Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.10.2019

СМИ: Бывший король Малайзии бросил российскую жену из-за ее «астрономических» запросов

Бывший король Малайзии Мухаммад V решил развестись с супругой из России, победительницей конкурса красоты «Мисс Москва — 2015» Оксаной Воеводиной из-за слишком высоких требований девушки. Об этом пишет британское издание Daily Mail со ссылкой на источники в окружении экс-короля.

Пара поженилась в ноябре 2018 года. В апреле россиянка приняла ислам и взяла имя Рихана, а через полтора месяца после свадьбы король отрекся от престола. Однако впоследствии Мухаммад V уехал от жены и больше ни разу не выходил на связь. На тот момент она была на четвертом месяце беременности. О том, что супруг подал на развод, девушка узнала в интернете.

Экс-король Малайзии якобы развелся с россиянкой при помощи принятой у мусульман процедуры «тройной талак». Эта практика позволяет мужчине развестись с супругой, трижды повторив слово «талак» — «развод» в переводе с арабского.

Собеседники Daily Mail рассказали, что бывший король жаловался на «астрономические» требования россиянки. Девушка просила квартиру в Москве за 1,2 млн фунтов стерлингов, дом в Лондоне за 8 млн фунтов стерлингов и пособие на воспитание сына в размере 24 тыс. фунтов стерлингов в месяц, утверждает пресса.

«За кого она меня принимает? Билла Гейтса (американский бизнесмен, один из богатейших людей планеты — прим. ред.)?», — передают слова бывшего малазийского правителя его придворные.

Один из источников, знакомый с ситуацией, возмутился требованием денег на воспитание сына: «Он что, на следующий год собрался поступать в Итон, что она так много просит на младенца?»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2019 17:59

Она думала что король идиот)))

  • Анонимно
    3.10.2019 17:59

    Она думала что король идиот)))

  • Анонимно
    3.10.2019 18:02

    В запросах у наших красавиц предела нет!)

  • Анонимно
    3.10.2019 18:04

    А король-то голый )

    • Анонимно
      3.10.2019 23:22

      Девушки некоторые просто думают, что деньги из воздуха делаются.

  • Анонимно
    3.10.2019 18:08

    Девушка требовала квартиру в Москве за 1,2 млн фунтов стерлингов, дом в Лондоне за 8 млн фунтов стерлингов и пособие на воспитание сына в размере 24 тыс. фунтов стерлингов в месяц, утверждает пресса.

    «За кого она меня принимает? Билла Гейтса (американский бизнесмен, один из богатейших людей планеты — прим. ред.)?», — передают слова бывшего малазийского правителя его придворные.


    ей здесь замуж за полковника надо выйти

    дали бы больше денег в разы

    • Анонимно
      4.10.2019 18:27

      Ага, сидела бы дома пересчитывала и резинками перевязывала. как мама Захарченко

  • Анонимно
    3.10.2019 18:09

    ха-ха, нашла дурачка, ага.. теперь ходи с голым задом

  • Анонимно
    3.10.2019 18:14

    Осталась у разбитого корыта, как та бабка из сказки.

  • Анонимно
    3.10.2019 18:24

    Она в детстве вместо поучительных сказок смотрела Дом 2 и вот результат))))

  • наладчик
    3.10.2019 18:29

    наши и королей доведут)

  • Анонимно
    3.10.2019 18:32

    Так то не у разнорабочего попросила..жадный король оказался какой...я в печали..

  • Анонимно
    3.10.2019 18:45

    Я до свадьбы был бабником.
    И всем девушкам сразу говорил, что жениться долго не собираюсь.
    И столько откровенностей узнавал.
    Что они все за деньги и ищут богатого, и тд и тп даже говорить неприятно.
    Почти все такие.
    Это если они не надеются замуж, то правду рассказывать начинают.

    Можно еще вариант, это типа другой человек чтобы пообщался.

    А манекенщицы это же понятно кто в основном. Там первые места толтко за деньги занимают и их отбивать надо.
    Это хищницы в женском обличии.

  • Анонимно
    3.10.2019 18:47

    Попросила бы у рыбки корыто и на этом остановилась. Пушкина не читала, жертва постсоветского образования...

  • Анонимно
    3.10.2019 18:50

    НДС поднял бы в Малайзии на 2%...и купил бы...недогадливый король...оставил женщину одну с ребёнком!

    • Анонимно
      3.10.2019 19:59

      Далеко не факт, что малазийский суд оставит ребенка с матерью. Как бы ей самой не пришлось по 24 тысячи фунтов выплачивать.

  • Анонимно
    3.10.2019 19:09

    3 слова сказал и все... бедные девушки

    • Анонимно
      4.10.2019 18:28

      Бедные мисс не становятся. Это бизнес проект, чтобы выгодно замуж выйти

  • Анонимно
    3.10.2019 19:11

    Все могут короли?:)

  • Анонимно
    3.10.2019 19:13

    Заливает. Объяснил бы. Отказал бы в таких покупках. Импульсивный, неадекватный. Скорее дело в чём-то другом. Недоговаривает. Не верю в такие объяснения.

    • Анонимно
      3.10.2019 19:40

      Пусть спасибо скажет, что не казнил нафиг при первых выпендрежах)) А так всего лишь талак-талак, чемодан-вокзал-домодедово))

  • Анонимно
    3.10.2019 19:13

    "Бери курицу со своей улицы" - народная мудрость.

