Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.10.2019

Под Псковом при прыжке с парашютом погиб десантник

В Псковской области на учениях при прыжке с парашютом погиб десантник. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя командования Псковского гарнизона.

По его словам, у него не раскрылись основной и запасной парашюты.

Трагедия произошла 2 октября. Специальная военная комиссия выясняет причины случившегося.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.10.2019 21:28

    Не прыгнешь, не умрешь

  • Анонимно
    3.10.2019 21:30

    В советское время это было рядовым будничным событием. Солдаты гибли сотнями без всякого Афганистана. Из одной Восточной Германии (ГСВГ) по три сотни гробов в год вывозили в мирное время. И никто не сообщал об этом на всю страну. Как времена изменились....

    • Анонимно
      3.10.2019 21:52

      У СССР и РФ нет ни одной успешной военно-воздушной операции

    • mad big
      4.10.2019 07:58

      Лапшу на уши бабушке вешай. Особенно про ЗГВ. В кочегарке небось такие сведения черпал?

    • Анонимно
      4.10.2019 08:43

      Там совсем другая ситуация .Здесь же опять халатность со стороны командиров и выше .В тот раз помните на ученье в присутствии самого Путина разшиблись 2 машины брошенные сверху про пострадавших ни слова конечно убились на 100 % так вот отговорка глупая не расчитали скорость ветра а кто должен был расчитать почему допустил ошибку .что неучь .

      • mad big
        4.10.2019 09:10

        БМД сбрасывают пустыми. Так что убейтесь об стену сами 100%.
        Опять ВДС-ников подвешивать будут. В сети есть видео. Надо повнимательнее рассмотреть.

  • Анонимно
    3.10.2019 22:14

    Никто кроме нас

  • Анонимно
    3.10.2019 22:44

    Ряженые они, воюет то сухопутные войска. Солдатика жалко, горе родителям .

  • Анонимно
    4.10.2019 08:44

    И опять за смерть ни кто не наказан будет ?

    • Анонимно
      4.10.2019 11:24

      Я не служил в ВДВ, но вроде бы каждый сам укладывает свои парашюты. Может кто просветит на этот счет?

      • Анонимно
        4.10.2019 11:57

        Сам, но контролируют каждый этап специальные люди из ВДС. Правда, иногда хватали свободный уложенный кем-то, чтобы лишний прыжок сделать.