Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.10.2019

Соловьев отреагировал на слова Галимовой: «Они с ума сошли? Они защищают кого и что?»

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев отреагировал на слова официального представителя казанского Кремля Лилии Галимовой, которая на сегодняшнем брифинге в кабмине по просьбе корреспондента «БИЗНЕС Online» прокомментировала оскорбительное высказывание ведущего в адрес слушателя из Татарстана.

«Этот гражданин крайне жестко и негативно настроен и против руководителя страны — в очень оскорбительной форме. То есть тот человек, та дама, которая говорила от лица власти (речь о Галимовой — прим. ред.), что именно хотела сказать? Что нельзя мразь называть мразью? Когда я человека так назвал, то базировал это на определенной переписке с ним. Просто не все из того, что он пишет, можно было озвучить. Настолько это было ужасающе! Зачем? Но, если человек прислал сообщение, находясь на территории Татарстана, с чего они решили, что он татарин. Имя у него может быть самой разной национальности. В чем проблема-то? Они защищают кого и что? Я с ним был гораздо мягче, чем-то, что он позволял себе в адрес мой и руководства страны», — приводит слова Соловьева сайт «Царьград ТВ».

«Они с ума сошли? Речь шла о вполне конкретном человеке и его СМС, которые он отправлял. Я и говорю об этом конкретном человеке, а там и в тексте нигде нет, что про весь Татарстан. Наоборот! Любой, у кого есть уши, слышит, что речь идет о конкретном человеке», — пояснил журналист свою фразу о проверке слушателя на принадлежность к террористической организации.

Соловьев подтвердил, что его реплике предшествовала обширная переписка со слушателем с 2017 года «с антисемитскими высказываниями и призывами с его стороны». «Так что перед тем, как реагировать, надо изучать вопрос. Тем более известно, как Татарстан голосовал — там как раз достаточно много людей, поддерживающих власть», — цитирует журналиста издание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2019 14:51

Вечерний ****звон решил окончательно подтвердить свое новое прозвище.

  • Анонимно
    3.10.2019 14:48

    Так что перед тем, как реагировать, надо изучать вопрос. Тем более, известно, как Татарстан голосовал — там как раз достаточно много людей, поддерживающих власть
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/441199
    Змея укусила свой хвост))))

    • Анонимно
      3.10.2019 15:12

      Отсюда и видно правдоподобны ли результаты этих выборов.

  • Анонимно
    3.10.2019 14:49

    Обратный вопрос. А что себе позволяет власть в отношении людей?

    Что позволяет себе Соловьев, при людно оскорбляя человека? это ведь статья...

    Студент оптимист

    • Анонимно
      3.10.2019 20:58

      А что позволяет себе тот человек,? Это допустимо, по вашему?

  • Анонимно
    3.10.2019 14:51

    Вечерний ****звон решил окончательно подтвердить свое новое прозвище.

  • Анонимно
    3.10.2019 14:53

    А кто верит этим "голосованиям"?

  • Анонимно
    3.10.2019 14:55

    Соловьев окончательно скатился на базарный жаргон, такое поведение журналисту и телеведущему недопустимо! Это все от чувства своей безнаказанности!

    • Анонимно
      3.10.2019 15:17

      Он не журналист. Он жалкий, бесталанный актеришка

      • Анонимно
        3.10.2019 18:14

        Когда я переключая программы на телевизоре и вдруг попадаю на программу Соловьева меня реально начинает тошнить.

    • Анонимно
      3.10.2019 15:22

      Он то-ли сходит с ума от вседозволенности и огромных бабок сыплющихся на него из бюджета, то-ли от понимания своего убожества и ущербности, когда приходится день и ночь лизать и целовать одно место своим хозяевам.

  • Анонимно
    3.10.2019 14:55

    Настроение общества даже по поверхностным наблюдениям совершенно противоположны результатам такого "голосования"!
    Разве кто-то видит другое?

    • Анонимно
      3.10.2019 15:20

      Все знают, что у нас выборы - полная туфта.
      Это не новость.

      • Анонимно
        3.10.2019 15:26

        Результаты "выборов" обратно пропорциональны настроениям в нашем обществе.

        • Анонимно
          3.10.2019 16:57

          Горе "результат" выборов в Татарии это из "поле чудес".

      • Анонимно
        3.10.2019 15:31

        В России создана такая уникальная система благодаря систематическим махинациям на выборах, когда власть совершенно не зависима от своего народа.
        Сама себя назначает и сама по своему усмотрению и в своих интересах управляет.
        И никто не может это безобразие изменить!

        • Анонимно
          3.10.2019 20:34

          Обман и махинации на выборах - норма для этой страны уже много лет.

          • Анонимно
            3.10.2019 21:14

            Если доверить выборы народу, к власти придут не те люди.

    • Анонимно
      3.10.2019 21:01

      А вы уверены, что отзывы горстки непонятно кого- это и есть мнение общества? Глупо так думать.

  • Анонимно
    3.10.2019 14:56

    очень много стало Соловьева

  • Анонимно
    3.10.2019 14:56

    Рекомендации и ее проверить на причастность к запрещенной организации не последовало?