  • Анонимно
    3.10.2019 19:50

    Это просто возмутительно! У меня нет слов! Надо что то делать

  • Анонимно
    3.10.2019 20:00

    Она же с лямом баксов сама сбежала с любовником охранником из Турции))

  • Анонимно
    3.10.2019 20:31

    Жалко девушку короля нет

  • Анонимно
    3.10.2019 20:39

    Наши девушки при желании могут раздеть любого короля и оставить его голым. Не надо было отрекаться от престола.Она видимо хотела быть королевой а не просто женой очень богатого человека. А сейчас она сбежала но наследник то у короля есть кхе-кхе. Через много лет бывший король сменит гнев на милость увидев взрослого сына так как станет сентиментальным.Будет возиться с внуками а сын его взойдет на престол. А так фсе по Пушкину произошло.Хочу говорит быть владычицей морской.

  • Анонимно
    3.10.2019 20:41

    "Жил старик со своей старухой
    У самого синего моря... " © )

    Сказка ложь, да в ней намёк – ненасытным девицам урок ))))

  • Анонимно
    3.10.2019 20:56

    только я прочел гастрономических запросов?
    типо из-за щей да каши - пищи нашей

  • Анонимно
    3.10.2019 20:58

    Эх. Измельчали короли. ))Как в песне прям « только принцев нету .».

  • Анонимно
    3.10.2019 22:20

    бред какой=то, како-то король, какая-то девушка, по жизни то они ни кто и звать их ни как, я живу в другом мире, и мне все это - фиолетово..

  • Анонимно
    4.10.2019 08:58

    Любят у нас своих загнобить. Какя бы не была, но это наша мисска. А король тот еще фрукт. Молча бросить беременную жену и втихую подать на развод- вот по мнению комментаторов достойный поступок.

  • Анонимно
    4.10.2019 11:20

    он искал нормальную жену
    скромную домашнюю, а не такую с запросами космическими, вот и бросил

  • Анонимно
    4.10.2019 11:52

    Нищеброд и скряга какой то

  • Анонимно
    4.10.2019 13:20

    Красавчик король! Чётко обрисовал ситуацию, не постеснялся и написал как есть! Богатые люди не стесняются сказать слово "дорого"!

  • Анонимно
    4.10.2019 14:46

    Султан отрекся от престола, после того как в сети появились откровенные фото его жены и скандальные подробности о ее прошлой жизни. На родине девушка снималась в реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

    Мы писали о королеве красоты Оксане Воеводиной из России, которая стала супругой малайзийского короля. Монарх даже отрекся от престола, чтобы жениться на возлюбленной. Недавно у пары родился сын, но вот мир облетела неожиданная новость: русская красавица и султан разводятся.

    Что стало причиной расставания влюбленных — узнайте из нашего материала.
    Бывший король Малайзии расстался с женой-россиянкой всего через несколько недель после рождения их сына.

    Султан Келантана Мухаммад V отказался от престола, чтобы жениться на бывшей «Мисс Москва» Рианне-Оксане Воеводиной в ноябре 2018 года. Но 50-летний монарх и 27-летняя королева красоты развелись после того, как их союз всколыхнул малайзийское высшее общество.

    Официальный развод был зарегистрирован 1 июля 2019 года. Документ засвидетельствован гербом султаната Келантан и помечен как копия для супруги. Расторжение брака произошло вследствие троекратного произношения слова «талак», что считается самой строгой и бесповоротной формой развода в исламе. Процедура была зарегистрирована в Сингапуре.









    Масло черного тмина – купить!

    Масло черного тмина купить в магазине здоровых и полезных продуктов Амра!



    430 ₽


    actandsmile.ru
    Яндекс.Директ
















    Султан, который получал образование в Великобритании, отрекся от престола, после того как в сети появились откровенные фото его жены и скандальные подробности о ее прошлой жизни. На родине девушка снималась в реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

    Оксана подтвердила, что родила сына 21 мая. Он стал первенцем ее супруга-короля, который старше модели на 24 года. Красавица опубликовала серию семейных снимков в Инстаграме, подписав их на русском и английском языках.

    Бывшая королева красоты указала полное имя младенца: Туанку Исмаил Леон Петра Бин Туанку Мухаммад V Фарис Петра.

    Рядом с радостной новостью были опубликованы гламурные фотографии, сделанные во время беременности Оксаны и на свадьбе в Москве.

    Прекрасная невеста была одета в потрясающее платье из шелка и кружев.



    Оксана рассказала, что три последних месяца беременности находилась в больнице под капельницами.

    На другом красивом снимке она обращается к сыну со словами: «Ты еще не родился, но я уже люблю тебя безусловной вселенской любовью».

    Под свадебными фотографиями красотка написала, что благодарна всем, кто разделил с ними самый счастливый день.

    Оксана признала, что тайно заключила мусульманский брак с королем за пять месяцев до торжества в Москве.

    Воеводина — дочь русского хирурга-ортопеда. Она завоевала титул «Мисс Москва» три года назад.

    В ноябре 2018 года стало известно, что королева красоты приняла участие в реалити-шоу под другим именем, Ксения Дягилева. 11 русских ребят тусовались вместе на роскошной мексиканской вилле. Они жили вместе, крутили романы и эмоционально выясняли отношения. На проекте Воеводина занималась сексом с Елисеем Полищуком в бассейне. Откровенные кадры быстро распространились по сети. Это вызвало негодование в консервативной Малайзии.

    • Анонимно
      4.10.2019 17:48

      Три раза талак - не окончательный развод. Он снова может на ней жениться, если захочет, но только в случае, если она перед этим побывает замужем за еще кем-нибудь и разведется с этим вторым мужем. А вот девять раз "талак" - не сможет жениться никогда ни при каких обстоятельствах.

  • Анонимно
    4.10.2019 20:49

    просчиталась мадам

  • Анонимно
    6.10.2019 14:19

    Как надоела эта Воеводина. Зачем мне о ней знать? Неужели нет у нас никаких новостей, проблем?? Мы меньше писали о Захарове. Что происходит? Где цензура?