Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
3.10.2019

Суд арестовал сына вице-президента МТС

Отправить под арест на 10 суток Алана Ибрагимова, сына вице-президента МТС Руслана Ибрагимова. Такое решение принял в четверг Головинский суд столицы.

«Он был признан виновным в совершении административного правонарушения по части 1 статьи 19.3 КоАП („Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции“)», — цитирует bfm.ru пресс-секретаря суда Александру Евдокимову.

Ранее сообщалось о задержании Ибрагимова инспекторами ГИБДД после трехчасовой погони. Молодой человек забаррикадировался в BMW, и инспекторам пришлось взламывать дверь иномарки. Предварительно, у водителя обнаружили признаки наркотического опьянения, однако официальных результатов экспертизы пока нет.

У Ибрагимова-младшего, по данным СМИ, больше 20 нарушений ПДД и неуплаченных штрафов на 73 тыс. рублей. Ибрагимов-старший занимает должность вице-президента МТС по взаимодействию с органами государственной власти и связям с общественностью. На этот пост его назначили в августе 2019 года. С 2008-го он работал вице-президентом компании по корпоративным и правовым вопросам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2019 19:58

Папашу прогнать с должности, пусть занимается воспитанием

  • Анонимно
    3.10.2019 19:55

    Все истинные россияне.

    • Анонимно
      3.10.2019 20:33

      тожероссияне

      • Анонимно
        3.10.2019 21:21

        С каждым "мажориком" так будет и "и на коленях - извините пожалуйста".

        Силовики молодцы, хорошо поласкают на митингах и прочих идиотов.

        • Анонимно
          3.10.2019 21:51

          А при чем тут митинги клоун?
          Мажорики на митинги не ходят- у них все хорошо при этой власти

  • Анонимно
    3.10.2019 19:58

    Папашу прогнать с должности, пусть занимается воспитанием

    • Анонимно
      3.10.2019 20:13

      Татарин Злой
      Это Вы штоле прогонять будете?! Такие смелые пргоняльщики потом долго и путано извиняются...

      • Анонимно
        3.10.2019 20:50

        А ты номер мобилы и ФИО всегда оставляй.
        Раз смелый такой.

        • Анонимно
          3.10.2019 21:22

          Татарин Злой
          Ну, для начала нужно определиться, что а с Вами на брудершафт не пил и пить вряд ли буду. Поэтому тыкать будете своим бабушке и дедушке.
          А во-вторых я не пишу советы «папашам» советы, спрятавшись за монитор компьютера. Боюсь, сказать в глаза «папаше» то, что Вы написали, у Вас духу не хватит, ибо Вы прекрасно отдаёте себе отчёт в том том, что последствия будут для Вас самые печальные.

  • Анонимно
    3.10.2019 20:11

    Папа типа решала, судя по названию должности "по взаимодействию с органами государственной власти и связям с общественностью." повзаимодействует и отмажет дитятю.

  • Анонимно
    3.10.2019 20:22

    Отец репутацию годами зарабатывал, сынок за 3 часа все разрушил

    • Анонимно
      3.10.2019 20:43

      договориться папа с судьей - гибддешники извинятся и скажут что обознались , это россия времен путина , все решается и все продается...

  • Анонимно
    3.10.2019 20:29

    Парень сам виноват 100%. Своими действиями усугубил свою ситуацию.
    Штрафы они же не за один день собрались и если всё зафиксировано и нарушитель не оспорил и тд ...почему не оплатил ??? Нет денег ?! Напиши письмо приставам и тд.

    Второй момент: сказали в машине запрещённые вещества и оружие или части оружия...это уголовно наказуемые деяния.

    Дал газу в пол,на ходу всё раскидал и выкинул ...далее остановка,руки вверх и адвокат всё урегулирует.

    Зачем три часа!!!! Убегать ??? А если бы ДПС стрелять начал???

    Парень пусть посидит подумает ...хуже не станет

  • Анонимно
    3.10.2019 20:48

    Как ни странно, Бэха у него довольно-таки старенькая, хоть и "шестёрка", но именно эту серию E63 уже 10 лет как не выпускают