Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
4.10.2019

На WorldSkills Russia сняли историю любви журналистки и рабочего парня

Молодая татарстанская певица Зарина Асылкаева выпустила свой первый клип на песню «Йогереп кенэ». Интересно, что съемки происходили на площадке «Казань Экспо» прямо во время международного чемпионата рабочих профессий WorldSkills Russia, так что в кадр попали реальные участники и зрители события. Сама Зарина, по сюжету, выступает в роли журналистки, освещающей мероприятие, которая на съемках репортажа встречает простого рабочего паренька и влюбляется в него.

«Готовились примерно полтора месяца, так как было нелегко получить разрешение на съемки, — рассказала певица. —  За несколько недель до начала нас предупредили, что это сложно, мы не сможем снимать на определенных площадках и так далее, но оказалось все гораздо проще. На самом деле, если бы не клип, мероприятие прошло бы мимо меня. Столько нового и интересного я открыла. Столько добрых и отзывчивых людей, которые помогали нам снимать, предоставляли локации».

«Йогереп кенэ» — первый клип, но не первая песня, записанная Зариной. В творческом багаже 25-летней уроженки Альметьевска, финалистки международного конкурса по вокалу — композиции на татарском и русском языках, в том числе кавер на песню Тимати «Море».


«Промо»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2019 08:25

Не принимая во внимание даже сам клип, у меня только один вопрос, вам музыку один и тот же человек пишет? Всей татарской эстраде?

  • Анонимно
    4.10.2019 08:12

    Я был слесарь шестого разряда,
    Я получку на ветер кидал...
    (с)

  • Анонимно
    4.10.2019 08:18

    Опять танцы в лесу , типа все довольные , хоть хореографа наняли бы.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:25

    сказки, да никогда журналистка не посмотрит на простого рабочего!

    • В России да!
      на западе это возможно
      возле завода Микросен в Германии стоят одни Месры и БМВ на котрых приезжают рабочие

      • Анонимно
        4.10.2019 23:31

        Сравнили реальный сектор экономики Германии с недоразвитой промышленностью нашей многострадальной страны.У нас тоже рабочие приезжают на тазах местного изготовления.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:25

    Не принимая во внимание даже сам клип, у меня только один вопрос, вам музыку один и тот же человек пишет? Всей татарской эстраде?

    • Анонимно
      4.10.2019 11:55

      Аранжировки 2-3 человека. Марат Мухин, Адель Хамзин и Ильдус из Уфы, к стати последние работы у Уразовой весьма не плохие.
      А так да есть факт отсутствия оригинальности в музыкальных композициях.

      • Анонимно
        4.10.2019 12:57

        Спасибо за ответ.
        Надеюсь вышеуказанные композиторы начнут что-то новое делать.

  • Анонимно
    4.10.2019 08:25

    А по мне голимое промо World...

    • Анонимно
      4.10.2019 14:56

      Если это было бы так, предполагаю этот клип разместили еще во время проведения чемпионата. А сейчас? Логики не вижу!

  • Анонимно
    4.10.2019 08:34

    Пропаганда

  • Анонимно
    4.10.2019 08:45

    Добрый, позитивный клип.

  • Анонимно
    4.10.2019 09:47

    ой,а я люблю эту песню!

  • Анонимно
    4.10.2019 09:56

    Хороший клип, песня приятная и девушка красивая!

  • Анонимно
    4.10.2019 09:56

    Какая она милая и красивая девочка , успехов ей

  • Анонимно
    4.10.2019 10:10

    надо поддерживать наших артистов!

  • Анонимно
    4.10.2019 10:11

    красивая девушка! успехов ей

  • Анонимно
    4.10.2019 10:33

    Любовь зла полюбишь и шиномантжника.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:45

    Оранжировщик у нас один на всю эстраду...

  • Анонимно
    4.10.2019 12:37

    Вроде все классно, только вот над хореографией бы хорошенько поработать.

  • Анонимно
    4.10.2019 13:46

    Очень хороший клип, качественно снят и песня отличная

    • Анонимно
      5.10.2019 12:54

      Вкусы у всех разные: для кого-то и Салават - профессор, кому-то и Элвин Грей - кумир, а мне до сих пор всех милее песни Beatles и клипы Шнура.

  • Анонимно
    4.10.2019 13:57

    Она мне нравится. Где можно ее встретить ?

  • Анонимно
    4.10.2019 20:56

    Как же надоели все эти певцы ртом.

  • Анонимно
    7.10.2019 03:22

    Это не правда жизни.