Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.10.2019

Путин заявил, что попытки сдержать Китай «по определению невозможны»

Попытки сдержать Китай «по определению невозможны», иначе те, кто это будет делать, нанесут ущерб и урон прежде всего себе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодного заседания клуба «Валдай».

«По поводу попыток сдержать Китай, я думаю, что это по определению невозможно. И если кто-то будет их предпринимать, он — тот, кто станет это делать, — поймет, что подобное невозможно, и в ходе данных попыток, безусловно, нанесет себе ущерб и урон», — сказал глава государства. «Во всяком случае такое возможное развитие событий считаю деструктивным и вредным», — сказал Путин.

Путин подчеркнул, что альтернатива этому — общие усилия по системе безопасности для всех государств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2019 21:29

Китаизация России неизбежна

  • Анонимно
    3.10.2019 20:43

    Пример Давида и Голиафа ему на память не пришёл!

    • Анонимно
      3.10.2019 22:46

      "Мудрость" "великого" Сталина, ненавидевшего Россию и создавшего современный Китай...
      Подарившего ему Маньчжурию и Уйгурстан...
      Россия навсегда, благодаря Джугашвили и ВКП(б), получила вечную проблему на Сибирь и Среднюю Азию...

  • Анонимно
    3.10.2019 20:48

    Если нельзя сдержать Китай то Россия скорее фсего нафсегда останется отсталой.Почти фсе китайское у нас и нам их не одолеть их по цене-качество.Китайские Черри уже мильон рублей стоят. А наша Гранта писот тыщ. А писот рублей разве могут спасти отца русской демократии и гиганта мысли?

    • Анонимно
      4.10.2019 08:35

      Интересный вариант русского языка, мне нравится. Развивайте дальше.

  • Анонимно
    3.10.2019 20:52

    Урон то, кто несет, не осудите, думаю, закономерный вопрос?

  • Анонимно
    3.10.2019 21:01

    Тогда,зачем Москва себя накачивает деньгами?Когда основная часть Россиян,голодает?Китайцам,не нужно строить "троянского коня",ворота и так,открыты.

  • Анонимно
    3.10.2019 21:28

    мои хуннские предки умели это делать...вопрос: как?...экспансия монголов была частью китайской политики сдерживания роста числа участников Шелкового пути...а не принадлежала представителю отсталого народа из монгольских степей...кстати, именно поэтому волжские болгары появились в Китае (см. на Ю-тубе фильм Туаевой Китай: аланский след)...

    • Анонимно
      4.10.2019 18:43

      3.10.2019 21:28
      Какое отношение монголы - гунны (по-китайски, сюнну - "злые рабы") имеют к тюркам - булгарам и к иранцам - аланам?

  • Анонимно
    3.10.2019 21:29

    Китаизация России неизбежна

  • Анонимно
    3.10.2019 21:44

    Интересно, в 2014 очень многие официальные лица в России тоже говорили, что "санкции против России по определению невозможны". Типа мы слишком "большие и сильные". А сейчас на любые ухищрения идём, лишь бы хотя бы ослабить удавку санкционную.

    • Анонимно
      4.10.2019 07:31

      А ещё, самый спец по многоходовочкам, говорил, что эти санкции года на два...

  • Анонимно
    3.10.2019 22:46

    А Союз в 69 на Даманском сдержал.

  • Анонимно
    3.10.2019 22:54

    Че их сдерживать они же союзники и всегда ими останутся,пока мы вместе с нами будут считается, потому что деваться не куда!

  • Анонимно
    3.10.2019 23:17

    Правительство Китая развивало экономику всей страны , а Россия экономику приятелей правительства ..

  • Анонимно
    3.10.2019 23:21

    Можно сдержать , если знаешь как.. Мультиками точно не сдержишь ..

  • Анонимно
    4.10.2019 01:21

    Где же у него кнопка ? У Китая, имеется ввиду ))))

  • Анонимно
    4.10.2019 06:03

    Как можно сдержать современный Китай?