Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.10.2019

В Казани на улице Восстания началось строительство административного здания

В Казани на перекрестке улиц Восстания и Бакалейной, сразу за стелой «Химграда», ведется строительство трехэтажного административного здания.

Строительная площадка уже обнесена забором, начаты монолитно-бетонные работы, частично готовы опоры первого этажа. ООО «ИВЦ „Техномир“» производит системы автоматизации технологических процессов для «Лукойла», КМПО и других крупных компаний.


Фото: Василий Иванов

Фото: Василий Иванов



Фото: Иван Скрябин


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2019 21:55

На простой покупке много не попилишь. А вот стройка- золотое дно и эльдорадо.

  • Анонимно
    3.10.2019 20:39

    А не проще ли просто купить уже построенные и пустующие здания, коих много в Казани?

    • Анонимно
      3.10.2019 21:55

      На простой покупке много не попилишь. А вот стройка- золотое дно и эльдорадо.

  • Анонимно
    3.10.2019 20:40

    Вот это дело! Вот это надо!
    А то всё церкви и мечети.....

  • Анонимно
    3.10.2019 20:46

    Зачем? Почему в притык к стелле? Там полно места вокруг, хотя бы вместо Казанской киностудии, здание бывшего заводоуправления (за памятником Куйбышева)

  • NIYAZ
    3.10.2019 20:58

    Про «Технополис «Тура» знаете?
    Надеюсь НИИ будет соответствовать назначению.

  • Анонимно
    3.10.2019 21:26

    Эта новость вызывает большое уважение команде "Техномир". Желаю дальнейшего успеха и процветания! Гайнуллин Марат.

  • Анонимно
    3.10.2019 21:30

    здание похоже на кинотеатр!

  • Анонимно
    3.10.2019 21:53

    Мало же строек в городе. Еще больше бетона, еще больше пыли, еще больше людей, еще хуже экология.

    • Анонимно
      3.10.2019 22:03

      Зп то звенят монеты в карманах. Да все знают их имена.

      • Анонимно
        3.10.2019 22:23

        деньги деньги. Эпоха хапков по максимуму. А чернь радуется.

  • Анонимно
    3.10.2019 22:57

    Ух ты, что прям целое здание в Казани построят? Вот это новость, да уж, ваще.

  • Анонимно
    4.10.2019 03:24

    Строится не жилое здание на коммерческие деньги...
    Это событие..