3 часа погони гребанный стыд для сотрудников гибдд!

    • Анонимно
      3.10.2019 13:59

      потому что в ГИБДД не молодцы, а он -молодец

    • Анонимно
      3.10.2019 15:21

      Потому, что с инспектора спросят за помятую/поцарапанную патрульку, спросят за израсходованные патроны.

  • Анонимно
    3.10.2019 13:56

    а как его с такими неуплаченными штрафами заграницу выпускают?

  • Анонимно
    3.10.2019 14:01

    Для Москвы рядовое событие

  • Анонимно
    3.10.2019 14:01

    Кулаки спустя 100 лет снова взялись за старое. Дедушка Ленин наверное в мавзолее переворачивается от финансовой несправедливости происходящей сегодня. Не за то он боролся.

    • Анонимно
      3.10.2019 14:19

      Вы о чем? Ленин свое взял, теперь спокойно лежит, а кулаки сгинули в 30ые, а остатки на войне добили.

  • Анонимно
    3.10.2019 14:44

    Честно говоря ничего мажористого не вижу. Эта бмв сейчас дешевле киа рио.

  • Анонимно
    3.10.2019 15:28

    Сотрудники ДПС , пинают лежащего парня в наручниках , орут , матерятся , при исполнении . Это называется задержание ? Только за видео можно жалобу в прокуратуру написать , на таких служителей закона .

    • Анонимно
      3.10.2019 16:11

      Они просто перепутали, думали это митинг, там такие действия поощряются.

    • Анонимно
      3.10.2019 17:26

      15:28 Ну так оно и будет. Потом за примерением сторон разбегутся.

  • Анонимно
    3.10.2019 15:29

    Напишите про сотню таких задержаний по России. При чем тут сын вице -президента? 99 процентов из народа, на тазиках. Хватит народ будоражить то.

  • Анонимно
    3.10.2019 15:37

    В США полицейские за такие действия обоих бы пристрелили давно.
    И правильно бы сделали !!!

  • Анонимно
    3.10.2019 16:10

    Хорошо,что в бумере "калаша" не было,а водитель не под "кокосом"....А то,ктобы за кем гонялся бы))))Лицо со шрамом смотрели?

  • Анонимно
    3.10.2019 22:05

    Чет плохо дела в МТС похоже,раз сын на старой бэхе Шестерке ездит!

  • Анонимно
    4.10.2019 04:52

    Полицай он и в Африке полицай. На очередном «неславянском мажоре» представители власти оторвались, за что их покалечили?