  • Анонимно
    3.10.2019 14:57

    Сказал бы он так про чеченского жителя, пришлось бы ему извиниться публично перед Кадыровым.

  • Анонимно
    3.10.2019 14:58

    Пусть попросит прощения! Хасанов из Татарстана всё сказал верно и не нужно намекать, что он террорист. Татарстан за Хасанова и против Соловьева!

  • Анонимно
    3.10.2019 14:58

    Своего не дадим в обиду Соловью!

  • Анонимно
    3.10.2019 14:59

    А что так сразу начал прикрываться руководством страны? Он сказал что то против Путина. Пусть Соловьев так и скажет против Путина.

  • Анонимно
    3.10.2019 15:00

    Не к добру это. Накат из Москвы на Казань начинает усиливаться. Соловьев -это ретранслятор Москвы, ее штатный пропагандист. Так что еще увидим интересные новости.

  • Анонимно
    3.10.2019 15:00

    Опять переобулся )
    Позиция Галимовой в первую очередь касалась аналогии в словах "лакея" касательно террористической организации и Татарстана

  • Анонимно
    3.10.2019 15:01

    Интересненько, Достал попкорн, жду развития драмы:)

  • Анонимно
    3.10.2019 15:02

    вот и "ответочка" прилетела

  • Анонимно
    3.10.2019 15:03

    Вот тогда и отвечать надо было в личной переписке, а не оскорблять на всю страну. Либо процитировать переписку в прямом эфире. Соловьев не прав.

    • Анонимно
      3.10.2019 17:57

      Конечно, требование предъявить стенограмму в тренде)

  • Анонимно
    3.10.2019 15:03

    Как же он достааааал!!!

  • Анонимно
    3.10.2019 15:16

    Соловьеву просто нужно публично извиниться и конфликт будет исчерпан! А ему советую больше так не делать!

  • наладчик
    3.10.2019 15:16

    я же говорил клиника...

  • # Я ХАСАНОВ!

    • Анонимно
      3.10.2019 15:50

      Правильно: "Я/МЫ Хасанов" Собираемся завтра на Площади Свободы с такими плакатами!

  • Анонимно
    3.10.2019 15:22

    Еще один Леонтьев, метит также в роснефть наверно

  • Анонимно
    3.10.2019 15:22

    Соловьев выслуживается....хитрый

  • Анонимно
    3.10.2019 15:23

    Соловьев всех своих опонентов оскорбляет в эфире и все ему сходит с рук....

  • Анонимно
    3.10.2019 15:31

    Я/МЫ ХАСАНОВ

  • ЛДПР
    3.10.2019 15:39

    Надеюсь Соловьев поставит на место всех...

    • Анонимно
      3.10.2019 16:05

      Скорее Соловьева поставят в неудобную позу, рано или поздно.

  • Анонимно
    3.10.2019 15:45

    Хотелось бы услышать самого Хасанова. Интересно, он читает БО..

  • Анонимно
    3.10.2019 16:03

    Как уж на сковородке вырачивается)

  • Анонимно
    3.10.2019 16:47

    Да уж!!!
    То есть, оскорблять ведущего (неважно кого) это норма, все ок?
    А получить ответку - это оскорбление?
    Я не почитатель Соловьева, но считаю, что
    неведомый Хасанов опозорил нашу республику.
    Любую мысль, если она есть, можно донести без оскорблений.

    • Анонимно
      3.10.2019 17:22

      Про этого итальянского гражданина без оскорблений уже не ответишь

  • Анонимно
    3.10.2019 17:57

    Какие однобокие комментарии. То есть этот Хасанов ангел и все правильно сказал? Надо быть объективными!

  • Анонимно
    3.10.2019 18:00

    соловьев лучшей из лучшех остольные неудачники

  • Анонимно
    3.10.2019 18:47

    как он не поймет, это не ее мнение..

  • Анонимно
    3.10.2019 19:49

    конечно, журналист не должен опускаться до такой ругани в эфире, но и наш местный журналист и депутат И. Аминов со своими эпитетами не далеко от него ушел

  • Анонимно
    3.10.2019 20:08

    Не унимается. Наши мямлют, а этот субъект всё на агрессии.

  • Анонимно
    3.10.2019 20:32

    ну шуганул Соловей-разбойник и что?...в этом смысл его передач, ток-шоу т.с.: оскорбление, перебивание, игра на чувствительности, словесная распущенность и откровенное хамство...не лезьте со своими комментариями в желчь, бьющую фонтаном на центральных телеканалах и соцсетях, это "их проблемы"...займитесь своими домашними делами, подумайте о настоящем, будущем, почитайте книжку и сладко зевните...

  • Анонимно
    3.10.2019 21:17

    по заказу "Царьград ТВ"

  • Анонимно
    3.10.2019 23:01

    Раз такие как Соловьев допущены вещать с федеральных каналов , люди должны понять и разглядеть истинное лицо нашей власти ... ( для тех, кто ещё не все понял и разглядел )

  • Анонимно
    4.10.2019 12:34

    то что он лакей, Соловьев с этим уже согласен)))